о правительстве

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

о правительстве

Сообщение katyushka200788 »

вообщем почитала и ужаснулась- http://www.compromat.ru/page_10953.htm
хотелось бы услышать ваше мнение по поводу нашего нынешнего правительства РФ.о вашем отношении к власти.и то насколько информацию указанную ссылкой выше вы считаете достоверной.спасибо.

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:
а это уже о нас http://pavlovo-posad.narod.ru/Vlast/varf_art_04.html/
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Авария
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:03
Точная дата рождения: 18.02.1983
Откуда: Ленская
Контактная информация:

Re: о правительстве

Сообщение Авария »

По поводу нашего нынешнего правительства могу сказать только одно - гнать их надо всех поганой метлой куда-нибудь туда, где не ступала нога человека! И вообще я за революцию (других выходов просто уже не вижу)!
Я такая какая есть и не собираюсь меняться!
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Re: о правительстве

Сообщение Семён »

...хлебный фургон приехал за Аварией после полуночи. Все уже спали и только пара окошек светилось телевизорами - ночные киноманы впитывали свое ночное кинопойло. Поэтому никто и не обратил внимания на четверых в штатском, вошедших в подьезд и минут через десять также незаметно из него вышедших. Единственное изменение в этой четверке - большой полиэтиленовый мешок для мусора с бугроватым грузом на плечах у одной из фигур. Машина уехала. Никто и не заметил, что во двор больше никогда не вышел Авария. Когда также незаметно исчезли со двора Кубик, Микки-Маус и Королева - все также дружно этого не заметили...
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: о правительстве

Сообщение Амели »

кстати о хлебном фургоне

Код: Выделить всё

14.04.2008
Участники интернет-форума в Омске попали под колпак спецслужб за критику чиновников
Правоохранители требуют у провайдера сайта "Омский форум" сведения об участниках, которые критикуют работу региональных властей. 
11 апреля владелец и администратор самого популярного омского интернет-форума опубликовал на нем следующее сообщение: "В настоящее время несколько омских спецслужб активно предпринимают попытки установить слежку за участниками форума. Под угрозой изъятия сервера у провайдера требуют доступа к информации об IP-адресах и личных данных отдельных участников. Поэтому рекомендую всем, кто недовольны чиновничьими махинациями, либо молчать об этом, либо задумываться о собственной безопасности. Ваши обидные слова дошли до высоких ушей, отдана команда найти и наказать "кто это там гавкает".
Кроме того, администратор процитировал письмо, которое он получил от хостинг-провайдера в связи с запросом силовиков. В нем, в частности говорится, что "в соответствии со ст.11 ФЗ "О милиции" мы, как провайдер, будем вынуждены предоставить в указанный орган МВД информацию об ip-адресах, с которых осуществлялся доступ к указанному сайту для публикации сообщений, перечисленных в запросе".
"Щупальца к форуму тянутся со всех сторон. Все связано с недовольством обличаемых здесь омских чиновников. Недовольство это достигло точки кипения. Говорить об этом в открытую они не могут, но хотят индивидуально разыскать и наказать персонально каждого, кто так или иначе "гавкал", – полагает владелец ресурса.
"Ну и вообще, поставлена задача "присмирить". Мы ведь тут едва ли не единственное свободное омское СМИ, а это не может не беспокоить кое-кого", – добавил он. 
"Я думаю, форуму скоро придется снова эмигрировать за рубеж, и это как минимум", – заявил администратор.

lenizdat.ru
http://www.diktatu.net/index.php?id=23&i_id=1597
Семен, отсыпь, а?
доведи меня до сарказма
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Re: о правительстве

Сообщение Семён »

...единственный, кто в городе заинтересовался пропажей - была Илема.Она звонила куда-то, посылала запросы в Инете.Расспрашивала соседей. Глупышка.В пятницу она просто не разьехалась на своей машине с мусорным Камазом. По присущей блондинкам(а впрочем - и брюнеткам) неосторожности и взбалмошности.
Отсыпал?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: о правительстве

Сообщение Амели »

боян
доведи меня до сарказма
Ответить

Вернуться в «Прочее»