Городской парк культуры и отдыха

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
misstata
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 09:18
Откуда: Павлик

Re: Городской парк

Сообщение misstata »

Не думаю. Однако, сегодгя наблюдала Фонтан, пришла в умиленье.
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Городской парк

Сообщение Fatum »

А парк то закрыли?Кто нибудь знает?Туда ходит по выходным молодезь послушать музыку и попить пива?
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
misstata
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 09:18
Откуда: Павлик

Re: Городской парк

Сообщение misstata »

Лично мы ходим в хорошую погоду в «Ветерок». Приятные посиделки за столиком на улице - и природа, и себя показать, и на народ посмотреть. Хорошее разливное пиво (Балтика 45 р и Живое 80р). Также можно покушать, повара у них готовят достойно, тем более для открытого кафе. А в «Смайле» плохо – там шашлык разогревают в микровалновке.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

городской парк культуры и отдыха

Сообщение katyushka200788 »

хотелось бы поднять тему о наших "аттракционах смерти"
интересно на каких правах аттракционщики живут (в прямом смысле этого слова) в парке.ыла на днях там и ужаснулась.в каком состоянии аттракционы.они как раз их устанавливали-их уже давно пора списывать,а мы все платим за них деньги чтоб покатать детей.
слышала по телевизору,что существует комиссия по госнадзору за городскими аттракционами принадлежащих муниципальной собственности.но я сомневаюсь что то ,что стоит в парке принадлежит городу.значит никакие проверки им не грозят?они будут работать до первого несчастного случая ?(не Дай Бог!)
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение Olhoo »

Я дмаю,что стоит адресовать данный вопрос Главе.
Своего ребенка не рискую катать.
nigom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:45

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение nigom »

в каком состоянии они оставили газоны в парке!! они и просто убили!!!
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение Павлик »

Видимо они будут работать до первого несчастного случая.Только после этого примут меры по ликвидации этого безобразия.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение katyushka200788 »

nigom
да.месиво там нереальное!ямы от колес наверно по колено!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
М.Квакин
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:29

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение М.Квакин »

ямы и ужас на бывших газонах парка от приезжающих переодически цирков-шапито и зоопарках! один буквально неделю назад уехал!а атракционы всю зиму "прозимовали" в парке, и какое их функциональное состояние в настоящее время - остается только догадываться...
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение МихаилВ »

Помогите разобраться.
Примерно 20 апреля я на БЖД видел несколько мощных машин, которые, вроде бы, вывозили со стороны парка аттракционы.
Я не ошибся?
Если да, то сколько (примерно) они работали (или пребывали) в парке до этого вывоза?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение Фигаро »

Были сегодня в парке в Электростали, какие же чувства испытывала по дороге домой! Какую-то жалость смешанную со злостью к нашему городу. Мне как-то стыдно так за него... Специально полазала по спец.порталам, эти аттракционы стоят в пределах 300-500 тыс.за штуку. Неужели у нас совершенно нет мотивированных смелых людей типа Шахназаряна (гендир.ООО Инкарос, который обустроил парк в Стали), нашим местным "бизнесменам" легче открыть очередной ларёк для бухалова, нежели хотя бы пять нормальных аттракционов для детей купить... ](*,) Город придурков, млин! ](*,) Неужели все боятся, что не окупится, или это администрация препоны ставит?

Изображение

Изображение

Фоток критически мало, потому что не до фоток было, дитё наконец-то покатали! При малейшей возможности так и будем туда выезжать. А какой там театр! В общем, я первый раз увидела Электросталь изнутри, так сказать, и я в восторге!
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение Grom »

Фигаро
Везде хорошо где нас нет, легко обсуждать других..., продайте квартиру и купите атракционы.... и попробуйте их окупить...
меньше чем за полгода малолетки вам их ушатают до неузноваемости, поламают сиденья, изрисуют, да еще и подожгут....
кто будет вкладывать деньги в заведомо не выгодное и не рентабельное дело? темболее когда финансовое положение с каждым днем только ухудшается....
и по поводу препятствий со стороны администрации.... я уверен, что не так все просто... так же атракционы - это большая ответственность за тех кто ими пользуется!, а вдруг несчастный случай и прощай свобода, здарствуй небо в клетку....
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение Фигаро »

Grom

Вы меня не удивили павловопосадским менталитетом, даже не удивлюсь, если узнаю, что Вы предприниматель местный... Поэтому город и в г..не, потому что менталитет такой городской. Скажите, а в остальных близлежащих городах почему находятся люди, которые вкладываются в такие "не рентабельные дела"? Они что, по-Вашему, сумасшедшие или просто экстремалы? :lol:

Ну, блин, народец...
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение Grom »

Фигаро

Я не предприниматель, но рассматриваю разные варианты бизнеса и расматривал также тему развлечений и атракционов.... есть смысл сделать то, чего нет в нашем городе, но не маловажно рентабельность проэкта, а с атракционами помимо низкой рентабельности еще велика степень риска (Ответственность за поситителей и сохранность атракционов)...
расматривать атракционы как начальный бизнес нелепо...., это больше похоже на очень затратную благотворительность, на что в нынешнее время у большинства предпринимательей нет средств и желания....

про людей которые вкладываются в такие "не рентабельные дела" я думаю что у них хороший, даже очень хороший достаток, что бы позволить содержать атракционы...., да и численность населения в городах с атракционами больше, чем у нас .... , что тоже не маловажно!

так же атракционы это сезонный бизнес... да и в будни в нашем городе не будет пользоваться большим спросом, из этого выводы... плюс ко всему то что я писал постом выше.....
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: городской парк культуры и отдыха

Сообщение Фигаро »

Когда я создавала своё первоначальное сообщение, я и говорила про успешных бизнесменов, а не про начинающих... :lol:
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»