Материнская жестокость. Как быть?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Материнская жестокость. Как быть?

Сообщение XeILGa »

Терпение кончается.. Тут по улице Белинского гуляет ежедневно мамаша с совсем маленьким детем, месяца 4ему.. Слов нет как жалко ребенка! Он постоянно плачет! Надрываясь кричит. A мама лишь трясет сильнее коляску! Бывает выxватывает малыша из коляски и держит на рукаx как грязный подгузник. Ей уже делали замечание, спрашивали быть может она не слышет криков своего ребенка, она только развернулась и ушла. Слишком жестоко она ведет себя по отношению к малышу. Тяжело слушать крики и бездействовать. Да и чем поможешь то? Гуляют они как и положенно, ежедневно, под моими окнами практически, поэтому видно и слышно замечательно.. Как бы вы поступили? Посоветовали бы ей как нужно обращаться с ребенком? Мне просто иной раз удивительно как она с детем обращается.. Помню в этом возрасте мой малышь в основном ел и спал.. А ее ребенок уже так долго не спит и не ест, а только орет.. И она не обращает внимания!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Материнская жестокость. Как быть?

Сообщение denys7766 »

ну что тут можно посоветовать...
закрыть на всё глаза-не гуманно
XeILGa писал(а):Ей уже делали замечание, спрашивали быть может она не слышет криков своего ребенка, она только развернулась и ушла.
можно пожаловаться в орган попечительства и опеки или участковому.Вобщем в организацию которая занимается детьми.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Материнская жестокость. Как быть?

Сообщение katyushka200788 »

боюсь такого рода мамаша может неодекватно отреагировать на замечания,мотивируя-"ребенок мой-как хочу так и воспитываю".Денис7766 верно пометил про орган опеки.НО-мама нормальная или не очень состоявшаяся? (я в плане ее отношения к алкоголю)
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Материнская жестокость. Как быть?

Сообщение Фигаро »

Да вот, боюсь, что никакие обращения в "положенные" инстанции не помогут. Вернее, делать они ничего не будут. :cry:

У меня доча тоже поорать любит до сих пор. И если разорётся, то пиши пропало, никакими уговорами не заткнёшь, тоже, наверное, озираются, думают, что же за мамашка такая жестокая, стиснув зубы ведёт орущее дитя. А уговаривать уже и сил никаких нет. За два почти с половиной года все силы у меня своим ором отняла :lol: Хоть гулять не выходи. :|
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Re: Материнская жестокость. Как быть?

Сообщение XeILGa »

Вроде норм мама, я бы не сказала что пьет. У меня единственно предположение, быть может у нее просто настолько серьезные проблемы дома.. Может просто устала.. Подойти рассказать как время выкраивать на свои отдыx - это ж то же не в свое дело лезть. Просто тяжело уж слушать крики ее детя..
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»