Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Вы ищите земляков или ностальгия по городу - Вам сюда!
Закрыто
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Dmitry »

Итог по 12 страницам ветки
Никто на этом форуме не знает достаточно близко Илону Новоселову, чтобы спросить разрешения выложить её контактные телефоны.
Максимум кто-то пытается продавать какие-то данные, но не факт, что Вас не обманут.
Писать мне с просьбой помочь найти с ней контакт бесполезно - я эту телепередачу не смотрел и не смотрю (хотя, что бы разобрать помойку, которую тут устроили пришлось полистать пару роликов), а об Илоне впервые узнал из этой ветки на форуме.

Для тех кто не понял повторю еще раз и только на форуме - личные сообщения с просьбой дать контактные данные Илоны будут удалены, а автор получит предупреждение (1-2 предупреждения = удаление {для новичков форума оно будет пожизненным}).

Теперь по сути дела - тему открою, но первый переход на личности (а так же ответ на форуме на оскорбления) повлечет удаление или в "легких" случаях предупреждение обоих пользователей. Если у вас оскорбили - оформляйте жалобу (для тех, кто в танке объясню - это такая кнопочка с восклицательным знаком Изображение справа над каждым сообщением. Рассматриваться жалоба будет только при "наезде" на Вас лично или предоставления фактов опровергающих утверждение, показавшееся не соответствующим реальности и т.п.)

PS. На 13-14-й странице(просто совпадение ;) ) вроде появилось что-то более менее-похожее на реальные контакты, но так ли это или нет я судить не возьмусь. Кому нужно - проверяйте, но будьте начеку и с деньгами заочно не расставайтесь и никуда не отправляйте (а то уйдут на озеленение луны или другие проекты в стила О.Бендера).

PPS. Все, что не касается ИЩУ или отзывов о результатах поиска перенесено в "Исследовательский форум". Доступ по запросу при наличии стажа не менее 2 месяцев и 50 сообщений в тематических (не развлекательных) ветках форума.
Последний раз редактировалось Dmitry 06 сен 2009, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отделены сообщения не связанные с ищу, нашел, был на приеме
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

tanya писал(а):Ребятки ВСЕМ Привет!! В Вашем городе живет Илона Новоселова,напишите кто чего знает о ней.Как насчет ,того чем она занимается.Много ли народу к ней на прием.И если можно,то адрес.После программы так и хочется к ВАМ приехать.помогите,расскажите.
живет на улице кирова,про прием не знаю-но живет точно там
Последний раз редактировалось katyushka200788 22 июл 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Фигаро »

И кто это такая? И чем, интересно, занимается? :mrgreen:

О! Нашла в яндексе

Изображение

Она?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Медиум-экстрасенс?

Что-то у нас город какой-то попсовый стал.
То червяков вся страна обсуждает, то Дом-2 приезжает свадьбы праздновать, теперь вот и битва экстрасенсов нас не обошла стороной. Может, ТНТ переименуют в Посад-ТНТ?
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Vladimir »

видать кто то из ТНТ жильё тут купил, вот и ищет таланты )

по теме

Код: Выделить всё

 http://ilonanovoselova.narod.ru/
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Dmitry »

Не понял это что PR-ист чтоль ищет. А тот тут статейка в КП вышла "Битва экстрасенсов: Ключи и мужа маг найдет и к славе тоже приведет!"
http://www.kp.ru/daily/24312.4/505247/ :

" Зато когда приехала та самая Илона Новоселова, все, кажется, с уважением замерли. Красивая, высокая, буквально модель, вся в черном и сосредоточенная в себе.... Она так впечатлила меня, что я съездила к ней в гости в Павловский Посад. Так интересно... Оказывается, паранормальные способности были и у ее бабушки, и у мамы. Но они их не развивали...."

О как...
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Амели »

вот это да!! а я думала, она приехала на "Битву.." из какой-то глухой южной деревеньки, т.к. акцент у нее специфический и русский словарный запас ооооочень скудный.
доведи меня до сарказма
tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:10

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение tanya »

Спасибо всем!!!!!!!! Я толко не поняла,кто к ней ездил ,вам она помогла или нет.Что она вообще умеет.Интересно,или это просто шоу.Понять охота.Ведь другие которые выиграли и попали в финал,берут п 50000т.руб за прием,это просто ПИПЕЦ.А я когда дозванилась до нее она сказала сколько заплатите.столько и возьму.Но 2 дня назад изчез телефон с сайта и номер заблокирован.Вот и получается толи ее уже купили толи ШАРЛАТАНСТВО.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Nemo »

tanya, эх, какой же наивный все-таки народ. Вроде в 21 веке живем, а все еще находятся те, кто верит в сказки...
tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:10

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение tanya »

ВСЕМ Спвсибо я ее нашла!!!!!!!!!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

таня!сколько заплатили за прием?сказала что нибудь соответствующее реальности вашей?вообще какие эмоции?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Юлия Новосёлова
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Юлия Новосёлова »

Ребятушки,здравствуйте!Помогите и мне пожалуста.Мне необходимо найти Илону Новосёлову.Срочно нужна её помощь!Очень нужна.Как с ней связаться?Или может кто знает её адрес? Помогите. boumi@rambler.ru Заранее благодарю.
tarasyan2
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:23

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение tarasyan2 »

А мне Илона просто понравилась как девушка, очень. Хочется к ней приехать, но как то страшновато..... У неё наверно поклоников куча, а я просто обычный парень. Что делать не знаю :(
tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:10

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение tanya »

Ребятки это дело каждого,как жить.Ей жить было в детсве тяжело,Зато сейчас все лавры соберет и денешки.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Хмырь »

Я, например, вообще не верю! Все это шоу, как и "Федеральный судья" и т.д. и т.п.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Амели »

для меня битва экстрасенсов - это шоу, цирковое представление - это тоже шоу. когда я смотрю, как илона бл*кает через слово и слушаю ее бессвязную речь, я смеюсь. когда вижу, как она отрубленной кабаньей лапкой в воздухе описывает крест - я плачу...
доведи меня до сарказма
Закрыто

Вернуться в «Павлово-посадцы и гости города (ИЩУ и Знакомства)»