Где найти хорошего гинеколога?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

Про Кириллову из ЖК кто-нить что-нибудь слышал?
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Butterfly »

выпивает Кирилова, выводы делайте сами...
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение annamari »

В смысле, настолько выпивает, что это влияет на работу? Вот же ж :mad:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
Natalochka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:50

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Natalochka »

А что скажете о враче Кабановой? из городской женской консультации?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Амели »

Natalochka, читайте предыдущую страницу
Пенсионер писал(а): она была замужем за Сашкой Кабановым.
:lol:
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Natalochka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:50

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Natalochka »

:) Это замечательно...но я бы хотела узнать о ней, как о специалисте прежде чем идти к ней на прием.
Аватара пользователя
николавна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:25

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение николавна »

Лично ни чего плохого о докторе Кабановой сказать не могу,т.к. за весь период беременности видела ее на рабочем месте лишь пару раз!Или она на больничном,или в отпуске,или ещё где но только не на рабочем месте,всю ее работу выполняла медсестра.Может сейчас что изменилось... но 5 лет назад было именно так!
Была и у Лаухиной,не хочу нахваливать,но как врач она мне очень даже понравилась,и свекровь моя ходит исключительно только к ней!
1поход-350 рэ(могу ошибаться т.к. инфа от знакомой)

Мерзляков-это отдельная история,без комментариев!
девочки,милые, берегите и любите себя!
Этот человек последний к кому вы должны обратиться!
Я имею в виду,последний на всём белом свете!
Arisha
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:13

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Arisha »

николавна писал(а): Была и у Лаухиной,
1поход-350 рэ(могу ошибаться т.к. инфа от знакомой)
500)
Клюпа
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Клюпа »

Я что то не понимаю или в обычной городской поликлинике поход к гинекологу стоит сколько то денег??? Или вы обсуждаете местную частную клинику? Я переехала из Москвы, теперь мне необходимо посетить гинеколога, и конечно встал вопрос: "Стоит делать это в Посаде или лучше ездить на родину в свою местную поликлинику?" Просто туда то особо не наездишься,особенно если работу тут. Информация о врачах в данной теме достаточно старая, может быть кто-то может рассказать и дать совет по поводу бесплатной гинекологии в Павловском Посаде на данный момент?
ShSh
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:52

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение ShSh »

врачи в бесплатной ЖК разные, по ним ничего не могу сказать.... там все бесплатно естественно. когда то я там была первый и надеюсь последний раз и мне не понравилось ( ответ на жалобу о боли при вводе зеркала врачихи - а когда т****лась не больно было? теперь терпи :) это не анекдот а реальность наших дней. меня эта заява так поразила что я дар речи потеряла ( фамилию ее не помню но внешность и фамилия специфические для азии, либо какихто зауральских народов)
есть парочка частных врачей. в частном медцентре на кирова, еще есть кабинет на ул большой покровской в здании фабрики ( или та врач переехала?) многие ездят в орехово, в тамошний частный медцентр на ул. ленина.
обсуждаемые расценки у Лаухиной это частный прием, так то она же там начальство? потому вряд ли примет неизвестную переселенку :)
Югор
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:52

Наша медицина

Сообщение Югор »

Весы

Я тоже хотела бы предостеречь всех женщин от гинеколога Коваленко Л.А (Жукова). При планировании беременности пришла к ней и спросила какие надо для этого сдать анализы. При этом предупредила, что у меня были домашние животные, которые меня кусали до крови. Ответ Коваленки - сдавать анализы при планировании беременности не надо. И вообще у меня типа детская матка и забеременить я не смогу. Через месяц я забеременела. Осмотра никакого не делает, Узи назначала позже положенного срока, витамины не давала (говорила, что все платно). Когда на 5 месяце ребенок перестал шевелиться и были боли внизу живота, Коваленко говорила, что все перестанет болеть и ребенок когда-нибудь зашевелиться. В итоге замерзшая беременность и две недели ходила с мертвым плодом. После сделала анализ на вирусы - итог вирус в крови на животных и краснуха. А ведь все это можно было предотвратить - до беременности сделать анализ и вначале беременности.У Коваленко уже есть два выговора за халатность!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наша медицина

Сообщение annamari »

15 лет назад полгорода у нее лечилось и консультировалось - и в большинстве случаев успешно. Потом она вышла замуж...профессиональное выгорание, вероятно... безнаказанность, опять же. Слышала жалобы на неё, несколько в течение последних лет пяти-семи...
Ужас. Сил вам, здоровья и деток, сколько захотите!
Но.
При современной доступности интернета и тотальной ж... с врачами мне представляется халатностью по отношению к своему здоровью настолько безоговорочно доверяться доктору :( Доверяй, но проверяй, как говорится :idea: А с ребенком мы вообще в сложных случаях и ко второму, и к третьему сходим, и ещё в интернете проконсультируемся, а что делать. Мы младшего в 5 мес чуть не потеряли так - тоже педиатр все не видела ничего особенного :twisted: Помогли врачи на сайте русмедсерва, и не первый раз.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Марьяна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:22
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Марьяна »

Девочки, вы случайно не знаете, Лаухина принемает где-нибудь в Посаде в платном мед.центре?
майя22
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:58

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение майя22 »

Лаухина принимала в прошлом году в мед центре на Кирова, около банка, не помню как он называется, напротив пенс. фонд и клуб 003. Так, а что -Мерзляков где сейчас, кто-нибудь знает?
Марьяна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:22
Откуда: Павловский Посад

Re: Где найти хорошего гинеколога?

Сообщение Марьяна »

Вот как раз Мерзляков там сейчас принимает ( на Кирова), а Лаухина нет.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»