Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Dmitry »

Амели, что-то вы по-путали процессы :lol: . Если человек хочет добиться результата обращаясь к кому-то, то это тоже процесс и именно о нем шла речь.
Кстати, это чуть ли не единственный положительный отзыв о нашем роддоме! Так что о 100% это уж явное преувеличение.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение katyushka200788 »

к примеру я встречалась с мерзляковым 1 раз и то когда выборы были и я была членом комиссии .нам пришлось посетить роддом за сбором голосов .причем я тогда уже была на 4ом месяце беременности и "встреча" с ним оставила неизгладимое отрицательное впечатление. :app:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Бабайка »

Я рожала в 1994 и 1997 гг. Мерзляков запомнился веселым характером. Чем дольше времени после родов проходит, тем лучше воспоминания. Потому как все неприятное перешло в разряд анекдота. Вот только рожать что-то больше не хочется.Интересно, а сейчас женщины тоже сами себе швы обрабатывают зеленкой в туалете?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение katyushka200788 »

подруга позавчера ходила к лечащему врачу в роддом и узнала про то что в интернете пишут о мерзлякове это все слухи.на самом деле все работают полным составом и мерзлякова никто не сокращал ,не увольнял и не собирался его убирать с поста в роддоме.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Возмущенная

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Возмущенная »

Нет,его действительно сокращают(как штатную единицу).
Ему предложили должность врача в ЖК,но он отказался.
Аватара пользователя
Anna
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 14:53

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Anna »

Дело в том что у Мягченковой, "главы нашего любимого ЦРБ" давняя война с Мерзляковым. Когда то он с ней судился и выиграл суд, так как в той ситуации был совершенно прав, а как известно, женщины, как правило, злопамятны, вот она и решила его уволить, но сделала это по-умному, а именно: так как уволить по статье она его не могла, потому что Мерзляков - аккуратный, исполнительный, внимательный, а самое главное великолепный специалист,который качественно и своевременно делает свою работу, она просто сокращает должность главного врача и не в одном роддоме, а во всех больницах и поликлиниках нашего города. В остальных больницах все кто занимал должность главного врача, помимо этого занимали и должности специалистов, а Мерзляков просто занимал одну эту должность. Вот и получается что теперь все остальные бывшие главные врачи будут работать, а действительно отличный специалист будет уволен от 1-го июня этого года.
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Butterfly »

Anna писал(а): а действительно отличный специалист будет уволен от 1-го июня этого года.
Я очень этому рада и поддерживаю данное решение, Мерзляков хам и грубиян, по крайней мере в моем случае получилось так. Пока лежала в его палате, была в постоянном стрессе, с ужасом вспоминаю нашу гинекологию в роддоме, не дай Бог в сложной ситуации попасть к нему, не ждите сочувствия и помощи. Хотя.... я не додумалась тогда денег предложить, можт все по другому бы сложилось...
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение HELENE »

Сколько людей - столько мнений. Но факт один - многие отказываются рожать в нашем роддоме. Хотя врачи уверяют что у них все отлично. и вполне реально договориться с одним из них. по крайней мере пока я лежала на сохранении ко мне трое подходили с этим предложением.
Но у нас я точно рожать не хочу.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Михаил Анатольевич »

А хочу ли я рожать :D
Я то уж точно нет. А жена, рожала и не раз, о Мерзлякове хорошо отзывается. Жалко, если его уволят.
Кстати, роддом то нашь, не закрыли, а то знакомую в Орехово Зуево овезли рожать, а не в Павловский Посад.
Спаси Господи.
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Квинта »

Как раз наоборот - в июне открылся после мойки.
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Михаил Анатольевич »

Очень хорошо, скоро он нам пригодится :D
Спаси Господи.
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Квинта »

Михаил Анатольевич
Когда у вас сие событие радостное намечается? Поделитесь потом впечатлениями о нашем роддоме! Думаю, это не мне одной будет интересно.
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Михаил Анатольевич »

Да уж пять раз как это радостное событие у нас с женой было. Сейчас шестой. Очень хорошие впечатления.
Тут многое зависит от того, есть ли осложнения при беременности, или нет. У нас в первый раз были, лежали на сохранении, а потом Бог миловал.
Наверное, некоторые случаи, у нас могут и не осилить.
У меня врач знакомый на скорой помощи, рассказывал, правда, не о нашем роддоме, а о соседнем.
Мама, бедная, наркоманка, родила двойню, очень маленьких, слегка за килограмм. Одного выходили на месте. А второго он не довёз в специализированный роддом в Королёве. Вот родись он в Королёве, шанс был.
Но это очень специально, и с патологией надо выбирать те отделения, где с ней справится, могут, слава Богу, многое можно определить при вынашивании, и есть родовой сертификат, который позволяет выбрать в Подмосковье тот роддом, который в состоянии вам помочь.
В нашем случае, наш роддом справляется волне. Тем более что жену мою там хорошо знают и по доброму к ней относятся. Можно сказать, родные люди.
Спаси Господи.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение denys7766 »

Михаил Анатольевич писал(а):скоро он нам пригодится
нам тоже,только пока стоим перед выбором унас или в орешке?
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Павлик »

Мы первого рожали у нас.Всё прошло супер.Принимала роды Кира Борисовна Савкина.Скоро ждём появления второго малыша и рожать собираемся в Павловском Посаде.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»