автотехцентр

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: автотехцентр

Сообщение Nemo »

А что вы имеете ввиду под специализированным? Официальный дилер по вашей машине? Тогда бы указали, какая марка машины.
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: автотехцентр

Сообщение Vladimir »

КатяЛ
Если вам нужна печать в сервисной книжке то назовите марку машины. В П-Посаде вроде бы нет специализированных центров, все делают общий ремонт и обслуживание.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: автотехцентр

Сообщение Nemo »

Посмотрите на сайте производителя - там указываются все адреса авторизованных центров. Кроме того, они должны быть в сервисной книжке указаны.
Аватара пользователя
malyshka_katya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:45
Точная дата рождения: 26.11.1985
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: автотехцентр

Сообщение malyshka_katya »

Я же написала, что мне не нужен обязательно по моей марке машины техцентр. Мне нужен любой, но для иномарок. Где-нибудь есть в близжайших городах?
Изображение
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: автотехцентр

Сообщение Nemo »

Вы то пишете, что нужна печать в сервисной книжке, то что нужен техцентр не по вашей марке. А вы как думаете, техцентр по другой марке может ставить действительную печать в вашу сервисную книжку. Ближайший крупный автосалон к нам находится в Балашихе ("Орехово-Лада"). По-моему, там же вроде есть еще один автосалон. Их специализацией никогда не интересовался, так что не подумайте, что советую обращаться конкретно куда-либо.
P.S. А что по вашему значит слово "специализированный" в словосочетании "специализированный техцентр"?
P.P.S. Уточните уж тогда у того, кто вам сказал, как, что и где менять. Или почитайте инструкцию и гарантийный талон на машину.
Ответить

Вернуться в «Прочее»