Поговорим о способах знакомств?

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Аватара пользователя
Ivette
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:26
Контактная информация:

Поговорим о способах знакомств?

Сообщение Ivette »

УТРО

Я приду к тебе ранним летним утром и скажу: «Привет! Я пришла к тебе. Смотри - уже утро!» А ты, лёжа в постели, улыбнешься мне, помолчишь немного, а потом спросишь меня: «Ты сегодня - раньше обычного ?!». «Да, - отвечу я тебе - потому, что сегодня - твой день, а ты очень любишь раннее утро, особенно летнее, но беда в том, что ты - большой «соня»; поздно ложишься и тебе трудно застать раннее утро без посторонней помощи!» Солнце будет жарко светить через оконное стекло, что на столе стоит чайник, из которого идёт пар.

Привет всем. Очень большое желание у меня пообщаться с жителями города Павловского_посада, поскольку не так давно оказалась сама его жительницей. Отвечу всем. Пишите.
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Пишешь в форуме что хочешь узнать как люди знакомятся, перед этим пишешь маленькую романтическую историю, и скоро тебя завалят сообщениями о том как они мечтают о Утре рядом с тобой
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А что? Вполне оригинальный способ знакомства... :D
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

:D Ну давай пообщаемся-пиши!
Мария
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 14:31
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Мария »

Привет народ, неужели все случаи знакомства у вас ассоциируются только с проведением совместного утра??? Почему не придумать что-либо более интересное, например вечер или ночь. костер на берегу реки под луной намного романтичней и намного более обещающий. 8)

а, как новые идеи, фонтанируют???
Аватара пользователя
Ivette
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:26
Контактная информация:

Сообщение Ivette »

:lol:
привет всем снова)
Хочу поделиться тем, как я познакомилась с весной этого года. Знакомство состоялось рано утром.

Ехала сегодня от мамы на электричке. Вагон - пыльный и душный, спертый запах спирта. Я посчитала, что в одном вагоне едет примерно 120 человек, которые сидят. Плюс столько же, которым не повезло занять местечко, и которые несчастно переминаются с ноги на ногу целый час. В сумме 240. 240 пар сонных красных глаз. Молодой мужчина с выбитым передним зубом, что сидел напротив меня, повернул голову, разглядывая попу протискивающейся мимо толстой девушки в обтягивающих джинсах с блестками на задних карманах. Ближе к Москве закричали разноголосые продавцы. Мне показалось, что я одна ехала в вагоне с билетом. При внеплановой проверке в выходной все без особого рвения доставали из карманов, кошельков, ботинок и д.т. по 20 р. А я протянула билет. Мне стало не по себе. Захотелось натянуть черные очки, за рамки которых не проник бы никто. Но солнце, как назло, не хотело появляться. Было слышно лишь периодическое стучание колес. Через двадцать минут приехала. Птиц пение так и не расслышала, пока не доехала до Новокузнецкой. Там сухое однобокое дерево рядом с церковью престарелой и много-много птичек. Я подумала - весна пришла. Здравствуй!
Колян
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2005, 13:37

Re: Поговорим о способах знакомств?

Сообщение Колян »

Ivette писал(а):УТРО

Я приду к тебе ранним летним утром и скажу: «Привет! Я пришла к тебе. Смотри - уже утро!» А ты, лёжа в постели, улыбнешься мне, помолчишь немного, а потом спросишь меня: «Ты сегодня - раньше обычного ?!». «Да, - отвечу я тебе - потому, что сегодня - твой день, а ты очень любишь раннее утро, особенно летнее, но беда в том, что ты - большой «соня»; поздно ложишься и тебе трудно застать раннее утро без посторонней помощи!» Солнце будет жарко светить через оконное стекло, что на столе стоит чайник, из которого идёт пар.

Привет всем. Очень большое желание у меня пообщаться с жителями города Павловского_посада, поскольку не так давно оказалась сама его жительницей. Отвечу всем. Пишите.
Мда! Весьма интересный способ знакомства. А почемы ты решила заводить новые знакомсва через форум? Мне например гораздо интереснее выйти вечером в подъезд, где собирается много людей, различных возрастов, различных интересов. Или поболтать с кем нибудь в электричке. Или разговорить девченку на улице. Вот это знакомство!
Аватара пользователя
ZebraNew
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 16:24
Откуда: МО

Сообщение ZebraNew »

А не пойти ли всем в сад??? :lol:
Аватара пользователя
Ivette
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:26
Контактная информация:

Re: Поговорим о способах знакомств?

Сообщение Ivette »

Мда! Весьма интересный способ знакомства. А почемы ты решила заводить новые знакомсва через форум? Мне например гораздо интереснее выйти вечером в подъезд, где собирается много людей, различных возрастов, различных интересов. Или поболтать с кем нибудь в электричке. Или разговорить девченку на улице. Вот это знакомство!
Да. Как один из вариантов рассматриваю знакомства по интернету на форуме, потому как это наиболее доступный и надежный способ получить общее представление об интересах, возможностях и проблемах города. :roll:
Экономит интернет время, которое в последнее время утекает стремительными темпами вместе с работой, институтом, сочинительством. Но, тем не менее, хочется быть в курсе ритма жизни в городе.
А насчет поболтать в электричке :wink: , то для меня предпочтительнее слушать, чем разговаривать. Чесать языком, а-ля вратарь-гоняла, а ну-ка девушки, обычно не хочется :)
Может вскоре буду чаще на улице прогуливаться. Но опять вопрос встает-где? Я не знаю где гулять :( В лесочке где-нибудь если только?

Но все-таки!!!Спасибо за замечание, о мой редкий и вдумчивый ответчик :P
костик
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 11:55
Откуда: местный

знакомимся

Сообщение костик »

Нужна подруга с нормальной фигурой без синяков и уколов сходить на пляж, прогуляться вечером под луной, покормить рыбок у меня дома в аквариуме
Мир Вам
Колян
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2005, 13:37

Re: знакомимся

Сообщение Колян »

костик писал(а):Нужна подруга с нормальной фигурой без синяков и уколов сходить на пляж, прогуляться вечером под луной, покормить рыбок у меня дома в аквариуме
Молодчик! Вот этот конкретно!
Нашел подругу или рыбки все передохли? :D
Аватара пользователя
Ivette
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:26
Контактная информация:

Сообщение Ivette »

Нужна подруга с нормальной фигурой без синяков и уколов сходить на пляж, прогуляться вечером под луной, покормить рыбок у меня дома в аквариуме
Почтенный! а вы не пробовали разделять: мухи -отдельно; музы - отдельно? а то все уколы, синяки - прямо-таки детективная история :fkr:
At what height I live?
Rissing to myself,
I never considered numbers of the ladders leading to me.
When ladders come to an end all, my house there begins
Аватара пользователя
kuzyaka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 02:03
Контактная информация:

Сообщение kuzyaka »

самый простой способ - подходишь и знакомишься...
лЭди Флуд...
DJ Zhenya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 12:22
Откуда: Орехово-зуево

Сообщение DJ Zhenya »

Мария писал(а): Почему не придумать что-либо более интересное, например вечер или ночь. костер на берегу реки под луной намного романтичней и намного более обещающий. 8)

а, как новые идеи, фонтанируют???
В крещенвские морозы трудновато усидеть у костра на берегу реки при -25 градусах. Шутка. А про вечер и ночь - это очень даже интересно.
Аватара пользователя
kuzyaka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 02:03
Контактная информация:

Сообщение kuzyaka »

мдя...
в крещенские морозы...
повод для знакомства)
лЭди Флуд...
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»