Кино на базе ДК "Филимоновский"

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Всем добрый вечер. Хочу покончить раз и навсегда со всеми слухами и домыслами по поводу кинотеатра в ДК " Филимоновском ". Дом культуры находится в муниципальной собственности, никогда и никем не был арендован или куплен. На базе Дома Культуры будут организованны киносеансы - в будние дни в 19.00 и 21.00, в субботу и в воскресенье в 17.00, 19.00, и 21.00. Выходной день - понедельник. Показываться будут все современные фильмы, которые на данный момент будут идти во всех кинотеатрах г. Москвы. Если возникнут какие-то вопросы, пишите. По мере возможности постараемся ответить.
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Житель Города »

Цены у вас конечно хамские :twisted: .Уж лучше в Люксор поехать.Там и детям до 12 лет билет дешевле и кресла поудобнее.Да и билеты дешевле http://www.luxorfilm.ru/cinema/orehovo-zuevo-3/prices/
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Квинта »

Как и "грозились" - ходили в кино еще несколько раз.
Приятно, что начали показывать премьеры. :app: Хотя и с некоторым опозданием, относительно других кинотеатров..
Но зато теперь мы уже не думаем - куда съездить посмотреть фильм, т.к. есть уверенность, что через некоторое время его можно будет посмотреть и у нас. Вот с "Елками", например - не торопились в Орехово в середине декабря, а с удовольствием посмотрели его в Павловском Посаде в новогодние праздники. :)
А по поводу "хамских" цен, Житель Города, если вы предпочитаете в кино ходить пораньше с утра + ездить в другой город, чтобы 60 рублей сэкономить - то, конечно, с вами не поспоришь. Хотя, учитывая расходы на дорогу - эта "экономия" кажется весьма сомнительной..
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Житель Города »

Квинта писал(а):А по поводу "хамских" цен, Житель Города, если вы предпочитаете в кино ходить пораньше с утра + ездить в другой город, чтобы 60 рублей сэкономить - то, конечно, с вами не поспоришь. Хотя, учитывая расходы на дорогу - эта "экономия" кажется весьма сомнительной..
Но прибавьте удобство просмотра.
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение EGO13 »

Житель Города
:) в чем же заключается удобство ради которого стоит мотаться в другой город?
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
Chick
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:24

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Chick »

Желаю вам удачи.
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Всем большое спасибо за лестные отзывы. Мы постараемся Вас не разочаровать :D :D :D
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

кино, планируюется -ли официальный сайт кинотеатра?
Или вы считаете - это норамально на неофициальном сайте выкладывать официальные афиши кинотеатра?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Dmitry »

Vitaliy, ну Вы же считаете нормальным искать пути решения своих проблем не только через официальные пути (разные администрации), а и на форуме этого же сайта!? Почему же тогда считаете аномальным бесплатную рекламу кинотеатра на других сайтах (вне зависимости от того есть ли свой сайт или его нет)?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

Dmitry , в данной ветке я не обсуждаю свои проблемы.
Любая нормально уважающая себя компания всегда держит сайт. Вы со мной не согласны?
Я подал КИНО отличную идею , я только за развитие киноиндустрии в нашем городе.
Просто по логике вещей, заведомо сайт является неофицальным , ответственность за информацию никто не несет.
Взламывается логин например КИНО, а дальше Вы прекрасно знаете, что будет.
Хотел как лучше, а получилось как всегда.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Dmitry »

1) Не передергивайте - никто не говорил о ваших проблемах в этой ветке (речь была об этом форуме!).
2) Держать сайт для галочки и раскрутить его хотя бы на 100-500 хостов в сутки - две большие разницы (и совершенно разные деньги). КИНО, насколько я понимаю, размещает анонсы не только здесь, а еще на нескольких посещаемых сайтах.
3) Вас что КИНО дезинформировал о сеансах или ценах? Если это так, то сообщите мне (только заранее, чтобы можно было проверить информацию) и анонсов больше не будет (дезы ни мне на форуме, ни потенциальным посетителям, ни кинозалу не нужны).
4) Да уж... официальные сайты интереса для взлома не предоставляют :lol: - только логины на этом форуме ;) ... =D>
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

Официальный сайт пдоразумевает, ответственность за информацию.
Плюс ко всему пользуяс используя раскрученный в сети форум города, Кино сделал правильнй шаг. Кино, теперь получает прибыль.
А что получаете Вы? Конечно, может Вы друзья и тогда , я не вижу смылса продолжать наш разговор.
Безусловно , информация об киносеансах нужна!
Согласитесь, когда есть официальный сайт другое отношение к компании.
Сайт на котором есть фотографии кинотеатра и.т.д .
А по форуму я могу судить лишь о мнении людей о кинотеатре ,как известно сколько людей столько и мнений.

Касаемо 3 вопроса
Ну если я нашел, что версия форума phpBB 3.0.7 то и любой найдет.
http://forum.pavlovskyposad.ru/docs/CHANGELOG.html#v307
Дальше, алгоритм действий я думаю объяснять не надо.

Краткое отступление от темы:
Dmitry: 3.0.7 устарела на следующий день после выхода и версия форума уже давно выше :lol:
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

Печально, что господин КИНО так и не ответил.
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Здравствуйте Vitaliy .
Очень рад , что Вы интересуетесь нашими делами. Если Вы внимательно посмотрите, то Вы не только не увидите нашего сайта, но и поймёте, что и в городе у нас очень мало рекламы фильмов. Получается парадокс :
1. Мы муниципальное образование, т.е. принадлежим городу, налоги платятся в город, и так далее, но рекламировать фильмы в городе мы не имеем право. Нас сразу штрафует Административно технический надзор, так как по их мнению именно наша реклама, а не матерные слова на заборах и т. д. , портят вид нашего города.
2. Денег на создание своего сайта у нас естественно нет, так как в городе на это как всегда не хватает финансов. Поэтому мы очень благодарны всем, кто представляет нам хоть какие то ресурсы интернета.
3. И ещё, мы будем очень рады, если жители нашего города будут активнее ходить в кино. Поддержите нас и мы Вас не подведём. Ведь чем больше посещаемость, тем быстрее мы превратимся в нормальный кинотеатр, в который Вам будет всегда хотеться ходить.
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

КИНО, теперь все понятно.
Скрытый текст:
Они там видимо в Администрации совсем на голову того.
КИНО, Можно выложить фотографии интерьера?
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

Кино, мне в личку скинул, но я думаю общественность должна знать, как выглядит кинотеатр. Надеюсь дмитрий не удалит фотографии.

Изображение
Скрытый текст:
Изображение

Изображение
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Путешествие в 90е....
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»