Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Вы ищите земляков или ностальгия по городу - Вам сюда!
Закрыто
Аватара пользователя
Татушка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:48

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Татушка »

НЕ ЗВОНИТЕ ЕЙ - ВРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

Татушка
я и не собираюсь никому звонить.
конкретно Вы были на сеансе у Илоны Новоселовой?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Татушка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:48

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Татушка »

ЭТОЙ ТАНЕ ГЛУБОКИМИ ВЕЧЕРАМИ Я СМОТРЮ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ))))))) ВРОДЕ БАБА ТО УЖЕ НЕ МОЛОДАЯ А *удалено мат* ЗАНИМАЕШЬСЯ.......ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ВНЕШНОСТЬЮ СВОЕЙ ЗАНИЛАСЬ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Я ЛИЧНО БЫЛА И ОБЩАЛАСЬ С НЕЙ, ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ И НЕЖНАЯ, ПРОСТО УСТАЛА ОЧЕНЬ ОТ БОЛЬШОГО КОЛ-ВА НАРОДУ....НО КОНТАКТЫ ЕЕ НЕ ДАМ)))))) ИЩИТЕ САМИ - Я ВОТ ДВЕ НЕДЕЛИ В ИНЕТЕ СИДЕЛА И НАШЛА...........
Последний раз редактировалось Dmitry 06 июл 2009, 11:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не КРИЧИТЕ
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

Татушка
так у вас никто их и не просит,эти контакты.кому надо тот сам найдет.
а вообще не хорошо,вы сначало у народа просите помощи,а сами помочь не можете,не по-человечески это.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Татушка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:48

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Татушка »

katyushka200788 писал(а):Татушка
так у вас никто их и не просит,эти контакты.кому надо тот сам найдет.
а вообще не хорошо,вы сначало у народа просите помощи,а сами помочь не можете,не по-человечески это.
У КОГО Я ПОМОЩИ ПРОСИЛА))))))) ТЫ ЧЕГО........ Я НА ФОРУМ ТО ЭТОТ ЗАШЛА ЧТО БЫ ЛЮДЯМ ГЛАЗА ОТКРЫТЬ ПО ПОВОДУ ТАТЬЯНЫ)))))) ДА И ЧЕРЕЗ ФОРУМЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИЛОНУ НЕ НАЙТИ

"katyushka200788" - ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Dmitry 06 июл 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Используйте заглавные буквы по прямому назначению!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

У КОГО Я ПОМОЩИ ПРОСИЛА))))))) ТЫ ЧЕГО........
дуру то из меня не надо делать!из моих личных сообщений:
Ответте пожалуйста!!!
Отправлено: Пт 03 июл 2009, 14:57
От: Татушка
Кому: katyushka200788

Простите за обращение, вы были у Илоны Новаселовой??? Просто на форуме вы пишите ее адрес...хотелось бы узнать как к ней можно попасть и хотелось бы пообщаться с тем человеком кто у нее был))))))))Если возможно помогите пожалуйста!!!!...........................
это писал наверно вш двойник?
вывод один-такие фанаты как вы,таня,вот вы и мучаете эту бедную новоселову :app:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Татушка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:48

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Татушка »

katyushka200788 писал(а):
У КОГО Я ПОМОЩИ ПРОСИЛА))))))) ТЫ ЧЕГО........
дуру то из меня не надо делать!из моих личных сообщений:
Ответте пожалуйста!!!
Отправлено: Пт 03 июл 2009, 14:57
От: Татушка
Кому: katyushka200788

Простите за обращение, вы были у Илоны Новаселовой??? Просто на форуме вы пишите ее адрес...хотелось бы узнать как к ней можно попасть и хотелось бы пообщаться с тем человеком кто у нее был))))))))Если возможно помогите пожалуйста!!!!...........................
это писал наверно вш двойник?
вывод один-такие фанаты как вы,таня,вот вы и мучаете эту бедную новоселову :app:
Все правельно....... я Вам писала, хотела узнать может вы знаете, писала на той недели но в выходые попала к ней сама через ее знакомого а Ваше сообщение по поводу вашего брата прочитала 5 мин. назад)))))))))) И С Таней сравнивать меня не надо ------------если вы еще не поняли кто она такая...............и вообще не разобравшись вы бросаете такие заявления.....

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И я совсем не фонатка Илоны просто верю в нее и в ее силы, и вступила в форум только из за того что жалко людей которые обращаются к Татьяне!!!!

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
:evil: :twisted: И ВООБЩЕ ВЫ САМИ ЕЕ ОБХАИЛИ ЧТО ОНА МУЖЧИНА В ПРОШЛОМ И ВЫЛОЖИЛИ ПРИМЕРНЫЙ АДРЕС.....НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ))))))))))))))) МУЖСКОГО В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО - САМА ВИДЕЛА И САМА ОБЩАЛАСЬ, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОГО БЫ ПИСАТЬ НЕ СТАЛ А ВЫ ПРОСТО НА ПУБЛИКУ ИГРАЕТЕ ВИДЕМО КАК И ТАТЬЯНЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ)))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение валлед »

Предлагаю закрыть тему,а то передерётесь.смешно читать.все чего то знают но ни кто ни чего конкретного не говорит.
Крокодилы ходят лёжа
Аватара пользователя
Татушка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:48

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Татушка »

НЕ ТО СЛОВО...... :lol: :lol: Я ЛИЧНО ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Dmitry »

валлед, зачем закрывать - прям "Посадские Грязевые Бои". Люди за просмотр таких шоу деньги платят, а вы закрывать.
Просто удалим отморозков и буим читать :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Фигаро »

Писец какой-то... Мне это напомнило разговор глухого со слепым.
Вчера залезла в ЖЖ "Школу Уродов", так там не так ржачно было как здесь. Вроде и не жарко, а мозг плавится...
Инга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:35

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Инга »

Я то же искала Илону и помог мне в этом ваш сайт и в частности Татьяна, на которую тут многие ополчились, я наверное была одна из первых позвонивших ей, просто я решила для себя, что деньги не большие, даже если и обманут, не умру-не велика потеря, больше теряли....Татьяна не обманула, за что ей большое спасибо! А рассуждения на тему-"продает адрес" считаю несерьезными. Кому надо действительно попасть к Илоне, тот попадет, и не важно каким путем. Кто то поедет и будет искать в чужом городе " иголку в стогу сена", сидеть днями на лавочке караулить, кому-то надо заплатить, что б узнать адрес и попасть к Илоне. Да, встретили нас с дочерью не с распростертыми объятиями, но вы же видели Илону в кадре, понятно, что она такой человек. Посещением удовлетворены полностью, говорит меньше чем в передаче, но может быть от того ,что меньше спрашивали, мы немного обалдели когда к ней попали, мысли и вопросы все из головы улетучиваются. Девченка на самом деле не злая, добрая она, просто образ такой. Очень понравилась ее мама, простая русская женщина, любящая и переживающая за своего ребенка, вот представьте как тяжело жить с таким даром. Дома икон много, Илона нам дала молитву и рассказала к какой иконе обращаться, не может она быть ведьмой, ведьмы с церковью "не дружат". Рассказала по старой, довоенной фотографии, сделанной году в 1936 про деда моего пропавшего без вести во время войны, выжил он, боялся возвращаться, умер в 60-тых годах, рассказала от чего и в какой стране, вот только с географией у нее плохо, описала местность, мы уж сами по карте вычислили, а слухи о деде доходили к бабушке, только она в те времена боялась даже вслух это произнести. Дочери о магистратуре сказать толком не смогла, она вообще не могла понять что такое магистратура, так и сказала-" я вообще не могу понять о чем вы меня спрашиваете, я в школе не училась, у меня только 6 классов,(ну мы то же молодцы задали вопрос-вот мы в таком то и таком то институте, а в какую магистратур нам идти? , а их 15 направлений) сказала что будет трудно, и что лучше уехать учиться за границу, такие мысли были у нас, только сомневались в какую страну. Рассказала кто помешал дочери на госах получить пять, из-за этой 4 она не получила медаль и красный диплом, полностью описала человека и указала причину почему. Было обидно причина банальная-ну вот просто личная неприязнь у препода, бывает такое к сожалению...( я как мать хотела бы этой преподавательнице посмотреть в глаза....девченке не дали медаль....)
Сумму за прием не объявляет, все на ваше усмотрение. Если кому то действительно нужно попасть к Илоне, тот попадет, и не важно каким путем. Удачи всем.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Dmitry »

Инга, это что "не навязчивая" реклама услуг... Татьяны!?
#-o
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Татушка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:48

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Татушка »

[-X :gans: :gans: :gans: [-X [-X [-X [-X Инга вы многого не знаете))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Инга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:35

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Инга »

Я взрослый, самодостаточный человек,рекламировать что-либо и кого либо не моя работа. Да и зарегистрировалась я здесь под своим именем, а не вымышленным. Зачем хаять человека? Вы ведь не осуждаете хозяина магазина когда покупаете у него колбасу, если вам не нравится продукт, вы его просто не берете. Речь шла о том, что Татьяна обманывает, предлагая вымышленный адрес, а я всего лишь подтвердила, что в моем случае, обмана с ее стороны не было. Право выбора всегда остается за человеком.... Лично я не буду продавать адрес(хотя сама мысль не лишена оригинальности, есть что-то от Остапа Бендера), но..." не суди , да не судим будешь".
Закрыто

Вернуться в «Павлово-посадцы и гости города (ИЩУ и Знакомства)»