Где найти хорошего гинеколога?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Charly »

Рядом с ж/д переездом, около магазина "Покровочка" есть гинекологический кабинет, работает не только в будни, но и по выходным. Мне понравилось, что там можно практически полностью обследоваться - делают и УЗИ, и видеокольпоскопию (супер штука, такое и в Москве не везде встретишь), и конечно, все анализы. Все чисто, аккуратно, современно. И врач вроде неплохой - Ким (это фамилия, ИО не помню, к сожалению).
Прием по записи: 2-44-09
Кстати, я это место по совету подруг нашла, обе довольны.

Есть еще Мед. центр напротив "Городового", но там та же Жукова из женской консультации, только за деньги. Говорят, неплохо лечит бесплодие. Но утверждать не берусь, не проверяла.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение katyushka200788 »

в медстаре на щорса очень хороший гинеколог-Песоцкая С.В. она к нам из дулево ездит.всю беременность мне вела.если б к ней не пришла и слушала нашу консультацию то сейчас бы без ребенка была.......спасибо ей огромное
56970-телефон для записи на прием
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Ane »

в орехове в медцентре хорошая врачиха. к ней даже из москвы ездят.не помню как он анзывается но там вроде один тока частный медцентр
рукодельница
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:49

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение рукодельница »

Хоть тема и обсуждалась уже давно. Полностью согласна с Кatyuska. Хотела бы тоже сказать, что самый хороший гинеколог в городе - в Медстаре. Я была везде - в мед центре на Кирова - гинеколог из женской консультации. На большой покровке - когда пришла к ней беременная - ушла оттуда в шоке. Мне сказали, что ребенка я не выношу и у меня обязательно будет выкидыш. Я весь вечер проревела - вот и сервис за твои же деньги. А в медстаре - грамотные специалисты.
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение tana1701 »

А как Лаухина в нашей женской консультации? кто-нибудь у нее наблюдался?
Ксения
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:35

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Ксения »

Я наблюдаюсь у Лаухиной по беременности. Очень хороший специалист, отзывчивая. Всегда выслушает вопрос и доступно ответит на него (в отличие от некоторых других врачей из той же консультации).
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Фигаро »

У меня Лаухина всю беременность вела. Единственное только, сомневалась, что рожу сама, ставила кесарево. Но родила сама. Без проблем. Думаю, она перестраховывалась.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Записались с дочей к Песоцкой, жалко, что только на воскресенье :(
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Принцесса
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Принцесса »

Я тоже по беременности у Песоцкой на Щорса наблюдаюсь.
Она сейчас по вторникам и субботам принимает,а в нашу ЖК только для галочки хожу,у нас так залечат,что ребенка потерять можно...
kate
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:11

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение kate »

а кто-нибудь знает хорошего гинеколога в Орехово?! Желательно по бесплодию. а то уже столько обошла и у всех разные диагнозы, деньги качают, а результат нет ](*,)
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Kotova Tanya »

Charly
А где эта "Покровочка" и есть ли она сейчас (уже 2 года прошло)? :)
Что касаемо КИМ Натальи Геннадьевны, наблюдалась у неё года 3 назад (не по беременности) в медцентре г.Орехово, могу так сказать, врач она неплохой, но они дерут СТОЛЬКО ДЕНЕГ за приём, просто ужас!!! Когда приём стоил 350 р. - я ещё ходила, но когда в 2008 они задрали цену до 800 р. за приём, я оттуда сбежала, т.к. затаскивают они на консультацию под любым предлогом, то анализы, то перестраховаться не помешает и т.д. и т.п. В-общем, отнесла туда порядка 15 000 р., а в итоге выяснилось, что то, что она мне "лечила", в моём возрасте можно было вообще не трогать (это мне уже ГЛАВВРАЧ сказал).
Позже узнала, что она у нас в городе напротив "Городового" (сейчас клуб 003) работает, но я даже узнавать не стала, сколько там приём стоит.


И ещё, девчонки, насколько я знаю, вставать на учет по беременности ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЖК у своего участкового врача и все консультации, соответственно, бесплатно, а, разве, можно у другого врача (по желанию) в той же консультации наблюдаться???
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Амели »

Kotova Tanya, речь скорее всего идет о мед. центре Медина. По поводу перевода к другой гине, не знаю, как в Посаде, но в других городах достаточно написать заявление на имя заведующей, и тебя переведут к другому врачу. Здесь где-то была ссылка на форум П-Посадских мамочек, я думаю, Вам нужно там зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Амели 14 июл 2010, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение katyushka200788 »

Kotova Tanya
конечно можно.все верно пишет амели,идете к заведующей и наблюдаетесь у враа,который вам больше нравиться
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Kotova Tanya »

katyushka200788 писал(а): конечно можно.все верно пишет амели,идете к заведующей и наблюдаетесь у враа,который вам больше нравиться
Правда чтоли?? :D А я думала так нельзя, разве что, небесплатно.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»