Где найти хорошего гинеколога?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Насчет другого врача: там пояснение есть, что можно, только если он не сильно загружен. А если врач действительно отличный, то он будет загружен, я думаю :( Хотя я в нашей ЖК зе несколько (довольно много) лет, такого не встретила.
Что касается Песоцкой (да, это "Медина", остановка 7 автобуса "Ул. Тимирязева"). Она, конечно, приветлива и мила, но...Честно говоря, возникли сомнения в компетентности. От эндометриоза прописала... беременность :app: Я коэш, не против, но не в качестве лечения все-таки))) И еще - противозачаточный препарат, на "Р", не помню название, но очень старый (я потом в интернете смотрела), сейчас почти не применяется. За схему его применения, стати, взяла с меня дополнительно 600 рублей (помимо оплаты за прием).
От менструальых болей дочке - микстуру для внутривенного вливания при каких-то инфекциях (сейчас не вспомню, каких) - пить!
В общем, не знаю, не внушила доверия. В Орехово-Зуево мне паикмахерша моя посоветовала врача Антонову. Говорит, та ее от инвалидности практически спасла, а все другие ничего толком сказать не могли. Вот не соберусь никак, она в роддоме ореховском работает и в медцентре на Пушкина
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Kotova Tanya »

Даааааа уж, annamari, тут без бутылки не разберёшься! :D Шучу, конечно, но, видимо, проверять придётся только на своём опыте, просто кому-то какой-то определённый врач действительно помогает, когда другие бессильны, но не факт, что тот же врач другому пациенту с уже другой проблемой также одинаково хорошо поможет, видимо, тут как повезёт.
С другой стороны, т.к. тема гинекологии достаточно щекотлива и не особо-то хочется перед каждым ноги раздвигать в поисках лучшего врача :D , то многие принимают приветливое к себе отношение за профессионализм.
Кстати, вы последовали совету Песоцкой, или сразу обратились к другому врачу и что, хоть она из себя представляет ) молодая/в возрасте?
Последний раз редактировалось Kotova Tanya 18 июл 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Нет, Татьян, так и не собралась пока к другому :oops: Сдала анализы в Инвитро, и дальше дело не пошло)) Я бы, кстати, не против применить метод Песоцкой :D Боязно только - возраст, да и дети нынче дороги ("почем ребеночка брали? ой, как дешево, а где это?"))))))))))))
Микстура эта, кстати, называется "аминокапроновая кислота" :(
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение katyushka200788 »

не знаю,конено как кому,но по мне песоцкая отличный вра и не потому что приветливая( и кстати не всегда она такая),а просто реально спасла меня от выкидаша,капельницы с магнезией мне стали делать в тот же день ,тк ситуация была не из лучших.потом дней ерез три я пошла на отметку в жк,так за каким то ертом на 20! недели меня посадили на кресло,поковырялись,после чего у меня наались кровяные выделения,позвонила песоцкой,она была выходная,но всеравно вышла на работу,положила меня в больницу в ликино к себе под наблюдение.потом лежала в роддоме в орехово,рна и там работает по совместительсту и слава богу родила здоровую дочку 3600 весом и 51см ростом.а если б не песоцкая,то я б сомневаюсь,что была б мамой 2х летней дочери.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Амели »

annamari писал(а): От эндометриоза прописала... беременность :app:
отличный совет. особенно, если учесть то, что эндометриоз является причиной бесплодия.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

katyushka200788, Так я и не писала, что она плохой врач. Просто описала все, как было и свои впечатления от этого, как говорится, ничего личного. Просто лично я без крайней нужды к ней больше не пойду, потому что за свои деньги получила некомпетентные советы, а таких в интернете бесплатно хлебай-не хочу. А если не найду ничего получше, то пойду, конечно, потому как Москва далеко, а здесь только она из более-менее знающих (и мне известных) :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Mari
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:36

Врачи гинекологи в Павловском Посаде

Сообщение Mari »

Привет Всем. У меня такой вопрос что вы можете сказать о Враче в мед. центре на Кирове - Лаухину. :?:
Просто я в данный момент нахожусь в поиске хорошего врача, т.к. начиталась тут всего про других врачей даже страшно стало. Вот теперь думаю к каму лучше обратиться.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Лаухина много лет работала в местной ЖК (а может, и сейчас работает), те, у кого она была на участке, ее хвалили.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Tania
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:14

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Tania »

Лаухина - заведующая нашей ЖК. Вела у нее вторую беременность. Я ходила с удовольствием, но у меня довольно легкая ноша была (в отличие от первой, которую я за большие деньжищи в Москве отходила и осталась страшно разочарована). Лишний раз тревожить не станет, все аккуратненько и очень приветливо ;) Вот только очереди к ней немаленькие, хотя часто беременных без очереди пропускают.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Я, кстати, после платных первых родов второй раз и рожать здесь осталась. По предварительной договоренности с врачом, правда. Мне везде понравилось ;) только денег больше осталось
lerotat2
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:14

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение lerotat2 »

Я тут решила сходить к геникологу первый раз после рождения дочери,всё-таки 3 года прошло.Раньше я ходила к Лаухиной Н.Г.,замечательный врач.Мне она очень нравилась.Но так как я не могу надолго оставлять ребёнка,а у Лаухиной большие очереди.Я решила пойти в платную геникологию на Б-Покровскую д.35 "МЕДИНА",там ведь всё по записи.О чём я очень пожалела.Девочки не ходите туда.Там не лечат,а колечат.Это обычная обдираловка.Я пошла туда практически здоровая,а ушла с кровотечением и по их словам раком крови.Напишу вам в подробностях: Пришла я в "МЕДИНУ" к Аль-Шемери Е.А. она посмотрела,говорит:"У вас эрозия шейки матки,которая образовалась после рождения ребёнка.А так как прошло уже 3 года нужно её обследовать на рак".Сначала я сдала мазок на анализы и сделала УЗИ.Всё в порядке,анализы хорошие.Затем делали кольпоскопию.(Все процедуры делают очень больно,большими инструментами).Потом через месяц взяли биопсию шейки матки (боль дикая).Анализы пришли хорошие.Ещё через месяц делали прижигание током.Сказали надо делать за 5-7 дней до КД.Прижигание делали пол часа Она говорит :"Я в одном месте прижигаю,а в другом сосуды лопаются и кровят.Возможно у вас что-то с сосудами и нужно сдать анализы крови на сосуды и гармоны".(Боль была невыносимая до полуобморочного состояния).Кровь сдавать на 5-8 день КД.Вот жду я свои КД.Обычно они идут 2 дня обильно потом 3 дня мажет.А тут идут 5 дней обильно,а на 6-й день открылось сильное кровотечение.Я им звоню, мне говорят:"Аль-Шемери сегодня нет,сегодня работает Наталья Ким.Жить хотите,приезжайте."Я приехала,меня смотрят говорят:"Эрозия уже зажила,а кровь идёт изнутри."Сделали УЗИ,никаких тканей из которых может идти кровь не обнаружили.Говорят:"Я не понимаю что это может быть.Идёт действительно кровь алого цвета.Вам срочно нужно сдать развёрнутый анализ крови".Сделали мне уколы кровоостонавливающие.И прописали дома колоть 3 дня по 4 укола в день.Уколы помогали частично.Они остонавливали кровотечение на несколько часов.Кровотечение не остонавливалось 4 дня.Я всё это время ходила как зомби в полуобмороке.И тут я решила сходить в консультацию на БЖД.Там меня посмотрела Лаухина,говорит:"Эрозию прижгли плохо и кровь идёт из неё".Но когда она узнала,что прижигали до КД,она была в шоке.,говорит:"Чего тогда удивляться конечно кровотечение откроется.Прижигать нужно после КД.И вообще где она училась?И медики ли они?И прижигается она 1 минуту,а никак не пол часа."Там же мне сделали точечное прижигание совершенно не больно и длилось оно всего несколько секунд.И всё моё кровотечение прекратилось.При этом мне сказали:"Чего вы туда пошли?Мы ведь тоже люди и всё понимаем.Если нужно мы и без очереди примем.И никаких денег нам не нужно."Я вам ещё про анализы крови не рассказала.Пришли мои анализы которые я сдала на следующий день после большой потери крови в "МЕДИНЕ".Я прихожу за ними.Мне их на рецепшене молча отдают.Я спрашиваю,"мне кто-нибудь объяснит,какой результат?"Я ведь в этих цифрах ничего не понимаю.А мне говорят:"Это на приём к врачу".Тоесть я должна заплатить 600 рублей для того чтобы мне сказали мои результаты анализов за которые я отдала 2450 рублей.Я в шоке.Ничего я платить не стала зашла к Аль-Шемери чтобы мне разъяснили их.Она говорит:"У вас лейкациты понижены,а лимфоциты повышены.Это значит у вас начальная стадия заболевания крови.Приходите через месяц пересдать анализы крови.Если болезнь есть она будет развиваться."Я с этими результатами пошла к Лаухиной она говорит:"Никакого заболевания крови у вас нет.А результаты такие потому что вы много крови потеряли."Из этого я сделала вывод,что прижигание они делают специально перед КД,потомучто знают что откроется кровотечение,а это деньги.И ещё не известно ушла бы ли я от них живой.Вот так.Поэтому дорогие женщины не ходите в платные клиники.Никчему хорошему они вас не приведут.А так как мы теперь в праве менять врачей.Я знаю точно,что в нашей женской консультации на БЖД есть 2 лучших специалиста,это Лаухина (5 кабинет) и Шанская (11 кабинет).Остальных я просто не знаю.,А ещё Кирилова мне Не понравилась.Но это отдельная история 5 летней давности.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

lerotat2 писал(а):не ходите в платные клиники
"По Клязьме, видела, какашка проплывала, люди, не купайтесь в реках" :D
lerotat2, очень жаль, что с вами там так обошлись, сочувствую искренне. А еще - благодарю за рассказ, кому-то он обязательно поможет не попасть в подобную ситуацию. Но я не думаю, что одна плохая клиника перечеркивает все платные - они разные, как и люди.
Лично про себя скажу, что не пошла бы второй раз туда, где нормальные процедуры делают болезненно. Все же стоит внимательнее прислушиваться к собственным ощущениям, наверное.
Еще раз спасибо за рассказ!
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
lerotat2
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:14

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение lerotat2 »

annamari писал(а):не думаю, что одна плохая клиника перечеркивает все платные
Я не просто так сказала про платные клиники.Конечно вы правы,что не все такие.Я ребёнка водила в платную в Орехово там терапевт замечательный.А вот мой супруг ходил в ту же клинику к хирургу он сказал,что у него грыжа белой линии живота,а на самом деле была пупочная.Вообщем это тоже длинная история.Вот и как после этого доверять врачам?Не знаешь на кого нарвёшься.
А про "МЕДИНУ" я скажу,что я не первая кто попался на их удочку.Оказывается у моих знакомых были такие же истории,и кровотечение и так далее.
annamari писал(а):не пошла бы второй раз туда, где нормальные процедуры делают болезненно
Я бы тоже не пошла,если бы знала заранее,что это не нормально.
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Лапочка »

lerotat2 писал(а):Затем делали кольпоскопию.(Все процедуры делают очень больно,большими инструментами
Кольпоскопию делала у нас в ЖК на БЖД - абсолютно не больно!
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Девочки, может, пригодится кому: в медцентре на ул. Ленина в Орехово-Зуево пациентки нахваливают Бармасову (так получилось, что тусила там в коридоре больше 2-х часов, от безделья не отказывалась от бесед :)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение ТатьянаКл »

Да уж страсти!!!даже теперь и не знаю как относиться к врачам с Большой Покровки(((Ужас!Хотя Аль-Шамери мне тоже не понравилась после первого же визита к ней,так меня...на тот момент студентку...хотела на деньги развести,благо и не было у меня таких денег.назначила мне анализов аж на 6 тысяч рублей,а это ещё по тем временам (лет 5 назад) были ого-го какие деньги,да и сейчас тоже далеко не маленькие.Я не смогла тогда осилить.Но так как могла посещать врачей только по выходным,опять же по-неопытности,ходила туда же,только к Ким...Но Вы знаете она мне очень помогла,мы с ней так боролись долго за беременность,но всё получилось.И во время беременности к ней наведывалась редактировать всякие непонятные рецепты на медикоменты из ЖК,так как у меня была как раз та самая Кириллова и Матвеева ещё.Но всё равно...рассказ оставил несгладимое впечатление,честное слово(((
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»