Где найти хорошего гинеколога?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Да после Матвеевой любая Аль-Шамери ангелочком с небес покажется :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Павлик Морозов »

Не советую обращаться на консультацию к Мерзлякову в медцентре на улице Кирова. Обратились на консультацию и на контрольное узи с долгожданной, но проблемной беременностью, по его словам и результатам узи, у вас все хорошо, здоровье отличное, рожайте и никаких проблем! Чем нас успокоил и очень воодушевил, хотя нужно было лечь полежать и сохранить. Но увы .... Диагност он никакой, проблем с беременностью он не увидел,результаты предыдущего обследования проигнорировал, сказал что не умеют работать и пишут все неправильно и он видит все наоборот. Через несколько дней жена попадает с выкидышем в больницу, и слава богу к хорошему врачу, который проведя все нужные обследования удивился заключению которое выдал Мерзляков и назвал его слепым, глухим диагностом, и иллюзионистом- видит то, чего нет и не может быть, а очевидных вещей не замечает.

Добавлено спустя 4 минуты:
К сожалению его уровень диагностики не соответствует аппарату на котором он работает. Так как аппаратура в центре хорошая, руководству нужно проверить квалификацию врача- конкретно Мерзлякова.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Хм... Когда его "выживали" из роддома, за него пациентки вступались, письма писали в администрацию - что отличный врач.. Правда, всем им он операции делал, а не диагностику
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Павлик Морозов »

Я очень рад что для них все обошлось благополучно
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Ну, это да
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Была вчера у Антоновой, в медцентре на ул. Пушкина в Орехово-Зуево. Ну, что сказать. Общается хорошо, смотрит тоже (да простят меня случайно заглянувшие сюда мужчины, но тема все-таки сугубо женская, а то, что я напишу, важно для нас :) ) - очень тщательно, но при этом аккуратно. Это несмотря на выраженный болевой синдром. Но что меня поразило больше всего - она по собственной инициативе осмотрела мне грудь! :D Знаю, что в протокол гинекологического приема осмотр этого органа входит обязательно, но вот честное слово, не могу припомнить, чтобы хоть раз хоть какой-то гинеколог это делал #-o
Все очень понятно рассказала, даже провела небольшой ликбез, что ежегодно нужно делать и в какой день цикла - хотя за язык, как говорится, не тянул никто. В общем, работает дама на совесть. Единственное "но": выписала-таки, помимо всего прочего, "Вобэнзим" ](*,) Ее медицинская грамотность немного понизилась в моих глазах после этого, но несущественно - эту...гм...субстанцию непонятного назначения не выписывает сейчас только ленивый доктор ](*,)
ПС: принимает по вторникам и пятницам (вечером, по-моему), а вообще она - хирург в стационаре и, если мне не изменяет память, завотделением там же.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Девочки, у нас на участке в ЖК теперь не Матвеева (ураааа!!!! :D ), а Кабанова. Кто-нить знает про нее что-нить, а? Подумываю попробовать сэкономить и по ОМС сходить - а ну, как повезет? Полное ее имя: Кабанова Алла Александровна.

ПС: может, пригодится кому.. Лаухина в ЖК ведет платный прием по четвергам с 15.30 до 17.00. Спрашиваю в регистратуре, сколько стоит (все остальные платные процедуры на стенде расписаны, а эта - нет). "Не знаем", - говорят. "Как это, не знаете? Учреждение оказывает платную услугу, а вы не знаете, сколько за нее берете?" "на приеме спросите", - ответили мне :o
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение ТатьянаКл »

annamari писал(а):Девочки, у нас на участке в ЖК теперь не Матвеева (ураааа!!!! :D ), а Кабанова. :o
Час от часу не легче) Я про неё ещё больше ужасов слышала) Когда беременна была,с ней там в ЖК такие разборки были,за хамское отношение к пациенткам.Мне прям ужасы рассказывали тогда ещё.Правда после нескольких лишений премий и предупреждений...она всё таки успокоилась,но осадок-то остался...Мммм,прям даже не знаю.Это конечно всё со слов,но просто так ведь не будут говорить.Кто лично знаком?делитесь))))

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Так я запуталась...к кому же вверить своё здоровье?лаухина,кроме ЖК,где принимает?Туды не хочу идти.окромя неё боле некуда что ль?
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

ТатьянаКл писал(а):Час от часу не легче
Присоединяюсь #-o "Куда же бедному крестьянину податься" ](*,)
ПС: не знаю про Лаухину, видела только в ЖК расписание :(
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Пенсионер »

Почему многие превозносят Лаухину? Насколько мне известно, она, конечно, мастер, но по определенному виду деятельности. На этом и состояние сколотила. А Аллу Кабанову знаю, она была замужем за Сашкой Кабановым, а я дружила с его сестрой. Нет, к ней не пойду точно.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Амели »

Пенсионер писал(а): А Аллу Кабанову знаю, она была замужем за Сашкой Кабановым, а я дружила с его сестрой. Нет, к ней не пойду точно.
подстолом :lol:
доведи меня до сарказма
Arisha
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:13

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Arisha »

ТатьянаКл писал(а):лаухина,кроме ЖК,где принимает?
В мед. центре на Кирова.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Пенсионер »

Амели, а чё подстолом? Отношение к работе уже и в то далекое время было понятно. Вообще, если лично знаешь человека, врача, часто жаль становится тех, кто к нему (ней) вынужден ходить. Вот.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

](*,) ](*,) ](*,)
Знаю в Москве сто-пицот-классную гинекологиню. Но она, блин, в дорогом медцентре теперь работает, где прием стоит 200 евров. А их, собака, жалко :cry: А тут, значит, нечего ловить #-o
Бабоньки! Делать-то че? Куды бечь? ](*,) ](*,)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение ТатьянаКл »

А эндокринологи у нас есть хорошие,кроме Бурмакиной?Может кто знает?
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»