Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Искатель »

Она не ушла, я с ней неделю назад в роддоме П.П. встречалась, она ещё в Орехове просто работает! А чем она вам понравилась? И вообще как роддом в П.П.???? Мне рожать через 2 недели.....
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение HELENE »

Кому как наш роддом. Я вот лично сразу решила рожать в МОНИИАГе. Родила ровно месяц назад. И ничуть не жалею, что именно там!
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Квинта »

Искатель
Рожала 2 недели назад в нашем роддоме - довольна на 100%. Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение denys7766 »

Вот и моя супруга сегодня поехала в наш род дом рожать.

Добавлено спустя 6 часов 47 минут 31 секунду:
Родился у меня сын! Все прошло очень хорошо. Большое спасибо нашему род дому и персоналу!
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Игумен Амвросий »

Наши поздравления!
петя косточкин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 18:43

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение петя косточкин »

Поздравляем с рождением сына! Здоровья маме и малышу!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение denys7766 »

Всем спасибо за поздравление. :D
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Михаил Анатольевич »

Денис, поздравляю с рождением сына. Здоровья и процветания вашей семье. :D
Спаси Господи.
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение ИринаС. »

Поведаю-ка я, как я рожала в нашем роддоме. Сам процесс описывать, конечно, не буду, но вот то, что случилось через неделю после выписки.......
Нас выписали в небольшим насморком, уверяя, что это в порядке вещей (я поверила, т.к. старщая дочка тоже с насморком была, но все быстро вылечили). Через дней пять у малыша появился кашель. Когда пришла врач, то срочно направила нас в детскую больницу. Там нам поставили диагноз - бронхит (у 2-х недельного ребенка!).
Я спосила у врача в больнице, от чего же бронхит? Не я ли застудила ребенка. На что мне был ответ: "Бронхит только от вируса, который, по видимому, вы подцепили в роддоме". Недолго думая, я позвонила девчонкам, с кем мы лежали в роддоме. И что вы думаете? Все лежали в больнице с тем же.
Нас кололи антибиотиками, давали бромгексин, делали ингаляции и массаж... Вот так нам "испортили" детей( Слава Богу, что заметили вовремя, а ведь могли бы и не лечь, а результат был плачевным(
Я вчера попросила маму посмотреть оперативку, в надежде, что хоть слово скажут о том, что роддом на карантине, детская больница тоже, и что так много новорожденных заболели. Ан нет, тишина.....

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
PS: В "хваленом" Ореховском роддоме детей "наградили" пневмонией. Вот так. Одна из наших девчонок лежит в Ореховской больнице, там, говорит, полэтажа с грудничками с воспалением легких. Вот и думаем: может, нам просто повезло?....
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение katyushka200788 »

ИринаС.
го..о есть везде,знаете как говорится в семье не без урода,даже самый супер профессионал может сделать роковую ошибку
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
роза
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:33
Откуда: местный житель

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение роза »

Наш роддом закрыт на очередную"мойку", наших отправляют в Электросталь.
Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Пенсионер »

Дамы, не знаю уместен ли мой совет здесь, но рискну..
Роддом наш, конечно, в плачевном состоянии и, на мой взгляд, опасность состоит в недостаточной технической оснащенности, т.е. при осложнениях - нет ни иск.почки, ни камеры, ни вентиляции легких и т.д.
Но! Что хочу донести до мамочек? Процесс этот нормальный, природой определенный, и чем меньше "задыхания" по этому вопросу, тем лучше здоровье и мамочки, и малыша. Конечно, с токсикозом надо бороться и анализы сдавать, но искать у себя паталогию, и делать "все-все-все анализы" в Москве за большие деньги... Это лишнее. Кому нужны страшные примеры результатов излишнего внимания на данном этапе - поделюсь.
И еще: беременность - вовсе не болезнь, а нормальное состояние женщины. Не надо сидеть с тупым видом, страдать, ныть и думать плацентой. Вы здоровы, красивы и горды!!!
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение HELENE »

Дато говорить - в нашем роддоме как и во многих других куча врачебных ошибок. Но ведь каждый решает сам. Я ни каким образом не хаю наш роддом - просто молча не доверяю. Первого в 2009 рожала в МОНИИАГе и за вторым только туда :D
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение Житель Города »

Скорее всего из-за смерти беременной (на сроке 31 неделя) от свиного гриппа :( :( :(
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Рожать в П-Посаде (Рожать в России)

Сообщение FENIX »

вот один пишут наш роддом плохой, другие ореховский, кому там хорошо, кому тут...мое мнение таково: хорошие и плохие врачи есть везде, и там где кому то не понравилось, другим было все хорошо. про МОНИАГ - думаете там все так замечательно? а помните про сюжет по телевидению про бизнесмена, который в суд подавал, что у него там ребенок умер? я лично знаю 2 женщин, которые рожали в МОНИАГе и сказали, что больше туда ни за что не поедут. и вообще в этой теме получается один негатив, позитива нет, а почему ? потому что высказыватся идут люди, которые чем то недовольны, которые довольны сидят дома и никуда не лезут, вот и получаются только отрицательные высказывания. я рожала внашем роддоме и всем осталась довольна, как и мои соседки по палате, ни одной недовольной не видела. по моему мнению небольшой барадак там наался после смены руководства, но хорошие врачи там есть!!! не надо всех одной гребенкой ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Житель Города писал(а):Скорее всего из-за смерти беременной (на сроке 31 неделя) от свиного гриппа :( :( :(
она все-таки умерла? очень жалко...я слышала она в реанимации лежала...в Электрогорске кстати умерло 2 от подтвержденного свиного гриппа: бомжиха и лаборантка, которая у нее кровь брала :(
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»