Кино на базе ДК "Филимоновский"

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Всем добрый вечер. Хочу покончить раз и навсегда со всеми слухами и домыслами по поводу кинотеатра в ДК " Филимоновском ". Дом культуры находится в муниципальной собственности, никогда и никем не был арендован или куплен. На базе Дома Культуры будут организованны киносеансы - в будние дни в 19.00 и 21.00, в субботу и в воскресенье в 17.00, 19.00, и 21.00. Выходной день - понедельник. Показываться будут все современные фильмы, которые на данный момент будут идти во всех кинотеатрах г. Москвы. Если возникнут какие-то вопросы, пишите. По мере возможности постараемся ответить.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Амели »

Nemo писал(а):Ну, давайте начнем с того, что действительно современный кинотеатр из названных все-таки только в Орехове. Потому что у остальных кинотеаторов (Ногинск, Электросталь) даже нет официального сайта, .
лол. а вы остальные (в ногинске и стали) кинотеатры хоть посещали? если о современности кинотеатра вы судите исключительно по новизне здания, в котором он расположен, то вы глубоко заблуждаетесь. здания рассвета и современника отреставрированные, но сами кинотеатры новые.
http://kino-sovremennik.ru/ - сайт современника, сайт рассвета давали выше.
доведи меня до сарказма
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение KoZa Nostra »

http://www.kino-sovremennik.ru/
это к вопросу о сайте Электростальского кинотеатра
Что касается - кто что кому должен, пожалуй, не надо валить все в кучу, обманутые ожидания избирателей - действительно немного другое... Но, Господа, вы меня удивляете, чесслово... Лично мне обидно за родной город, и аналогии со старый анекдотом: "А что ж мы-то в г.... живем? Да, потому что есть такое понятие - Родина!" весьма печальны.
СДЕЛАЙТЕ. ЧТО-НИБУДЬ. САМИ.
А, действительно - давайте всем городом еще и на кинотеатр скинемся! Как в свое время на бассейн по школам собирали... А то все бла-бла-бла...
Не нравится - не ходите, никто же не заставляет...
А мне не нравится, и я не хожу - но выразить личное мнение по конкретной проблеме считаю необходимым... А так, соглашусь с Пенсионером, все свои деньги мы вынуждены оставлять в соседних городах, потому что сфера услуг в городе никакая - и вот это мне не нравится, и вот конкретно поэтому я хочу достойноую инфраструктуру в Посаде, чтобы вкладываться в местное в развитие, которое и будет моим личным самостоятельны действием по отношению к благу города
Это твое заднее слово?
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Квинта »

И я согласна, что сфера услуг - далеко не предел мечтаний, поэтому едут наши деньги в соседние города..
И мне, как и вам, это тоже не нравится!
И я тоже хочу достойную инфраструктуру в городе!
Я говорю о том, что не бывает так, чтобы эта самая инфраструктура за один день стала идеальной.
Сеть "Люксор", я думаю, тоже начинала не с тех кинозалов, в которые мы ходим сейчас. И ребенок рождается не умеющим ходить.
Кто-то сказал: "Развивается то, что тренируется". И если не пресекать попытки людей что-то изменить (в том числе - комментариями типа "полный отстой") - Павлово-Посадская сфера услуг будет развиваться, а кинотеатр станет достойным местом отдыха,
По-моему, старания людей, организовавших пусть такой "сырой", но все-таки кинотеатр - достойны гораздо большего уважения, чем недовольные возгласы о том, как у нас все плохо.
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Dmitry »

Уверен, что многие хотят, чтобы вся инфраструктура была и у них под окном (даже в селах и деревнях), но... попробуйте угадать, что это за цифры:

Код: Выделить всё

Орехово-Зуево	   2008	121.7
Ногинск	   	   2008	115.8
Павловский Посад	2008	 61.4
Это не оправдывает, но объясняет некоторые предпосылки.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Марина »

Численность населения ;)
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Nemo »

Амели писал(а): лол. а вы остальные (в ногинске и стали) кинотеатры хоть посещали?
Лол не лол, но тем не менее. Когда я пытался найти их сайты в поисковиках, среди первых 10 страниц этих официальных сайтов (что были приведены в теме) я не находил. Уж такая привычка, если собираюсь ехать в кинотеатр, то хочу знать расписание сеансов. С сайтом люксора таких странностей не было, расположение, на мой взгляд, очень удачное, поэтому ездил туда.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Пенсионер »

Dmitry писал(а):Это не оправдывает, но объясняет некоторые предпосылки.
Верно, не в каждой деревне должен быть Диснейленд. Но позвольте объяснить, что напрягает у нас в городе. То, что открытие "КИНО" преподносится на оперативке - " Ах, я великолепный, нате вам, смортите, не нойте, чего вам еще." И некоторые на форуме поддерживают, принимают за чистую монету. То, что отремонтированный на деньги предпринимателей памятник открывает Великий Глава, вручает награды и еще хвалится - из бюджета - ни копейки. То, что не работает летом бассейн, построенный на ОБЛАСТНЫЕ деньги. Список можно продолжать до бесконечности, но вспоминается анекдот времен застоя - Программа "Время" - это все о нем и немного о погоде.
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение ИринаС. »

Пенсионер
Соглашусь с тем, что глава многое, да что тут говорить, почти все происходящее в городе приписывает себе. Вопрос в другом, если мы будем фыркать и говорить, что нам такое кино не нужно, кто может быть уверен в том, что мы не заартачимся и не откажемся от современного кинотеатра?
Вполне возможно, что сейчас инвесторы прощупывают, так скажем, почву. Если доход пойдет - то и ремонт начнется. А если нет, то и этот кинозал закроют. И, думаю, многие скажут: "Наверно, зря мы были так настроены..."
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Квинта »

ИринаС. поддерживаю на 100%.
Важен факт: десять лет кинотеатра в городе не было. Никакого. Теперь есть. И, дай бог, он будет развиваться и совершенствоваться.
А кто "виноват" в его появлении - глава или не глава - мне лично, как потребителю, все равно.
Тема же не о власти. Тема - о КИНО...
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Zeratyl
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:28

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Zeratyl »

Сначала хотелось бы поблагодарить тех людей взялся и создал кинотеатр, в наше время собрать документы и воплотить это в жизнь стоит не малых усилий.
Для тех кто хаит его и указывает что он не современный хочу сказать что по приблизительным подсчётам постройка с нуля кинотеатра обойдется в 500 тыс. - 1 мил. долл., теперь здраво подумайте кто в условиях кризиса будет вкладывать такие деньги в предприятие которое неизвестно когда окупится.

Кинотеатр это конечно хорошо, но ему ещё далеко до идеала того что мы хотели бы видеть, предлагаю не хаить, а подсказать его руководству в какую сторону им стоит двигаться в плане его развития, если оно заинтересованно в развитии и привлечении посетителей, то будет учитывать наши пожелания и по возможности реализовывать.

Перечислю известные на сегодняшний день недостатки:
1) Отсутствие адекватного информационного освещения. я не беру в счёт социальные сети. Многим хотелось бы видеть Сайт кинотеатра с нормальной афишей, комментариями, трейлерами, рецензиями, голосованиями, форумом и т.п., также не плохо бы интегрироваться в портал типа http://www.afisha.ru , как я уже говорил.
2) Блёклый экран.
3) Не объёмный звук, ну это параметр субъективный, от некоторых фильмов особо объёмности не почувствуешь.
4) Сеансы желательно разделить на детские допустим в 17.00 и взрослые и соответственно подбирать репертуар.
5) Цена в 150 руб. на мой взгляд сильно завышена, допустим в том же Каро-фильм сеансы в такую же цену, не обижайтесь, но всё же этот кинотеатр пока не ровня кинотеатрам сети Каро и т.п., так же стоит учитывать что расположение кинотеатра не самое близкое и туда добраться можно только на маршрутке, а это 22 рубля туда и обратно, т.е. стоимость билета уже выходит в 194 руб., согласитесь дорого, оптимально было бы 100 руб. цена билета.
6) Кресла старые, не очень удобные.

Если что-то не досказал форумчане надеюсь добавят.

P.S. Чтобы что-то в нашем городе появлялось, надо чтобы на это что-то был спрос, но многие привыкли покупать всё в Москве или Орехово-Зуево. По этому и у нас хороших магазинов не открывают, люди просто там ничего не покупают, как пример ТЦ КИМ, там много бутиков открывалось, и практически все закрылись, потому что дорогие вещи никто не покупает в нашем городе, не привыкли или денег нет. Также и с кинотетром.
Mr-Anderson
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Mr-Anderson »

Афиша кинозала ДК Филимоновский http://www.afisha.ru
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Dmitry »

Mr-Anderson, а вы со ссылкой не промахнулись? Чтобы его там найти по ссылкам можно весь день потратить. А у расписания, думаю, есть прямая ссылка :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Mr-Anderson
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Mr-Anderson »

afisha.ru/russia/cinema/3598/
Audioking
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:57

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Audioking »

Сходил всего один раз за что корю себя старого "такой большой а в сказки верю".Больше не пойду.В будущее сего проекта не верю.Оперировать цифрами можно долго и нудно но кто же мешал возвести кинотеатр с нуля в те времена когда о "кризисе" не было и речи.Предложения насколько я знаю были но все они так же были отвергнуты.Такими методами "инвестиционный климат" не прощупывают или вы в конец самооценку потеряли дорогие мои или вы привыкли к тому что вам вколачивают что мы есть город третьего сорта.Привыкли мы покупать все в Москве лишь потому что 70% там трудится а в Орехово потому как у нас никогда и не было ничего сравнимого с тем разнообразием и качеством товаров что есть там.Пишу это не с гордостью а ах и увы с печалью.Про "бутики" в КИМе не смешно даже.Называть словом boutique (хоть бы в словарь не поленились заглянуть) загоны в стиле "черкизон" и таким же наполнителем это уже слишком.Возвращаясь к теме кино могу сказать за себя что придется пока так и кататься в Орехово или Москву или сидя дома на диванчике напротив своей плазмы.
Prizrak
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:47
Откуда: Павловский Посад

Анонс фильмов (в ДК "Филимоновский")

Сообщение Prizrak »

Указывайтк пожалуйсто еще и цены на сеансы
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»