Как вывозят мусор или осторожна большая машина.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Как вывозят мусор или осторожна большая машина.

Сообщение leks_2000 »

В течение двух лет мы бодаемся с компанией, которая вывозит мусор с нашего дома (ул.1го мая д.7) сначала были проблемы с вывозом и, набирая диспетчера сей компании нас, кормили завтраками, пару месяцев ругани и скандалов по телефону и, наконец то мусор начали вывозить. Мы возрадовались, как оказалось впоследствии зря. Пару месяцев назад машина мусорной службы заезжая своротила ворота и уехала (наверно водила учился дрифту, или было тяжкое похмелье). Прошло два месяца в доме живет мать с маленьким ребенком открывать дверь на сломанных воротах тяжело и опасно. По телефону (2-49-26) опять кормят завтраками. Позвонив туда и в очередной раз, покричав на бедную диспетчера Ирину,… сказали, набери в обед приедет наша начальница Суслова ...(кажется Зита.. Михайловна. Буду пробовать сначала мирно решить вопрос, не получиться буду писать куда нить, и судиться (блин надоело, яж плачу им деньгу)
П.С кто с ними сталкивался и как с ними бороться? Как найти вышестоящие или контролирующую организацию.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Re: Как вывозят мусор или осторожна большая машина.

Сообщение leks_2000 »

и снова бой с мусоро вывозящей компанией
дом находится практически рядом с центром, во дворе играют маленькие дети и бегают большие собаки с крысами.
что с ними делать не знаю! пытались звонить, не помогает, не платим-- им пофиг, звонили в жек (те как всегда обещают разобраться и сразу забывают)
Изображение
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Как вывозят мусор или осторожна большая машина.

Сообщение denys7766 »

выкопать большую яму и закопать всю кучу
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Re: Как вывозят мусор или осторожна большая машина.

Сообщение leks_2000 »

смешно, но не действенно. если только яму выкопать у организации которая вывозит мусор.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Как вывозят мусор или осторожна большая машина.

Сообщение Борис_78 »

Ну что сказать этим дармоедаем не знаю,платёжки за мусор с первого числа следующего месяца в личном кабинете появляются,плати... .А вот они сами то почему так отвратительно работают то.Фото сегодня,и вчера также было на этом месте.Ау ,коль деньги вам платим,то будьте любезны и вывозить каждый день.Обьясню почему.Живу я в частном доме,стока кубов это как же надо есть мне чтобы набрать стока,но я решение принял,коль вы так,то и я к вам так,и яблоки вывожу,и траву кошенную и листья и собачкины.
Скрытый текст:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»