Кино на базе ДК "Филимоновский"

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Всем добрый вечер. Хочу покончить раз и навсегда со всеми слухами и домыслами по поводу кинотеатра в ДК " Филимоновском ". Дом культуры находится в муниципальной собственности, никогда и никем не был арендован или куплен. На базе Дома Культуры будут организованны киносеансы - в будние дни в 19.00 и 21.00, в субботу и в воскресенье в 17.00, 19.00, и 21.00. Выходной день - понедельник. Показываться будут все современные фильмы, которые на данный момент будут идти во всех кинотеатрах г. Москвы. Если возникнут какие-то вопросы, пишите. По мере возможности постараемся ответить.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Dmitry »

Краткое отступление от темы:
Vitaliy, не пробовали выкладывать по одном экземпляру фото!? ](*,)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение EGO13 »

Vitaliy писал(а): Путешествие в 90е....
Я так и не понял чем ДК филимоновский для некоторых "рылом" не вышел и уступает кинозалам других городов. Я не однократно посещал, неудобств как таковых нет, ну не современный интерьер и нет пластиковых кресел с подстаканниками, НО ЛИЧНО я хожу смотреть кино, которое там транслируется на хорошом уровне качества картинки и звука. Кому определяющим являются стены и лежбища так сидите дома и смотрите двд и пеняйте на себя. Если бы Люди уважительней и терпимей относились к тому что у нас есть, и заполнялся бы зал по чаще думаю и смена кресел бы была и ремонт бы сделали.

ЛЮДИ уважайте труд других! Сейчас единсвенный кинозал в нашем городе держится благодаря Энтузиастам. Низкий им поклон.
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

Это все правильно, что Вы написали. Но нормальный кинотеатр, не должен уступать стандартам. И тогда он не будет держаться на энтузиазме.
Я не хотел обидеть посетителей кинотеатра. Я не разу не был в нашем, честно говоря. Мне сложно судить о качестве звука, и удобности сидений.
Я лишь констатировал фотофакт, вот и все.
Ну давайте я изменю подпись на «Современный кинотеатр в нашем городе», но это этого "начинка" не измениться.
Кому определяющим являются стены и лежбища так сидите дома и смотрите двд и пеняйте на себя
Сейчас современные телевизоры имею диагональ 42 и выше, а если к этому добавить Ambilight , да и звук какой-нибудь 7-1.
То тут уж действительно, кинотеатр будет не нужен.
Я лично хочу , чтобы киноиндустрия развивалась в нашем городе, но то что предлагается сейчас....
Мне напоминает начало 90х, когда появились видеосалоны с просмотром фильмов на видаке.
Чтобы бизнес приносил деньги требуется и вложиться нормально.

Кино, можно узнать среднюю заполняемость зала.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Dmitry »

Vitaliy писал(а):Кино, можно узнать среднюю заполняемость зала.
Хотите открыть свой и жаждете получить коммерческую информацию :lol: (после такого их использования, как в предыдущий раз, было бы не предусмотрительно :roll: ). Сходите пару десятков раз, посчитайте и поделите на количество "походов" - получите среднюю :mrgreen:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение EGO13 »

Vitaliy
:lol: Ксаемо заполняемости зала прочтите внимательней мой предыдущий пост. Там как минимум дваждлы об этом сказано.
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Уважаемый Vitaliy. Вы сейчас говорите о бизнес проекте, который должен приносить денег. Всё это правильно, но с одной МАЛЕНЬКОЙ поправкой, ДК " Филимоновский " является муниципальным учреждением, что в принципе к бизнесу никакого отношения не имеет. А вот попробывали бы Вы хоть одну копейку выбить из нашей городской администрации, которые кроме как ругать всё и всех, больше ничего не могут. Так , что всё что вы видите, создавалось буквально по кусочкам, и на собственные средства. Как говорится ОБИДЕТЬ ХУДОЖНИКА МОЖЕТ КАЖДЫЙ :D :D :D А Вы попробуйте создать что то сами, из руин.
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

КИНО , что -то я совсем запутался, если я не ошибаюсь то цены на билеты установила городская администрация или депутаты района?
Вот нашел:
Цена на билет единная, утвержденная Советом Депутатов - 150 руб

Т.е. собственником кинотеатра является район?
А вот попробывали бы Вы хоть одну копейку выбить из нашей городской администрации
А зачем деньги выбиваются с городской администрации?

Я конечно не знаю вашей правовой формы, но я думаю, что вы заключили договор аренды с городом или администрацией района (я запутался).
Они Вам говорят, кино это хорошо, ты нам плати,но помогать мы тебе не будем.
Но с другой стороны все хотят прибыль, а зрители качественное кино и кинозалы.

Получается, проявив инициативу Вы стали ее заложником?

EGO13, я прочитал предыдущий пост:
Цены у вас конечно хамские .Уж лучше в Люксор поехать.Там и детям до 12 лет билет дешевле и кресла поудобнее.Да и билеты дешевле
Кино, вас не смущает такое сходство логотипов?
Изображение[/url]

Изображение
Последний раз редактировалось Vitaliy 01 мар 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение EGO13 »

Vitaliy
150 руб это не хамские цены простив люксора:
понедельник –четверг
пятница суббота – воскресенье
время сеанса обычные VIP обычные VIP обычные VIP
15:05 – 18:00 140 160 140 160 260 290
18:05 – 23:00 210 240 260 290 260 290
с 23:05 170 190 260 290 260 290
или каро с учетом аналогичного времени сеанса в "суперкинозалах".
Остальные проблемы рождены в головах "вечно недовольных" в конце концов не ходите вас туда силком ни кто не зовет и езжайте за тридевять земель ради мнимого комфорта.
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Уважаемый Vitaliy. ДК " Филимоновский " действительно раньше относился к району, поэтому и цены на билет действительно принимал районный Совет Депутатов. Но с ноября 2010 г. ДК перешёл в собственность города.
Теперь по поводу аренды : прочитайте внимательно начало ветки или начало каждой страницы.
Всем добрый вечер. Хочу покончить раз и навсегда со всеми слухами и домыслами по поводу кинотеатра в ДК " Филимоновском ". Дом культуры находится в муниципальной собственности, никогда и никем не был арендован или куплен. На базе Дома Культуры будут организованны киносеансы - в будние дни в 19.00 и 21.00, в субботу и в воскресенье в 17.00, 19.00, и 21.00. Выходной день - понедельник. Показываться будут все современные фильмы, которые на данный момент будут идти во всех кинотеатрах г. Москвы. Если возникнут какие-то вопросы, пишите. По мере возможности постараемся ответить..
А вот по поводу заложников ситуации, это Вы правильно заметили. Ведь с самого начала мы и предполагали дать в наш город хоть какое то культурное мероприятие, и очень жаль, что городской администрации мы оказались не нужны. Но если нас поддержат наши горожане, то я думаю всё у нас получится, и комфорт и качество и т.д. Ведь как говорится: ЕСЛИ БОЛЬНОЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ, ТО ДОКТОРА БЕССИЛЬНЫ :D :D :D
Теперь по поводу сходства логотипов. Я предполагаю где вы их нашли, но мы не можем отвечать за то, как на разных сайтах пытаются оформить свои странички.
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

Рад, что вы все-таки начали ремонт.
и когда откроется кинотеатр?
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Здравствуйте Vitaliy. Ремонт затянулся и похоже надолго. Как всегда в самый ответственный момент кончились деньги. Хватило, пока, только на покраску дискотечного зала, двери на входе в него и входные двери. Вроде обещают выделить и на остальное, но, как говорится, обещанного три года ждут, а потом отказываются. :lol: :lol: :lol: Поэтому точную дату начала показа фильмов сказать затрудняюсь.
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

Очень грустно, что ничего не меняется, :( как всегда деньги выделенные на ремонт разворовали... А Громову пробовали писать? Что говорят депутаты?
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

Нашим депутатам глубоко наплевать на кинотеатр в нашем городе. А всё потому, что не хотят связываться с нашей властью. Директора в ДК поменяли ещё в прошлом году, хотя по нашему мнению, альтернативы предыдущему директору в городе просто не было. Она была просто фанатом, в хорошем смысле этого слова, продвижения кино культуры в нашем городе. А новому директору глубоко всё равно что будет с ДК. Так, что , жалуйся, не жалуйся, пиши - не пиши ( что воля что неволя) всё равно :lol: ](*,)
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение Vitaliy »

А Вы пробовали обратиться к главе районе? Неужели полностью безвыходное положение? Неужели форум не читают наши местные журналисты? Почему у них такое безразличие к культуре?
КИНО
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43

Re: Кино на базе ДК "Филимоновский"

Сообщение КИНО »

ДК " Филимоновский " принадлежит городу, поэтому глава района никак не может ( или не хочет ) решить эту проблему. А журналисты, ( Павлово-Посадские известия ), могут говорить только то, что им разрешено. Например уже неоднократно писали и говорили про кинотеатр в ТЦ " Алёнушка ". Или как теперь говорят в парке должны строить кинотеатр, или вспомните несчастный " Вулкан ". ЧТО НИБУДЬ СДВИНУЛОСЬ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ ??? ](*,) А когда люди, на голом энтузиазме пытаются хоть что-то сделать, с начала все слетаются как коршуны на новую жертву, а потом, говорят " А МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ " ](*,)
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»