Wiki города Павловский Посад

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Dmitry »

Фигаро, и что тебе мешает это сделать? ;)

Добавлено спустя 1 час 18 секунд:
Господа, в статьях при указании ссылок на глобальные сайты компаний заголовок по мере возможности должен вести на страницу, посвященную городу (на главную страницу - только если страницы о городе не существует)!

Добавлено спустя 1 час 16 минут 3 секунды:
Переносы и удаления на мой взгляд требуют обсуждения пред тем как сделать, иначе теряется смысл продолжения проекта если кто-то один будет решать как должно всё выглядеть. Получаеться не Википедия Павловского посада, а Википидия "одного человека". Учтите на будущее.
Если решать будет не один, то будет анархия. Хотите взять на себя ответственность проверки всех правок, корректировки, помощи новичкам и т.п. Википедии "Zeratyl-а"!?

--Dmitry 20:01, 11 октября 2009 (UTC)
А вам больше понравиться анархия, когда никто ничего не решает? К тому же пишите, что "Переносы и удаления на мой взгляд требуют обсуждения пред тем как сделать", но... сами понасоздавали переадресаций и в итоге создали одну страницу объединив две глобальные и легко дифференцируемые разделы: 1) Магазины 2) Финансы у которых меньше общего, чем отличий

--Dmitry 19:50, 11 октября 2009 (UTC)
Тогда получается Википедия "Dmitry-ya". От вас и не просят проверки всех правок (а если их будет тысячи в день, не уж то будете все проверять?), а корректировка с учётом мнения одного человека это похоже на цензуру, надо смотреть в сторону оригинальной Википедии, если что-то вызывает сомнение это указывается в тексте, но не удаляется, аналогично и структура, возможно автор предполагает сделать ряд статей именно по этой теме, а если кто-то будет не спрося просто переносить их, вкладывать в другие, какой интерес в продолжении? Помощь новичкам как раз и заключается в создании структуры и макетов и в корректной в данном случае полной русской справке по языку Википедии, ничего из этого сделано не было, тут сложно говорить о помощи.
От вас и не просят проверки всех
С таким же успехом можно сказать, что меня никто не просил создавать и администрировать форум, а то получится форум Дмитрия.
(а если их будет тысячи в день, не уж то будете все проверять?)
А куда мне деваться - придется проверять результирующие правки по итогам 1-2-... дней
если что-то вызывает сомнение это указывается в тексте, но не удаляется, аналогично и структура, возможно автор предполагает сделать ряд статей именно по этой теме, а если кто-то будет не спрося просто переносить их, вкладывать в другие, какой интерес в продолжении?
Даже на Википедии без проблем удаляются правки других и без каких-либо комментариев (лично "проверял")! Если есть идеи - делитесь, так как на данный момент вижу только гипотетические укоры мне, так как ничего удалено не было, а часть была перенесена в новый раздел, который позволит более глубоко раскрыть раздел Финансов.

Вы сами-то заметили, что созданная структура без согласования с кем-либо (как вы сами требуете от других) была модифицирована и "Магазины" (раздела далеко не полного и имеющего большой потенциал для наполнения) вдруг превратились в "магазины и финансовые организации". ИМХО с таким же успехом можно было ограничится единственной стартовой страницей и свалить все на ней.

Zeratyl, то есть ответственность Вы брать не планируете, а раз переложить мне её не на кого, то придется оставить её себе. А в этом случае и последнее слово в направление развития (структуре, оформлению и т.п.) в некоторой мере тоже достанутся на мне.
Любые инициативы приветствуются. Если у вас какой-то план, то поделитесь. Я не исключаю - мог не понять, что именно Вы задумали. Может быть действительно нужно магазины и банки с другими финансовыми организациями нужно сначала объединить, а потом как-то хитро разбить...

PS. При цензуре удаляются материалы, а не выделяется отдельный раздел...
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Исправила. :oops:
alek70
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 01:17

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение alek70 »

Информация всегда должна быть свежей как ..пища которую мы кушаем регулярно!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение zandr »

alek70
Информация, прежде всего, должна быть актуальной и достоверной!
А при выполнении этих условий - пожалуйста, флаг Вам в руки и побалуйте нас свежим угощением!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
kopeika
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 16:03

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение kopeika »

Как дать объявление о продаже стульев
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Dmitry »

kopeika, Вы много энциклопедий с объявлениями видели? [-X
Для объявлений есть Доска объявлений заходите в "продам" и даете!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
MagistrR
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:45

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение MagistrR »

В Википедии (большой) - отвратительное фото пожарной каланчи...
Может, кто-нибудь сделает доброе дело для всего мира? ;)
ЫФЬ
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:36

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение ЫФЬ »

Dmitry, Здравствуйте, я-новичок, помогите, пожалуйста разобраться, я хочу найти список совместных закупок, какую вкладку я должна найти? или я не по адресу? буду очень признательна за помощь!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Dmitry »

ЫФЬ, возможно вам сюда: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... =25&t=2964
Эта же тема посвящена вопросам по наполнению http://forum.pavlovskyposad.ru/wiki/
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
zhaLyuZya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 00:24

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение zhaLyuZya »

Здраствуйте. По-моему, идея хорошая. Жаль только, что пока вики похожа на справочник SPR.ru
Хотелось бы информации о культуре и истории города. А то несмотря на развитость интернета, краеведческую информацию искать по-прежнему приходится в библиотеках :)
Очень порадовал раздел Школы - для меня сейчас это очень актуально. Хотя ещё нужно доработать, конечно.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Dmitry »

zhaLyuZya, ну так все начинается с малого ;-) - если есть информация по другим темам - дополняйте!
И от справочника он отличается хотя бы тем, что каждый может бесплатно дополнить, расширить и обновить устаревшую информацию
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Рыжая
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:22

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Рыжая »

Ссылочка полезная, спасибо.
А не подскажите, случайно, куда обращаться по поводу дорожной разметки? Не могу найти в Павловском Посаде дорожную службу! И на сайте Павловский Посад.ру тоже ничего о структуре администрации или ещё какой структуре ни слова!
А почему на форуме чата нет? Ведь это удобно. Хотя посещаемость не очень большая, но всё равно...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Dmitry »

Рыжая, суть вики в том и состоит - как найдете информация поделитесь с ней. Так что ждем от Вас актуальные контакты дорожных служб ;)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Рыжая
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:22

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Рыжая »

Dmitry писал(а):не злоупотребляйте цитированием
Я позвонила в администрацию района, которую у Вас нашла =D> , меня направили в администрацию города тел. 2-33-65, там дали телефон ГАИ (у вас верный))), а в ГАИ сказали, что этим занимается определённый человек, который в отпуске, а тот, который его замещает выходной :lol:
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Амели »

Рыжая писал(а): в ГАИ сказали, что этим занимается определённый человек, который в отпуске, а тот, который его замещает выходной :lol:
в этом весь Павловский Посад
доведи меня до сарказма
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»