Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Вы ищите земляков или ностальгия по городу - Вам сюда!
Закрыто
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Фигаро »

optima писал(а):
учите русский язык: На, НА нА Украине.
Как правильно: на Украине или в Украине?

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативным следовало признать варианты в Украину (в Украине) и соответственно из Украины. Тем самым, по мнению украинского Правительства, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина с предлогом в получала, по мнению Правительства Украины, лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из.

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
И вообще, неужели никто до сих пор так и не понял, что здесь не говорят адрес Илоны. Я не понимаю, глупые что ли такие? Ну приезжайте вы в Павловский Посад, ну найдите вы на улице Кирова этот дом ( по телевизору показывали, здесь ссылки на запись есть), найдите этот подъезд, местные люди подскажт в какую квартиру ломиться и шуруйте! Смысл сидеть попой на стуле и взывать к монитору? :lol:
Аватара пользователя
Пекульская
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:20
Откуда: Украина, Запорожье

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Пекульская »

До Павловского Посада больше 1000 километров, не все распологают таким временем и деньгами. Это была попытка легкого пути.
Хочеш изменить мир, начни с себя!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Фигаро »

Пекульская
Ну хорошо, а если бы вы получили этот адрес, сразу же бы поехали? :roll: Смысл доверять таням и ингам?
Аватара пользователя
Пекульская
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:20
Откуда: Украина, Запорожье

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Пекульская »

Я спрашивала телефон (по адресу можно найти) дозвонится, записатся. А вообще у меня все так запущено, я устала и запуталась, не знаю с чего начать...
P.S. Хочу сделать комплемент: Ваш форум меня немного отвлек от проблем. (Я кстате, первый раз на форуме. Раньше считала, что это все чушь.)
Если удобно со мной можно на ТЫ.
Хочеш изменить мир, начни с себя!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Dmitry »

Пекульская, ну вот Вы уже на второй странице пишите, а пробовали почитать уже написанное после указанной в шапке страницы? Там ваш кумир (а может и не она) говорит где можно посмотреть на контакты её представителя. Если контакты не актуальны, то это либо показывает отношение к своим поклонникам (и клиентам), либо говорит о том, что в настоящее время никого видеть не хочет.
Звонили? Каков результат?

PS. Или Вам важен процесс, а не результат!? ;)
PPS. Вы пока первая, кто после объяснения к кому не обращаться стали писать (и что читали и читали ли вобще - это большой вопрос). Не путайте место жительства с национальностью.
PPPS. Кстати, именно жители Украины обижаются когда "на Украине" (при том, что во все приличные страны "в" (в России, в Америке, в Англии, в Германии ...)).

Фигаро, а что уже кто-то отчитался про попытку выйти на связь через рекомендованные Илоной контакты? После их указания, вроде, были только те, что стояли у подъезда ;)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
optima
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:11

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение optima »

Dmitry
Кстати, именно жители Украины обижаются когда "на Украине" (при том, что во все приличные страны "в" (в России, в Америке, в Англии, в Германии ...)).
1.А жители Рима не обижаются на "Рим"?
2.
что во все приличные страны "в"
Вот в этом все и дело!!!!!

Фигаро
Смысл Вашего поста я не понял. Вы мне доказываете что я прав? или подсказываете Дмитрию чтобы он правильно писал?
Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины
.
А на правительство Украины,я думаю, всем плевать
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Фигаро »

optima

А Вы сюда специально пофлудить забегаете? Сказать по теме нечего? Смысл тогда Вашего пребывания в этой теме? :D
optima
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:11

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение optima »

Фигаро
По теме есть что сказать: Илону пока не нашел, но уже близок к этому.

А у Вас прекрасная привычка отвечать вопросом на вопрос. Это говорит о том что у Вас недостаток воспитания. Чмоки.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Фигаро »

optima писал(а): Это говорит о том что у Вас недостаток воспитания.
Благодарю. В моём-то возрасте и такое услышать. Прямо как комплимент звучит. :roll: :D
optima
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:11

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение optima »

Фигаро

пожалуйста. На вопрос-то ответите?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Фигаро »

Только после Вас, мужчина. :roll:
optima
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:11

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение optima »

я ответил на все вопросы мадам. или мадмуазель?
вы все в П-Посаде неадекватные ткие?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Фигаро »

optima
Вы ответили только на один вопрос из трёх, остальные проигнорировали.

Вообще, меня изумляют люди, которые ни с того ни с сего тут появляются на недельку непонятно что хотят сказать и исчезают.

Вам кто давал право

а) оскорблять постоянных участников конференции ( "вы все в П-Посаде неадекватные ткие?" -optima Вс авг 09, 2009 3:35 pm) , ("Это говорит о том что у Вас недостаток воспитания" optima » Вс авг 09, 2009 3:13 pm)

б) наезжать на администратора ("учите русский язык" optima » Пт авг 07, 2009 2:17 pm)

???

Вы сами адекватны, товарищ optima, если Вы себе такое позволяете? Идите на тот форум, где принято подобное общение
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Dmitry »

Свет, а с чего ты взяла, что optima что-то ищет. Не удивлюсь если окажется, что это n-й аккаунт Татьяны (уже почти нашлись контакты => завтра найдутся и будут продаваться :lol: )
optima писал(а):1.А жители Рима не обижаются на "Рим"?
"Рим" чем вам не угодил :lol: . То, что вы указали в кавычках (на что нужно было бы обидется) вроде является общепринятым географическим названием.

Даже если предположить, что вы ездили "на Рим" или что-то происходило "на Риме", то боюсь, что вы точно попали не на тот форум. Жаргон падонкафф здесь запрещен и карается. Если вы очепятываетесь, то простительно, но если продолжите оффтопить и флудить, то бана и удаления сообщений Вам не избежать.

Для тех кто в танке добавил ссылку на 13-14-е страницы. Дальнейшие "поиски" обсуждаются только после отчета чем закончился звонок по указанным в видеозаписи контактам.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Анюта Луэртэ
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 11:53
Точная дата рождения: 02.02.1982
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Сообщение Анюта Луэртэ »

:D кто бы мог подумать, что эта тема продержиться так долго.. тем более писать-то тут в общем-то уже и не чего..
Оптимизм во мне еще не угас, а вот веры в будущее не осталось.
Закрыто

Вернуться в «Павлово-посадцы и гости города (ИЩУ и Знакомства)»