Детские доктора (педиатр)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Детские доктора (педиатр)

Сообщение XeILGa »

Нужен педиатр и нервопатолог которым можно доверить детя. Если знаете - напишите пожалуйста условия приема и координаты.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение katyushka200788 »

Butterfly
мне кажется что этот предыдущий пост написал либо один из педиатров либо его родственников :idea:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Бабайка »

Знаете это очень нелегкий труд - лечить детей. Мне нравится Татьяна Михайловна Брытцева, но это не значит, что она нравится всем. Кому-то помог Фархат и прекрасно. Доставляет удовольствие мотатья в Эл-сталь, дело хозяйское. Делаю вывод - детские доктора есть везде, только каждый ищет своего и рано или поздно находит.
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Butterfly »

katyushka200788
К сожалению я ни педиатр ни родственник Фархада, а просто человек с такой же как у всех проблемой, где найти хорошего детского врача!?
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Мать-ехидна »

РОГИ писал(а):Извините, но вся тема создана под Фархата, пиар да и только, умение восточного человека находить подход к людям и грамотно вешать им лапшу ЗА ДЕНЬГИ - вот его главное достоинство. Гомеопатия не признана в цивилизованных странах....
А с чего вы взяли, что живете в цивилизованной стране????!!! Ну а если серьезно, не знаю, как в цивилизованных странах, в отличии от РОГИ не довелось побывать :D , а в России гомеопатия наравне с аллопатией(это так называемая традиционная медицина), имеет право на существование и это закреплено в законодательных документах.
И лечение гомеопатией не дает побочных эффектов, как если бы вы лечились таблетками и антибиотиками, которые наши детские доктора выписывают очень быстро и без лишних размышлений, в том числе и ХОРОШИЕ доктора. По-поводу Фархата, прочитала на форуме все темы, где он упоминается, обьясните мне, пожалуйста, почему все его считают гомеопатом? Если он гомеопат, то я балерина! Потому что при аллергии горошинки дает, причем в таком количестве, что действительно грамотные гомеопаты в ужас приходят? И что , гомеопат может позволить себе лечить ребенка гомеопатическими средствами и тут же одновременно назначать капли в нос? Педиатр он, решивший подзаработать еще и гомеопатией, молодец, вовремя подсуетился.
Мастер-С
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:11

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Мастер-С »

Подскажите где найти квалифицированного алерголога.У моего сына нам сейчас 1 год и 8 месяцев алергия на белок коровьева молока, проявилась в 6 месяцев долго выявляли исключая всё,потом выявили. Вызывали Фархата посоветовал гомеопатию, пролечились 5 месяцев по 8 горошен пили, помогло но на время. Сейчас осталось очаговое пятно на лице. Хотим полностью избавиться, но пока без результатно.
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Мать-ехидна »

Мастер-С зайдите на сайт http://www.1796kotok.com/forum/, там много информации по вашему вопросу насчет аллергии, только говорю сразу, аллерголога вы там не найдете. Особенно посмотрите тему "Результаты .... лечения".
Мастер-С
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:11

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение Мастер-С »

Спасибо за инфо:)
душечка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:37

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение душечка »

Моей дочке сейчас 1.5.,но когда нам было неделя отроду попали в нашу детскую больницу. Я была в ужасе! хуже условий не видела +муравьи! прописали нам антибиотики сказав что у нас стафилокок (ребенок постоянно плакал+понос,но ел хорошо и прибавлял в весе) через 5 дней мы ушли но 5 дней нам давали антибиотики и хотели продолжать курс. Потом пришли анализы и выяснилось что стафилокока нет! :shock: Мы поехали в Москву выяснилось что у нас частичное не переваривание лактозы! НО благодаря нашим врачам и моему незнанию что делать с ребенком, дочка получила не то что помощь а огромный вред здоровью,до сих пор пожинаем плоды того лечения! С Фархадом тоже сталкивались нам он понравился (подход к ребенку и на помог) Но сейчас ездим на обследование в Москву пусть платно но проходим всех врачей без очередей выслушают и все объяснят.
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение HELENE »

Посоветуйте хорошего невропатолога, ФИО, адрес, телефон у нас, в стали, или в ногинске
RADA
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:02

Re: Детские доктора. Где?

Сообщение RADA »

Очень хороший доктор - педиатр Попкова Татьяна Владимировна, она врач от Бога! Классный диагност и лечебник. Советую.
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Детские доктора. Где?

Сообщение XeILGa »

Какая поликлиника вам более по душе? Мы посетили детскую поликлинику№3 - старенькое здание однако, никакого ремонта, более того падающий потолок в коридоре.. Ив этом же здании взрослая поликлиника№1 - евроокна и прилично в общем для учреждения здравоохранения. В чем разгадка, почему две поликлиники находящиеся в одном здании так сильно отличаются? Обычно принято заботиться о детях, о их здоровье, но складывается впечатление что в Павловском Посаде более заботятся о здоровье взрослого-рабочего населения. Каково состояние других детских поликлиник? Еще хочется сказать, что врачи детской поликлиники№3 - вполне себе хорошие детские врачи, детский стоматолог так вообще нарекания не вызывает. Насколько мне правильно объяснили только в дет.п.№3 проводится прием узких специалистов?
Юлия88
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:11

Есть ли в посаде частный(платный) педиатр?

Сообщение Юлия88 »

Девушки подскажите, и дайте номер и адрес если можете.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Dmitry »

Юлия88, перенес Ваше сообщение в ранее обсуждавшуюся тему педиатров (в т.ч. платных).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Юлия88
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:11

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение Юлия88 »

Девушки кто нибуть знает телефон Фархада здесь упоминавшегося?дайте пожалуйста!!!
неравнодушная
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:35

Re: Детские доктора (педиатр)

Сообщение неравнодушная »

Фархад очень болен, прием не ведет и индивидуально не принимает. к сожалению.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»