Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение HELENE »

я недавно лежала на сохранении, врачом как раз был Тюрин. Так вот он неоднократно намекал что готов за оплату стать моим врачом и принимать роды.
Вот интересно - действительно ли он хороший практик?
А Бурмакина работает
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Ane »

не знаю каков Тюрин как врач а узист он так себе - голову с сзадницей путает на раз.
с другой стороны одна знакомая очень благодарна - ей в родах помог, уже выдавливать собирались, а он помог этого избежать
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение milaya »

Отчитываюсь. Родила в Орехово-Зуево. Рожала по договоренности, приехала на схватках. В принципе общалась с "коллегами" по палате, никакой разницы нет по договоренности или без.
Роды прошли хорошо и быстро, в роддоме мучаться не дали.
Бытовые условия - жесть. 4 человека с детьми в палате, платную палату только по большому блату дают, душа нет, то туалет сломается, то кран. Наш роддом в плане быта куда как лучше. Персонал разный, все педиаторы отличные, а вот санитарки как повезет. Гинекологи вообще ничего не объясняют и не смотрят.
Вывод я сделала, что по договоренности можно родить и у нас, тем более если никаких сложностей в беременность нет. Все таки совместное пребывание в палате, где ещё 3 детей это стресс, у нас деток хоть забирают и дают спать, плюс в платной палате можно быть вместе и родственников пустят.
Самый главный плюс в Орехово, там все рожают быстро :)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Фигаро »

2 года назад отдельную палату давали не по блату, а за денюжку по договору. :)

milaya

Мои поздравления!!! :D
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение katyushka200788 »

milaya
поздравляю!а с кем? :D
по договоренности-врачу платили или роддому?и когда я рожала (10мес) назад без блата можно было лечь в платную палату,а заранее договорившись с врачом,принимающем роды.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение tana1701 »

ПОздравляю с рождением малыша. Счастья, здоровья!
Аватара пользователя
Anna
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 14:53

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Anna »

Только что перечитала все сообщения в этой теме, вспоминают в основном плохое, это и понятно, если случилось что-то плохое хочется предостеречь других. Когда я узнала что беременна в порыве счастья поехала к своему гинекологу, где мне сказали что ребенка я не выношу и надо делать аборт. Поехали с мужем на аборт в наш роддом к Мерзлякову Владимиру Николаевичу, он сделал УЗИ, посмотрел и отговорил. Всю беременность я ездила к нему на УЗИ и осмотры, когда пришло время рожать и муж отвез меня в роддом было 4 часа утра, мы позвонили Мерзлякову и он в свой выходной тут же приехал и почти все время был возле меня. Он не просто принимал у меня роды, он "рожал" вместе со мной. Дочка родилась вся обмотанная пуповиной, ее сразу унесли под кислород, потом к вечеру принесли на кормление. Сейчас моей доче уже год, она растет здоровой и веселой, недавно научилась ходить, и если бы не Владимир Николаевич у меня возможно ее и не было бы. Сейчас я точно знаю, когда решусь на второго ребенка, рожать буду точно у нас.
Евгения Х.
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:54

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Евгения Х. »

Со времен 80-х многое изменилось.
Я рожала в 2008 году. В Посаде. Были варианты и в других городах. И дело не в деньгах. Врачей много. Но Мерзляков один. Внимательный. Доброжелательный. И свои роды я вспоминаю с улыбкой и радостью.
Просто поймите, что косяки есть в любых роддомах.
Две мои сестры рожали в Сеченове, ещё одна в москвском роддоме № 7. У них о родах совсем иные воспоминания, хотя такие деньги отдавали... Вот вам и хвалёная столица...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Dmitry »

Евгения Х., ваш вопрос к Главе района выглядит как групповая анонимка. Если кто-то присоединяется, то почему у них такие "короткие" фамилии или им есть чего стыдится? #-o
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Евгения Х.
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:54

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Евгения Х. »

Уважаемый Dmitry, странный у Вас вопрос, с каким-то ехидным подтекстом. Даже неприятно стало. Но я отвечу.
Как видите, я и свою фамилию не написала полностью, и посчитала несправедливым "выкладывать" фамилии своих знакомых девочек. Заметьте, многие здесь зарегестрированы вообще под обычными никами. И выкладывают свои вопросы, проблемы, просьбы не представляясь.
Если Игорь Александрович соизволит мне ответить и заинтересуется моей фамилией, что врядли, я с радостью ему сообщу.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Dmitry »

Евгения Х., а у Вас что ник необычный или хотя бы более необычный, чем у многих других? Так что обращаетесь вы не более и не менее анонимно, чем многие другие. А в анонимном обращении ссылаться на других анонимов выглядит более, чем непоследовательно.

Если действительно хотите кого-то поддержать, то нужно указывать реальные данные людей поддерживающих обращение, а если нет, то и 1000 имеен с 1 буквой в фамилии уверен впечатлений не произведут.

Краткое отступление от темы:
ЗЫ. Ваше право искать везде подтексты. :lol: Мне может тоже неприятно когда люди делают мне "одолжение".
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Евгения Х.
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:54

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Евгения Х. »

Dmitry ,назвав ники многих пользователей "обычными" я имела ввиду ники, что-то вроде qwerty, vista,lilu и т.д.

А что касается "реальных данных людей поддерживающих обращение" я уже говорила, что это несправедливо по отношению к ним. И никого я не хотела впечатлять количеством перечисленных имен.
И потом, вопрос был к главе администрации. А вы почему-то вмешиваетесь и придираетесь.
Я понимаю, что Вы администратор сайта. И спасибо Вам огромное за труд.
Но если я что-то сделала неправомерно и это запрещено правилами форума, то так и скажите. За такие вещи должны быть предупреждения и баны, не мне Вам напоминать.
А придираться к моим словам, Дмитрий, не нужно.

С уважением, Евгения Храмова.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Амели »

навеяло: "ты как челобитную царю подаешь?" (с) :lol:

а если по теме, то неважно где рожать, главное, чтобы в нужный момент рядом оказались грамотные специалисты, знающие свое дело.
доведи меня до сарказма
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Dmitry »

Амели, мне показалось, что важен результат, но если больше удовлетворения доставляет сам процес, то и так сойдет :app:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Амели »

знаете, Dmitry, если в "процессе" врачи допустят ошибку, то долгожданного "результата" может и не быть(( (это я как теоретик говорю). :)
доведи меня до сарказма
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»