Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Аватара пользователя
Оксана111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:21

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Оксана111 »

Пенсионер писал(а):Конечно, с токсикозом надо бороться
Как с ним бороться, если тошнит все время, рвет по 15-20-раз в день, и жить не хочется, для меня беременность это просто кошмар, я родила 2 детей, и с 1 и со 2 все время лежала на сохранении из-за токсикоза, не одно лекарство не помогало, и в беременность я была страшная и несчастная!!!! Кстати второго ребенка рожала в нашем роддоме и на сохранении лежала тоже у нас, хочу сказать что разници особой нет где лежать, если тебе плохо то плохо везде!!!!! Меня тошнило не зависимо от того где я лежала, в платной клинике или в нашем бесплатном Род доме!!!!!
Красота - страшная сила!!!
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение HELENE »

как я и писала - каждому свое!!!кто хочет рядом, без затрат - велкам в наш роддом! кто хочет более комфортные условия и квалифицированных врачей тот и ищет "на стороне" МОНИИАГу доверяю на 100% там врачи от бога - а про случаи смерти - не забывайте - там наблюдаются женщины с сильными патологиями, которым сама беременность то опасна и они идут туда, чтобы ухватиться за надежду родить!"! которую в наших ЖК им на корню обрубают! ставят крест на них - а они едут туда и рожают нормальных детишек!!! девочке при мне в нашей ЖК сказали при всех что она дура, сто СДОХНЕТ сама и её ребенок. А она вон уже в парке гуляет с ним:) уехала на 15 неделе с МОНИИАГ, пролежала там до конца и родила! Сама!

и меня например не устраивает отношение в нашем роддоме когда тебе уколы(я лежала на сохранении) делают в коридоре и когда ты лежишь на сохранении а у тебя 3 дня в нежделю за стеной орут женщины после абортов. которых приводят туда. и операции делают на этом же этаже - когда не знаешь куда деться от криков абортниц :evil: :twisted:
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Пенсионер »

Батюшки, чего ж орать после аборта-то??? Там тихонько лежат, и быстренько-быстренько уходят, часа через два. Это дело тихое, тайное , не напоказ.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Да, и еще. По моему скромному мнению (а также двух моих подруг), аборты, это единственная операция, которая в нашем роддоме делается профессионально. Я имею в виду, рука набита у персонала, опыта много. Ведь это основной источник их дохода.
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение HELENE »

Значит мне не повезло и попались вот такие - которые для моей тогда беременной психики были очень тяжелым испытанием. Про профессионализм на абортах не берусь судить - ттт этого не делала и надеюсь не придется
Аватара пользователя
Ksushechka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 15:07
Точная дата рождения: 05.10.1980

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Ksushechka »

У меня в этом роддоме подругу бесплодной сделали, и в итоге от неё муж ушёл :( У человека киста деметрическая была, они ей ошибочно диагноз ВИЧ поставили, оказывается киста лопнула и организм начал антитела вырабатывать, которые при анализе на ВИЧ положительный результат дали...я молчу о том сколько было переживаний , жизнь кончена и т.п. они её быстренько выписали, а ей надо было срочно операцию делать, когда диагноз ВИЧ опровергли прошло уже три месяца и вырезали всё что до этого можно было спасти(ещё и денег взяли неплохо)....прошло два года, человек пьёт по страшному , просто больно смотреть!
Ладно бы у неё хоть один ребёнок был бы, а так .......очень жаль
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Asya »

Скрытый текст:
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Михаил Анатольевич »

Asya, как страшно жить, и родились мы все не так, и живём как-то неправильно и умрём уж точно, с точки зрения этой женщины, отвратительно. :cry:
Ну а если серьёзно, то напугана бедная женщину родами, а просто сказать, мол страшно, гордость не позволяет, и вот проблемы собственной психики, собственным сознанием раздуваются во вселенскую проблему. Ну и понятно, рожать она больше не будет.
Спаси Господи.
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Asya »

Ролик про пуповину, а вы о чем вообще?
Tata7
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:48

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Tata7 »

От одной знакомой услышала, что Павлово-Посадский роддом собираются закрывать. Насовсем. Это правда? Кто-нибудь слышал об этом?
Аватара пользователя
HannaMonty
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 19:14

Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение HannaMonty »

Ездила на дни открытых дверей у нас и в Москву, чтобы сравнить и решила в конечном итоге что лучше там. Наилучшим вариантом показался ГКБ им. Иноземцева, рядом мама к тому же живет, добрались в намеченный день быстро. К тому же все бесплатно по ОМС, что нельзя не брать во внимание. Роды прошли хорошо, с анестезией. О самой больнице могу сказать что там чистенько, все блестит и сверкает. В палатах также все ок, родильный бокс отдельный. Персонал приветлив, внимателен, идут на встречу. Особенно понравился один врач акушер, но к сожалению забыла ее фамилию, заботилась и приглядывала там за мной как мне показалось особенно)) Свидетельство оформили оперативно, дали огромный подарок для ребенка, который с трудом муж поднял! В общем я довольна что поехала рожать туда, каких либо негативных моментов не было.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»