Детские доктора (педиатр)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Детские доктора (педиатр)

Сообщение XeILGa »

Нужен педиатр и нервопатолог которым можно доверить детя. Если знаете - напишите пожалуйста условия приема и координаты.
Юлия88
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:11

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Юлия88 »

ясно, как жаль((( а других платников кто бы мог принять нет в городе?
Мика
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:15

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Мика »

Лично я с ребёнком были у лора,очень довольны. В этом центре много детишек идут на приём к разным специалистам.Кому пригодится вот ссылка http://www.lenina-44.ru/ped.html в Орехово-Зуево.
Юлия88
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:11

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Юлия88 »

спасибо пригодится ссылочка
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение nepodarok »

в этой клинике в орехово хвалят очень лора,фамилия по-моему Господарь :)
katyushka200788
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Nat_N »

В Павловском Посаде, кроме Щегловой, я нормальных педиатров не встречала. Кроме нее, даже не конец 20-го века, а шаманство какое-то. Такое впечатление, что советскую медицину не успели изучить, а новой у нас нет. Брытцевой я совсем не впечатлена. Все, что болит, называют вирусом. Если и убедишь их, что это бактериальная инфекция, лечат очень хреново. Не то, что в сравнении с Москвой, а в сравнении с Орехово, Ногинском, Железнодорожным. Пытаются лечить БАДами и фагами по принципу "слышу звон, но не знаю, где он". Ветеринары и то знают, что прежде чем лечить фагами, надо бы проверить бактерию на чувствительность к ним, т.к. они срабатывают очень редко. Эффективность БАДов - это вообще вопрос сомнительный. В поликлинику на ул. Ленина вообще ходить опасно, там можно подцепить практически любую детскую инфекцию, включая менингококковую. Как брать анализ на стафилококк и где его берут в городе, и того врачи не знают.

Если есть серьезная проблема - мое мнение - надо обращаться в другие города.

Про Орехово-Зуево
Господарь, если не ошибаюсь, заведует ЛОР отделением в 4-й больнице Орехово-Зуево, это на ул.Пушкина. На сайте платного центра ее как детского ЛОРа нет. К Вангородской не ходите - к.м.н., а у нас не распознала гнойный отит у ребенка (ездили конкретно с подозрением на отит, она сказала: все ОК), потеряли из-за нее 4 дня.

Мне в Орехово понравился аллерголог Медведева, принимала нас на Пушкина 12. То, что она назначила ребенку от дерматита, реально помогло. Но, возможно, у нас был простой случай.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Мать-ехидна »

Девочки,может чуток не в тему, подскажите, знает ли кто нибудь про гомеопата в Ногинске,на дому принимает,зовут Манаков Юрий Петрович? Подружка с ребенком у него была,очень довольна результатом и тем количеством времени,что он им уделил. Просто хотелось бы побольше о нем слышать отзывов.
Аватара пользователя
Боярыня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:55

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Боярыня »

В 3-й пол. есть педиатр Никифорова, каждый наш приём -это какое то недоразумение. С уважением отношусь к людям по-старше, но всему есть разумный предел. Может накричать, никогда не запишут лекарства ( нужно обладать хорошей памятью),когда ребёнок был грудничком и бывало заплачет, в резкой форме требовала, чтобы все замолчали. Может игнорировать по 15 мин, было что отстояв очередь в течении 1,5 часов говорила, что не будет заниматься со мной писаниной (нужно было после обхода врачей заполнить карту в ДС) сегодня, придёшь когда буду посвободней (это нормально?) Я уже не говорю, что мне пришлось переделовать 3 раза больничный из-за того , что она не может расписаться не заходя за рамки. Лишний раз стараюсь не ходить к педиатру. Не люблю жаловаться, просто НАКИПЕЛО. Интересно можно ли поменять участкового врача? :?:
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение ТатьянаКл »

Девочки, у нас тут неприятности происходят со здоровьем. Срочно нужен детский эндокринолог. Есть у нас в городе таковой? Я думаю всё таки что нет. Может кто знает телефоны из Орехово, буду очень благодарна любой информации.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Nat_N »

Телефон Новой Медицины (у них две поликлиники, на Пушкина 12 и на Ленина 44, это телефон на Пушкина) 84964153888. На Ленина телефона под рукой нет. Но не знаю, есть ли там именно эндокринологи детские.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение annamari »

ПОбывали тут на днях у Брытцевой. Ну, на врача она похожа, да, приятно посмотреть (до этого у нас был Болдин) :) И к началу приема в те два раза, что мы приходили, не опаздывала, это большой плюс :mrgreen: А так... Как был со старшим ребенком "наш общий доктор Интернет", так, по всей видимости, и остался :(

ПС: не совсем к педиатрам, но все же поликлиника - "электронные талоны" поразили мое воображение :shock: То есть, я так понимаю, хорошая (и все же, наверное, пока трудноосуществимая в сколько-нибудь удобоваримом виде) задумка с электронной записью к врачам трансформировалась вот в это...
Еще три недели назад отдали все документы медсестре по ее просьбе, справедливо полагая, что они там сами разберутся, что кому. Ан нет, в регистратуре очень удивились, что мы им не принесли доки на ребенка - они поэтому не внесли нас в базу и, соответственно, волшебный талон выдать нам не могут ](*,) (Ходили без него - не домой же идти с младенцем, в самом-то деле). Дали обход врачей - перед каждым карту забирать у врача ](*,)

ППС: пошла искать, кто тут писАл, как на дом узких специалистов приглашал...
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение art »

Электронные талоны.... Бланки бы для рецептов были, а не клочки бумажки...
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение annamari »

Nat_N писал(а):В поликлинику на ул. Ленина вообще ходить опасно
Может, необоснованно, но у нас с мужем при посещении этого места после многолетнего перерыва сложилось именно такое впечатление.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
vostok
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:16

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение vostok »

Лечить детей химией - значит, на корню губить подрастающий организм. Лучше всего - природными средствами - массажем, травами, прогреванием.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Nat_N »

Это все тоже надо с умом делать. Ту же травму - ее сначала охлаждать надо, и только через несколько дней прогревать. Или гнойные воспаления (особенно того, что близко к мозгу). Тут до менингита один шаг. Доктор или сам, но надо хотя бы разбираться в стадиях болезни, хотя бы в средней степени.

Травы многие до 12 лет противопоказаны! Это тоже надо знать.

Массаж противопоказан при некоторых заболеваниях, которые вполне себе могуть быть и у детей (например, анемия, а также воспаление какого-либо внутреннего органа).

Проблема проблеме - рознь. Все-таки, дров наломать столько можно с самолечением...

Я уже много раз обращала внимание, что если серьезная проблема - лучше обращаться к врачу, имеющему опыт лечения ее (в поликлиниках больше наблюдают, чем лечат), как правило, это врач отделения больницы. Я знаю, что медсестры в поликлиниках (за исключением процедурного кабинета) даже зачастую уколы внутримышечные делать не умеют. Нет опыта, нет практики. Либо когда-то был, но последние 20 лет не приходилось делать. То же самое применимо и к врачам.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
InnaS
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:43

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение InnaS »

Нужно вызвать врача педиатра на дом платно. Посоветуйте, в какой платный центр обратиться или может телефончик у кого есть хорошего доктора. Живем в Грибово на даче, учасковый педиатр на вызовы туда не приезжает, а ребенка с высокой температурой и всеми признаками ветрянки тащить в поликлинику не хочется.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»