Наращивание волос, ресниц в Посаде и не только

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
злата
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:24

Re: Наращивание волос, ресниц в Посаде и не только

Сообщение злата »

девченки делала наращивание на БЖД проезд 54 ( 2 этаж) просто супер! все понравилосьь уже хочу пол года делал мастер Анна 8926 667 23 58
я в восторге ! еще подруга делала наращивание в салоне крсоты южная 12 ей тоже все понравилось ходит уже долго ! всем советую эти два салона! ;)
MairaAV
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:36

Re: Наращивание волос, ресниц в Посаде и не только

Сообщение MairaAV »

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС.
Наращиваю на дому.
Владею всеми технологиями наращивания волос, в том числе, щадящей холодной методикой.
Цены, по сравнению с салонами, очень приемлемые. К примеру нарастить 100 прядей стоит 8000 руб.
Наращиваю довольно давно. Делаю все аккуратно. Все девочки остаются очень довольны и всегда возвращаются!

Живу в Ногинске.
Звоните, спрашивайте о том, что вас интересует, всегда буду рада помочь что-то подсказать.
тел. 8-926-379-84-08
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Наращивание волос, ресниц в Посаде и не только

Сообщение katyushka200788 »

никто не знает хорошего мастера наращивания ресниц на дому-конкретно интересует поресничное,соболем.дайте номерок.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Наращивание волос, ресниц в Посаде и не только

Сообщение Kotova Tanya »

Удивительно! Обычно все лезут с рекламой своих умений, но, чтобы люди сами интересовались - и молчок - это что-то новенькое ))))))
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Наращивание волос, ресниц в Посаде и не только

Сообщение Kotova Tanya »

Злата, а как салон называется? Какое они делают наращивание (поресничное, я надеюсь)? Какие материалы и сколько по стоимости? Спасибо.
Yusya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:55

Re: Наращивание волос, ресниц в Посаде и не только

Сообщение Yusya »

Девочки, я делаю поресничное наращивание на дому. Различные материалы, загиб, длина. Есть цветные ресницы и с блестками. Также являюсь профессиональным визажистом. Все виды макияжа: свадебный, вечерний, дневной, выпускной, клубный, деловой, возрастной макияж, smokey eyes, макияж для фото и видео съемки, с добавлением страз, пучков ресниц. Коррекция и окраска бровей. Термо завивка ресниц. Индивидуальный подбор макияжа по типу лица. Работаю только на профессиональной косметике.
Приемлемые цены! Любая сложность!
тел.: 8-926-282-76-86 Юлия
Карпуша
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:39

Re: Наращивание волос, ресниц в Посаде и не только

Сообщение Карпуша »

Здравствуйте!!! Занимаюсь наращиванием волос по итальянской технологии. Укладка в подарок. Все что вас интересует можно узнать в Арт-студии "Креатив" на ул. БЖД. Там же кстате можно нарастить и ресницы и ногти. Всё очень даже не дорого, качество работ просто отличное. Приходите и вы не пожалеете.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»