а кто мне расскажет про мастера-парикмахера-КИРИЛЛА

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

а кто мне расскажет про мастера-парикмахера-КИРИЛЛА

Сообщение надежда023 »

Сегодня увидела его работу живьем, клиентка была довольна, а я как мастер была в шоке)) когда узнала цену сей красоты,, в еще большем шоке,люди- неужели это самый супер пупер мастер?? все так много про него говорят???
я сделаю вас самой красивой невестой
Kozhu
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 15:18

Сообщение Kozhu »

ну не самый, конечно! есть много других. а дорого так, потому что заведение слишком пафосное :wink:
Elena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 17:52

Сообщение Elena »

Если только стрижку делать, то у него совсем недорого. Мне очень понравилось, потому что хорошо волосы лежали, укладку делать не было необходимости, и отрастали волосы равномерно, т.ч. прическа довольно долго держалась. После этого стриглась в нескольких других парикмахерских, - разница очевидна.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Погодите, а где Кирилл сейчас? Когда я последний раз была в Адели - мне сказали, что он у них не работает с Нового года.
Это твое заднее слово?
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

Сообщение надежда023 »

и отрастали волосы равномерно, т.ч. прическа довольно долго держалась

зависит только от вас лично) бывает волосы отрастают равномерно, а бывает и нет,, если волосы красить и внимательно смотреть на отросшие корни- то часто бывает, что они растут неравномерно, и поверьте- зависит это не от рук мастера!!!!!мать природа!!! :!:
я сделаю вас самой красивой невестой
Elena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 17:52

Сообщение Elena »

Погодите, а где Кирилл сейчас?
Ой, а я до НГ ходила... В Адели еще один мол. человек был (с татуировкой), только я не знаю, как он стрижет.
зависит только от вас лично)
Я конечно не специалист, но заметила, что от самой стрижки очень многое зависит. Иногда так пострижешься, что на следующий день и не заметно, что стриглась. А чтобы долгое время аккуратная прическа оставалась - у меня очень редко бывает...
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

Сообщение надежда023 »

Elena- не спорю) от стрижки зависит много) особенно если она сделана в соответствии с ростом волос)), а кирила работает в каком то салоне рядом с баней чтоли какой то) если надо сегодня я узнаю)) я ваш город не знаю толком, но если он вам нужен так сильно) то узнаю, да стрижка и окраска отросших корней + осветления прядей на затылке без тонирование стоило девушке в 2 тыс рублей( но по-моему) краска была сделана мягко скажем ужастно,,,,
я сделаю вас самой красивой невестой
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Я ходила к Кириллу, когда он в Адели работал, что могу сказать - мне нравился как она красил (какие делал цвета, если только не считать цветных ушей после), а вот пару раз он мне делал укладку - ну, я была не в особом восторге, так как мое и его видение несколько расходилось. Ну, и по ценам, конечно, дороговато, мне кажется, что за такие деньги вполне можно требовать более качественный сервис.
Это твое заднее слово?
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

Сообщение надежда023 »

KoZa Nostra,
возможно, но когда я увидела пряди желто - бело- рыжего цвета- неравномерно прокрашенные+неровно выделенные, я подумала- что над мамой эксперементировала дочь и даже посочувствовала и предложить уже хотела методы исправления брака) но тут, она восторженно начала показывать и рассказывать- что энто чудо сделал Кирилл) и я стала тихо стикать) на вопрос, а почему он не стал тонировать??(волосы до этого были полностью окрашены в каштановый оттенок), и вот такой вариант- он был естественен для первичного обесцвечивания) это нормальна реакция волос , но,, это на самом деле не окраска- а как сказать разрыхление- разбивание или, как хотите называйте, но вид у волос(обесцвеченных) непотребный) я бы такого не оставила!!никогда, даже если нет денег у клиентки на тонирование, я ради своей же репутации все бы сделала как надо!!!но она- сказала, что он и ничего ей и не предлагал тонировать*
Последний раз редактировалось надежда023 17 мар 2005, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
я сделаю вас самой красивой невестой
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Не знаю как Кирилл, меня обслуживал Влад где-то год назад. Стричь умеет, красить - мастерства не хватает и постоянные жалобы, что вот мол приходится в такой бяке работать такой бякой дышать (краски, имелось в виду). Я ещё тогда подумала, может, мальчику стоит сменить работу на более "экологически чистую"? :roll:
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Фигаро!
А я хотела к Владу теперь записываться на покраску - что, неужели так плохо? Просто к Наталье не пробиться - на полтора месяца вперед все расписано, да и стоит дорого.
Это твое заднее слово?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Да, KoZa Nostra, такие вот пироги. Но я слышала, Наталья действительно высококвалифицированный мастер.
Кстати, я наконец-то отрастила свои волосы (а то Влад меня "пытался" сделать блондинкой :lol: :lol: ), но мне твой цвет на встрече понравился, вот раздумываю, краситься или своим цветом насладиться :roll:

И ещё: в Континенте салон нормальный или тоже не стоит обращаться? На ППTV рекламируют "Амазонку" в Доме Быта "Алёнушка", как там обстоят дела, никто не знает?
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Спасибо... А этот цвет мне как раз Кирилл и придумал...
Это твое заднее слово?
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Сообщение katt »

Из "Адели" Кирилл недавно был УВОЛЕН.
Напротив роддома открылась новая парикмахерская. Он сейчас там работает.
Kozhu
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 15:18

Сообщение Kozhu »

А мне нравится в "Светлане" напротив первой школы - уютно и покрасят и уложат, а еще там маникюрных дел мастер ничего
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»