Детские доктора (педиатр)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Детские доктора (педиатр)

Сообщение XeILGa »

Нужен педиатр и нервопатолог которым можно доверить детя. Если знаете - напишите пожалуйста условия приема и координаты.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Фигаро »

Ответила в личку
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение milaya »

Девочки, а есть у нас или в близлижащих городах ортопед и если у кого-то есть координаты хорошего неврапатолога и массажиста, которые могут придти домой за денежку скиньте, пожалуйста, в личку.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

только электросталь.отличный массажист и невропотолог.нам помогли. :D
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение milaya »

А можно координаты?
Аватара пользователя
Anna
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 14:53

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Anna »

katyushka200788 не могли бы вы сказать где в Электростали хорошие специалисты, моей доче предстоит медосмотр и не знаю куда ее везти, ездили в Орехово, но там не все понравилось.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

ул.Журавлева,д.7-там обычная детская поликлиника.мы туда ездим к невропатологу-нам очень нравится.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Anna
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 14:53

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Anna »

А у вас случайно нет номера телефона этой поликлиники, а то хотелось бы узнать по каким дням и во сколько прием.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Амели »

в городской поликлинике уже стали принимать пациентов из других городов? странно как-то.
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

ничего странного-500р прием.не пойму что вас удивляет?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Амели »

ничего. теперь понятно, почему к врачу взять талон нереально. "понаехали тут". (с) :lol:
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

в электростали "в этом плане" все организованней.в холе сидит тетечка,возле нее куча тетрадей к узким специалистам.вы приходите и сами себя записываете в любое время.ездили туда на протяжении 4х месяцев и очередь к врачу более чем в 2-3 человека не видели.не то что у нас-за талончиком,например к хирургу,мы ходли 3 недели -нам все не доставалось "место под солнцем" :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Амели »

организованней, говорите?
тогда почитайте отзывы об этом со стальского форума
Детская поликлинника на Журавлева
« : Сегодня в 10:25:33 »
Цитировать
Или как поднять бабла.
или рожайте девочки рожайте.
По сабжу. Случилось так что море (утро) было тихое бездонное (безлюдное)... И так в прошлую пятницу жена попросила записать детей на мед. осмотр (младшему в дет. сад, средней в школу)...заруливаю в выше указанное заведение и ....запись на прием ко всем специалистам закончен - время 9 утра- приходите, мол, в следующую пятницу, но пораньше. Ну сказано, сделано . Прихожу вчерась к 7 утра записываюсь на листочек я 90-остый Шансов добраться до заветных папок, для записи к конкретному специалисту, и записать в них своих детей, равны нулю . Стою у больницы в лыжи обутый толь снега нема то ли я еб..ый . С грустью сообщаю жене об очередной своей не удачной попытке. Что делать? Врачей то проходить один хрен надо . Ну решили искать платных. И вот удача. К любому специалисту, на любое удобное для меня время, в той же поликлинике, есть платные талоны цена вопроса от 220 до 250 руб. каждому ребенку нужно пройти 12 специалистов. И того 2500 с носа, на двоих 5 тыщщ. Задумалсо....Рожайте девочки рожайте
своими поездками и платным посещением вы провоцируете такие ситуации, у врачей (особенно у узких специалистов) как-то резко уменьшается рабочий день и количество талонов на прием соответственно. мое мнение таково - хочешь платить за прием - иди в частную клинику (благо таких достаточно).
доведи меня до сарказма
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Фигаро »

Амели

только справки из частных клиник почему-то не принимаются дет.садами и школами.
РОГИ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:44
Точная дата рождения: 22.09.1977
Откуда: Ярославль

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение РОГИ »

Извините, но вся тема создана под Фархата, пиар да и только, умение восточного человека находить подход к людям и грамотно вешать им лапшу ЗА ДЕНЬГИ - вот его главное достоинство. Гомеопатия не признана в цивилизованных странах.....Мои знакомые доктора не лезут в коммерцию из-за загруженности, им некогда....а тут и Рахманово вылечил и полгорода.....в пору ленинскую премию давать
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Butterfly »

а что делать уважаемый РОГИ, если другие врачи вообще лечить не хотят??? А Фархат Мирхалилович не может весь город за бесплатно окучить, он же не Айболит. Да вся тема про него, а про кого еще можно сказать в нашем городе "ХОРОШИЙ ПЕДИАТОР"???? РОГИ, может у вас есть на примете другой славянский и бесплатный доктор????
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»