Где найти хорошего гинеколога?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Марго1
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:24

Re: Наша медицина

Сообщение Марго1 »

Я тоже пострадала от гинеколога Коваленко ЛА (раньше была у ней фамилия Жукова). На протяжении 4-х лет обращалась к ней с жалобами на боли и неоднократным сильным кровотечением. Коваленко осмотра не производила, лекарство не назначала, только отправляла на Узи только за деньги, т.к. бесплатных талонов в женской консультации не бывает! При этом за то, что пришла на прием к Коваленко надо как-то отблагодарить иначе она не будет разговаривать. Ходила так через каждые два месяца. Денег ушло море, но суть не в деньгах а в ужасных болях. Коваленко говорила, что все в порядке и мои боли игнорировала. Как же может так утверждать врач без осмотра? Пришлось идти в платный медцентр к другому врачу. Итог: срочно идти на операцию, т.к. на яичнике образовалась киста, чуть не произошел разрыв маточной трубы, хроническое воспаление придатков. Но операции можно было бы избежать, если своевременно гинеколог провела осмотр хотя бы один раз за 4 года моих мучений. Коваленко ни разу в жизни мне не ставила диагноз воспаление придатков. Из своего опыта хочу предупредить всех женщин - БЕГИТЕ от кабинета Коваленко в жен консультации!
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»