Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение milaya »

Сегодня была в Электростали, говорила с Кильдюшевым он мне сказал, если хотите эпидуралку без показаний, то 5200 тр. и без проблем, по показаниям бесплатно. Болтает может. Контракт у них 16200, за эти деньги можно привести мужа и выбрать врача, вот только если рожать соберешься не в смену врача, то вызов стоит 4000 или 6500 если ночью:))) Нравится мне такая возможность выбора. Сказал, что вообще то нет смысла переплачивать, у них и так все врачи хорошие. А как у них с комфортом, если кто лежал?
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение tana1701 »

С комфортом все нормально, палата на 5 человек,но у каждого отдельный блок с ребенком. Всех видно через стекло. Душ правда не охти. А так все вроде нормально.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение katyushka200788 »

фигаро верно подметила-всяк кулик свое болото хвалит.мы,рожавшие в орехово будем утверждать,что там лучше всего,а электростальские роженицы свой роддом отстаивать.во всех роддомах есть летальные случаи,я в орехово рожала и передо мной женщину кесарили,умер ребенок.а у нашей массажастки у дочери ребенок в электростали умер,хоть и по знакомству давнишнему с врачом рожала-послеродовая травма с летальным исходом.подруга рожала в москве на вднх на 40ой недели простимулировали,рожала 16ч после чего сделали эпидуралку и уже соовсем обессиленная родила,она благодарна врвчу за обезболивание.так что не стоит так утверждать что эпидуральная анастезия ни к чему,если кто-то рожает за 4часа-мгновенно,то да,она не нужна,а вот насчет затяжных родов это еще вопрос.
а насчет оплаты-безусловно врачу на руки,чтоб у него был стимул работать.в орехово напр.если врач уже дома то вызов его 2000р(8мес назад так было)
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение milaya »

katyushka200788
в орехове я тоже была, 2000 это как раз официально, те по договору, а не врачу на руки. Мне кажется, что договор надежнее, так как договренность, она только устная и врач в ответственный момент может статься больным, недоступным и т.д. Опять же по договоренности мне врач дала понять, что меня простимулируют в нужное ей время. Я не рожала может стимуляция и хорошо, но меня настораживает...
tana1701
а у какого врача вы рожали, если не секрет?
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение tana1701 »

Рожала у Елены Григорьевны, фамилию не помню. Елен там много, но вот Григорьевна одна :D
Мне она понравилась, заботливая. По моему она не сторонится эпидуралки. Я рожала 12 часов, очень просила ее сделать эпидуралку, сначала мне говорили, что еще не время, а после этого сказали, что уже поздно, правдо обезболивающие вкалывали, даже что-то вкалоли, что отрубилась на 2 ч 30мин. Но я им очень благодарна.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение katyushka200788 »

в орехове я тоже была, 2000 это как раз официально
когда я рожала это было не по договору ,а врачу на руки :D
я конечно не сама рожала.но многие говорят что при естественных родах врач не очень важен-важнее акушерка которая принимает роды :shock:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение tana1701 »

ко мне акушерка вообще не подходила, врач постоянно подходил
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение derbi »

Важен специалист,который знает что делать и делает так,чтобы не было хуже и всё прошло тип-топ. В случае возникновения какой-то сложной ситуации принять быстрое решение для сохранения жизни матери и ребёнка. А кто это будет врач-акушер,фельдшер-акушер,медсестра-акушер - это неважно.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение katyushka200788 »

врач-акушер,фельдшер-акушер,медсестра-акушер - это неважно.
да как это не важно ,а платить то кому?всем поряд? :shock:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение milaya »

Думаю платить нужно врачу, а он делится с акушеркой. Во всяком разе когда я лежала в Москве, то платила врачу, а он делил с бригадой.
А кто будет принимать зависит как раз от того платил ты врачу или нет:)) И как мне кажется, от загруженности, если 5 женщин рожают одновременно, то врач не разорвется.
И вспоминая московский опыт, все таки заплатил и к тебе другое отношение, и в палату получше положили и медсестры все ласковые, надеются тож на деньги и врач внимательный.
ТатьянаКл
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 19:51

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение ТатьянаКл »

Всем добрый день!Вот буквально неделю назад рожала в нашем П-П роддоме!Пока я там была,очень много увидела и услышала о родах,плохих отзывов не слышала.Все мамочки довольные и счастливые!Платят за роды(ну по договорённости) очень мало народу,за 3 недели только с двумя мамочками и общалась.Остальные только из благодарности несли конфетки,бутылки,ну и некоторые конверты,сумма в которых не привышала 1 тысячи.Такие наборчики обычно вручались и врачам, и акушеркам, и детским врачам.Хочу сказать,что особенного отношения,если платишь как такового и не видно,ко всем очень внимательно относятся(хотя это тоже зависит от врача,который ведёт).Я вот перехаживала свою беременность,что опасно достаточно,и врачи очень ответственно подошли к моей ситуации(я платила за роды).И капельницы ставили и какие-то гели вводили,но из-за особенности моего организма всё не помогало,хотя капельницы-это достаточно сильное средство для вызова родов.В итоге мне делали кесарево.Всё прошло хорошо,сынок мой родился,я довольна.Главное что с ним всё в порядке!Если что-то ещё интересует,я расскажу.
Один минус - там очень чудовищные кровати,очень неудобные.
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Квинта »

ТатьянаКл, поздравлю вас с малышом!
Поделитесь вот еще какими деталями - прикладывают ли ребенка к груди после родов? Ребенок после родов находился с вами или в общей детской? И, может вы в курсе - есть ли у нас в роддоме возможность рожать с мужем?..
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Фигаро »

ТатьянаКл

мои поздравления!

Изображение
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение tana1701 »

ТатьянаКл
Примите мои поздравления!
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение milaya »

Квинта
я у нас ещё не рожала, но кое-чем поделиться могу:)
Рожать с мужем можно, правда, условий не знаю. Но я видела родблок и предродовую, мужу там будет не комфортно, они не отдельные. Ребенок за бесплатно находится отдельно в детской, приносят на кормление по часам, в платной палате за 500 р. совместное пребывание.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»