Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Вы ищите земляков или ностальгия по городу - Вам сюда!
Закрыто
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

я хожу в церковь-общаться с космосом-сказала илона в финале.и за этим простите в храм пускают?была б моя воля я б колдунов и к воротом не подпускала.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Амели »

katyushka200788, я вчера тоже посмотрела выпуск Битвы и, честно говоря, офигела от этой Илоны...
доведи меня до сарказма
Инга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:35

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Инга »

Ко мне много стали обращаться с просьбой записать к Илоне, уточнить цену и т.д. Хочу сразу всем ответить -внимательно читайте форум- я писала в своих сообщениях, что адресом не торгую,к Илоне записать не могу, т.к. не имею к ее деятельности никакого отношения,кому действительно нужно к ней попасть, попадет, она в своем городе думаю уже достаточно известна. Расценки мне не известны, когда я была на приеме, мне цен никто не назначал, вообще разговора об оплате не возникало.
Спасибо за ссылку на форум TNT.
Татьяна SHi
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:31
Точная дата рождения: 26.09.1973
Откуда: родилась:Люберецкий район, п.Томилино; проживаю: г.Пушкино М.О.,замужем, дочь 12 лет

Re:Илоночка солнышко- Вы лучшая!!!!!!!!!!!

Сообщение Татьяна SHi »

Илоночка, обожаю Вас !!!!!!!!!! Вы потрясающая девушка и замечательный человек и не надо быть экстросенсом, чтобы понять это!!!!!!!!!
Я до сих пор нахожусь в полном недоумении и ШОКЕ, после награждения!!!!!!! Алексей конечно умничка без сомнения и он так же был изумлён произошедшим!!!! Желаю Илоне найти свою самую большую любовь в жизни, будь счастлива дорогая! Пусть твои духи всегда охраняют тебя! Я всегда верила в потусторонние силы т.к. сама сталкивалась пару раз!!!! А те люди которые негативно что-либо говорят- они просто бесчувственны и глупы или им не приходилось испытывать сильных эмоций или вообще либо-каких!!!
Я тоже очень хочу встретиться с Илоной, хотя я прекрасно понимаю как она устала!!!!
Я уверена что несомненно найду её , и я верю в это.....Кто ищет тот всегда найдёт!!!!Разве не так!!!! ????
Очень надеюсь с ней поговорить и не только о себе, я очень хочу узнать побольше её!!!! Она замечательный человек- и это самое главное!!!! Илона феномен нашего времени безусловно!!! Очень надеюсь , что она не откажет мне, очень!!!!!
....Вспомните что написано в библии........СТУЧИТЕСЬ ВЫ - ДА ОТКРОЮТ ВАМ!!!!!!!!!!!
Ника
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Ника »

Всем Добрый день! Буду очень рада, если подскажите как найти Илону Новоселову. Может кто знает телефон или адрес.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
ВСЕМ Привет! Подскажите, кто знает как найти Илону, может телефон или адрес кто знает. Буду примного благодарна.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Амели »

я в очередной раз убедилась, что каков кумир, таковы и его почитатели...
доведи меня до сарказма
lyiza
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:22

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение lyiza »

Амели.что вы пытаетесь сказать этой фразой? Если говорите так полноценно,у вас обстракция." КУМИРЫ" " ПОЧИТАТЕЛИ".на самом дели -Это дело каждого,быть кумиром или нет,я так думаю.А Катерине и Фигаро правильно сегодня ответили,Хамство не порок а преобретенное ЗВАНИЕ,
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Амели »

lyiza писал(а): Хамство не порок а преобретенное ЗВАНИЕ,
в таком случае, поздравляю вас с приобретенным званием.
и вообще, lyiza, не надо так нервничать. мы здесь ведем дискуссию и выражаем свое мнение, а как известно всем нравиться невозможно.
лично у меня от Илоны негативное впечатление - ее мат через слово, проклятья, адресованные практически каждому, лапка косули, которой она в воздухе описывает крест, неприятная манера общения и пр. в таком же ключе вы пишите свои посты. надеюсь, вы поняли, к чему был мой предыдущий пост.
доведи меня до сарказма
lyiza
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:22

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение lyiza »

Я с ВАМИ согласна ,что воспитание плюс темперамент дает трещину,поток людей не спровляется,вот и результат.А по поводу нервничать,я спокойна,просто эмоции от таких высказываний.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Фигаро »

В общем, чтобы тему не превращать совсем в дурдом, закрываю до прямых указаний администратора. На сём раскланиваюсь. :D

Спасибо за "малолетку" :D Польстили. :D
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Dmitry »

Фигаро, такое шоу закрыла - ТНТ отдахало :lol: :mrgreen:
Ладно - так тому и быть :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Dmitry »

Попалось на глаза http://www.kp.ru/daily/24327.4/519192/ :
"Фаворит нынешнего сезона Илона Новоселова три раза подряд становилась в передаче лучшим экстрасенсом недели. Она получила свой дар по наследству. Ведьмами были ее бабушка и мать. До сих пор их дом в Павловском Посаде местные жители обходят стороной. В работе девушке, по ее словам, помогают духи умерших родственников. В испытаниях она нередко «отключает» зрение и использует так называемый «третий глаз». В финальном выпуске передачи Илона сделает сенсационное признание о том, как мстит своим обидчикам, и расскажет, почему в 19 лет пыталась покончить с собой."

Неужели мы так и не узнаем какой дом нужно обходить стороной :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Юлиана
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 03:22

Умоляю,помогите найти Илону Новосёлову!Вопрос жизни и смерти

Сообщение Юлиана »

Люди,умоляю,помогите! Я знаю,что уже была похожая тема,но всё же..... Пожалуйста,помогите мне.....Мне очень нужна помощь Илоны,на моей семье тяжёлое проклятие,каждый год у нас умирает один или два близких родственника,все болеют,ни у кого нет счастья,я ходила к одной женщине,она сказала,что на нас проклятие,но она снять его не может.Я слышала про Илону,и знаю,что она многое может,я думаю,что она действительно сможет мне помочь!Я ездила в Павловский Посад,но ничего толком не нашла и не узнала!Сегодня нашла почту и написала,но мне написали,что сеанс стоит от 3000$,я уверена,что это просто чей то развод!Я знаю,что Илона берёт,сколько дашь!Пожалуйста,не останьтесь равнодушными к моей просьбе,помогите!Хоть как нибудь,умоляю!Мне действительно это нужно!
Зиг
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:08
Точная дата рождения: 20.04.1987
Откуда: Питер - Павловский Посад

Re: Умоляю,помогите найти Илону Новосёлову!Вопрос жизни и смерти

Сообщение Зиг »

http://extrasensov.net/2009/07/%d0%b8%d ... /#more-282
Можно попробовать вычислить дом и балкон по видео, если оно Вам надо.Снимали на Кирова, точно.
Неужели по справочнику никак не пробить?
Я бы на ее месте уже поменяла бы место жительства. Ломятся как к Ванге.

P.S. похоже, не стоило закрывать прошлую тему.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Dmitry »

Зиг, что сказать - самореклама "двигатель" людей под окна. :mrgreen:

Да уж... бывает же народ бестолковый "писатель, а не читатель"... уже достали меня личными сообщениями :twisted: ... если и открытие ветки и большие буковки вверху не убедят, то все написавшие мне в ЛС вопрос о контактах Илоны получат бан и/или удаление с форума.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Павлово-посадцы и гости города (ИЩУ и Знакомства)»