Отключение горячей воды

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Плановые отключения горячей воды

Сообщение McLeod »

Добрый день всем. Позавчера (10.05.06) в домах по ул. БЖД отключили горячую воду. Никаких предупреждений при этом не было вывешено на подъездах, как это делается обычно. Вот теперь мучаюсь вопросом - это планово на пару недель или какой-то форс-мажор у коммунальщиков? Подскажите, кто в теме.

Заодно, если у кого-нибудь есть информация о том, когда и где будут отключать воду по городу в целом, отпишите здесь, я думаю многим будет полезно.
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Olhoo »

гном писал(а):Ессно. В водопрововоде "питьевая" вода ,а в системе техническая .А ещё есть пожарная-прямо из речки. Какую нам в краны подают загадка.
Лет пять назад вооружился фильтрами-почки дороже.
Вот такую,скорее всего и подают.А потом удивляются в СЭС,откуда столько заразы...
Фильтр есть конечно,без него никуда. Но мыться-то как?И не постирать толком. :(
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Николавна »

Да фильтрами только и спасаемся!
Вечером помыла ребенка этой "супер"водичкой так у меня на утро у нее глазик загноился,видно когда плескалась вода попала,что ж нам делать детей вообще немыть!?И до какой степени может пахнуть вода,вы себе не представляете,такое ощущение как будто где то мокрая тряпка сгнила,я облазила все углы пока не включила воду,да такой водой даже руки противно мыть не говоря об остальном!Вобщем, морят нашего брата как могут!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Отключение горячей воды

Сообщение denys7766 »

Olhoo писал(а):И не постирать толком.
Ну на стиральную машину тоже фильтр ставить надо,и наче выйдет из строя от такой воды.
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Olhoo »

denys7766 писал(а):
Olhoo писал(а):И не постирать толком.
Ну на стиральную машину тоже фильтр ставить надо,и наче выйдет из строя от такой воды.
:oops: пока не поставила....
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Николавна »

Я слышала они не из дешевых,да блин в самом то деле такие бешенные деньги платим за тухлую воду ,да еще на все краны за свой счет должны ставить фильтры,ну конечно здоровье дороже,обидно до слез что всем на нас .... с высокой колокольни!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Отключение горячей воды

Сообщение denys7766 »

Николавна
вот такая вот вода в нашем городе.Сам не однократно замечал что после ремонтных работ по замене труб,вода из крана ладно что ржавая ато и с кусками сварки вытекает и прочей металлической шелухой.... #-o Olhoo
Вот и думайте нужен фильтр на стиралку ставить после такой воды или нет...
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: Отключение горячей воды

Сообщение annihilator »

Short Fuse
Ну не должна вода из отопительной системы (а она должна быть замкнутая!) идти на кран горячей воды.
На всех котельных есть отдельная система для горячей воды, и есть система отопления.
Но если у Вас как то иначе, то увы - это какая то неправильная система.
Циник и реалист
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Николавна »

Уважаемый Short Fuse!!!
Если вы смирились со всем этим безобразием,молодца!мы не собираемся с этим мириться,будем писать,ходить надоедать,любыми путями мы добьемся того чего мы хотим,и поверьте мне, мы уже много каких перемен добились,это во первых.
Во-вторых фильтры на кувшин стоят уже давно от 170,к сожалению цены точно не знаю на сегодняшний день не покупала с прошлого года как,смысла нет и на неделю не хватает перешла на более профессиональные фильтры от 500р.
И наконец,в третьих,отвечу коротко на последний вопрос:"УЖЕ"!
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Николавна »

Дальше будете ненавидеть?

Мы тоже страдаем от холодных батарей,и ходим к ним в жек как на работу,причем они сами подтверждают что да действительно холодные даже ни сколечки не теплые,реально ледяные батареи!Смешно смотреть как комиссия приходит с градусником и говорит что у вас все в норме,(при чем на нашем градуснике совсем другие показатели),но как может быть все в норме если соседнии дома форточки открывают как у них жарко а мы не знаем что еще натянуть на себя!С этим мириться я вовсе не собираюсь,а они именно этого и ждут, людям надоест ходить и они успокоятся,ну уж нет я хочу платить за те услуги которые я реально получаю!

Short Fuse, почему вы в каждом своем сообщении вспоминаете армию,недавно вернулись или тоска?
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: Отключение горячей воды

Сообщение annihilator »

Short Fuse
Насколько я понимаю, ваш дом с котельной на крыше? Тогда - вполне возможно. Это у буржуев придумано так.
Циник и реалист
Аватара пользователя
Николавна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:14

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Николавна »

С его вы взяли что меня это смущает?
Вы очень интересный собеседник,на каждый вопрос всегда находите для всех ответ =D> ,может вам стоит открыть свою тему а мы будем консультироваться с вами по интересующим нас вопросам,что скажете?
гном
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 20:47

Re: Отключение горячей воды

Сообщение гном »

Во ажиотаж . Такую бы энергию да на голову управляющей компании. а не ж.к.о. Им то по барабану.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»