Детские доктора (педиатр)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Детские доктора (педиатр)

Сообщение XeILGa »

Нужен педиатр и нервопатолог которым можно доверить детя. Если знаете - напишите пожалуйста условия приема и координаты.
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение XeILGa »

А как стыкуете назна4ения вра4а которому вы решили доверить и у4асткового? Этот вызванный вами вра4 вносит записи в мед.карту ребенка? Он берет на себя ответственность за диагноз и назна4ения, или просто консультирует? И сколько стоит его вызвать?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

XeILGa
в карту естестественно ничего не пишет-не в его правах это.
насчет участкового......вызывали когда заболели-не пришла(пятница была),в воскресенье вызывали скорую(чтоб врач послушал) ,а после вызова скорой на след.день должен прийти участковый-по направлению от скорой-так она опять не пришла!поэтому о какой состыковке можно говорить?
стоит 500р это без разницы поедите ли вы к нему сами или он приедет к вам на дом.мы вызывали в воскресенье в 8.30 утра,в 10 он уже был у нас.цена не выросла из-за выходного дня.
Амели
нам (ттт) помог барсучий жир от хрипов и кашля! :app:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Амели »

katyushka200788 писал(а): Амели
нам (ттт) помог барсучий жир от хрипов и кашля! :app:
katyushka200788, не будьте такой наивной, от хрипов и кашля вам помог антибиотик. это все равно что сравнивать дефибрилляцию с ваткой нашатырного спирта у носа.
и на Вашем месте я бы все-таки показала ребенка врачу.
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

антибиотики убивают заразу,а не лечат кашель!почитайте: http://www.medicinform.net/deti/book/zdor16.htm
ну и вы не на моем месте и какому врачу показывать своего ребенка мы решим сами с мужем.
да и потом тема то не о том ,кто за и против народной медицины.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Амели »

katyushka200788 писал(а):антибиотики убивают заразу,а не лечат кашель!
лол. а во-вашему, причиной кашля что является?
кстати,
Ампициллин — (англ. ampicillin) полусинтетический антибиотик, используемый для лечения различных инфекционных заболеваний дыхательных путей (пневмония, бронхопневмония, ангина), мочевыводящих путей, печени и желудочно-кишечного тракта.
к слову, я не против народной медицины, а скорее даже за. я против радикальных методов лечения, при которых "врач" назначает ребенку антибиотики.

и последнее, когда мне было полгодика, я заболела ангиной, нас с мамой положили в больницу, мне стали колоть пенициллин, от которого у меня развилась такая аллергическая реакция, от которой я чуть не умерла.
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

Амели
все может быть,но так как врач это предвидел (возможное появление аллергии) и подстраховался добавив к лечению фенистил (он с 1мес разрешен)
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Фигаро »

Нет, ну во время приёма антибиотиков детям по-любому должны назначать антигистаминные препараты. Вот если врач этого не сделал, тогда он профессиональный олух... :roll:
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение XeILGa »

Ну неужели вы не ознакомились с описанием лекарства прежде 4ем давать его ребенку, пусть даже его и выписал вра4? На данный антибиотик вполне закономерна аллергия.. А вообще есть более безопасные антибиотики, так сказать нового покаления.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

блин такие рассуждения как будто у нас аллергия пошла!мы живы здоровы -нам помогло и слава богу!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение KoZa Nostra »

XeILGa
Мы своего ребенка возим в Москву. При всем моем уважении к нашему участковому врачу - я прислушиваюсь только к московским специалистам. И хотя их услуги весьма недешевы, здоровье, однозначно, дороже. Так что если действительно нужен хороший специалист и у вас есть возможность ездить в столицу - могу дать координаты.
Это твое заднее слово?
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение XeILGa »

Давайте. Сюда или в ли4ку. Нужен невролог и детский вра4.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Фигаро »

KoZa Nostra

на моём сайте есть форум для мамочек, там в основном москвички и общаются, так не особо довольны своими московскими хвалёными дорогущими центрами... Тут уж действительно стоит вопрос доверия-недоверия врачам вообще. Где-то я уже читала "у каждого врача есть своё маленькое кладбище"... Конечно, если здоровью угрожает серьёзная опасность, обязательно потребуется вмешательство качественной хорошей мед.аппаратуры, у нас в городе таковой нет. А если манту сделать да насморк вылечить так в Москву не имеет смысла ехать. Но это только моё ИМХО. :)
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение KoZa Nostra »

XeILGa
Отправила в личку

Фигаро
Да, "столичность" заведения - не гарант хороших специалистов, но я не буду рекомендовать врачей, которым не доверяю. А манту мы вообще не делали, да и с насморком как-то к врачам обращаться не приходилось))
А что касается Москвы, то вот пример из жизни. Как вы знаете, в первый год жизни ребенка регулярно направляют к профильным специалистам, мы сходили в нашу поликлинику, после чего сделали для себя однозначный вывод, что смысла в этих походах нет абсолютно - запись к специалистам, которые работают в разные дни недели и разное время, стояние в очередях в замкнутом помещении, с множеством потенциально не очень здоровых детей, а потом весьма формальный осмотр - что это дает, кроме "галочки" в карте? Поэтому и решили ездить в специализированный московский центр, где ребенка осматривают тщательно, доброжелательно, отвечают на все возможные вопросы, т.е. уделяют именно столько времени, сколько вам необходимо. И все это по предварительной записи, в удобное для вас время и без мучительного для ребенка ожидания.
Это твое заднее слово?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Фигаро »

У нас в годик был такой осмотр. Проходил дома за денюжку, ребёнка я не таскала в больницу, единственное когда мы пришли к педиатру, в этот же день посетили стоматолога. Для меня не было разницы где платить - московскому центру, Орехово-Зуевскому центру или нашим, которые придут ко мне на дом. К тому же, так как мы были "безлошадные" везти годовалого ребёнка в Москву в мартовский холод в электричке как-то не хотелось. Тогда мы точно заболели бы. :) Осмотром, которому подверглась дочка в год я довольна. :)
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

Фигаро
а кого вы вызывали,откуда,заносились ли данные осмотра в карту?и по какой цене? :D :D :D
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»