Павловский Посад - город убитых дорог!

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Алекс
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 13:32

Павловский Посад - город убитых дорог!

Сообщение Алекс »

Всем привет!
Весна в самом разгаре. Снега на дорогах давно нет.
И вот тут-то, "в самой красе", появились ямы и колдобины.
Это моя третью весна за рулём собственного авто.
Но ТАКИХ дорог я не помню!!!!!!! Ужас!!!!!
Администрация города летает на вертолётах, что ли?
Или ездит только по Кировской, Б. Покровке, БЖД и Фрунзе?
Ул. Кузьмина и Южная - это какая-то боевая передовая (сплошные окопы)!!!
Никакие знаки, ограничивающие скорость, не нужны...
Интернациональная на моей памяти НИКОГДА не ремонтировалась.
Только жалкие заплатки! Ул. Чапаева - одна из важнейших в нашем
городе (объезд вокзала) - просто дрянная (на самом деле хочется ругаться матом... :evil: ).
Автолюбители, автовладельцы, пассажиры, таксисты и все, кому не безразличны наши дороги - поддержите мой праведный гнев!!!! Пишите про убитые дороги. И может быть, тот транспортный налог (который мы платим), пойдёт на дело.
p.s. в наш двор зимой НИ РАЗУ не заезжал снегоочиститель, да и догорогу во двор тоже никто не очищал....
Кузькина Мать
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:36
Откуда: сами мы не местные...

Сообщение Кузькина Мать »

Да! Правильно! Так их!

Господа! Ударим "праведным гневом" по бездорожью!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: П-ПОСАД - ГОРОД УБИТЫХ ДОРОГ!!!!

Сообщение Фигаро »

Алекс писал(а):Интернациональная на моей памяти НИКОГДА не ремонтировалась.
Только жалкие заплатки! Ул. Чапаева - одна из важнейших в нашем
городе (объезд вокзала) - просто дрянная (на самом деле хочется ругаться матом... :evil: ).
Осмелюсь прибавить ко всему вышесказанному и отвратительно состояние ул.Володарского. Более того, признаюсь, мне порой стыдно, что я проживаю в непосредственной близости от такого ужаса.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Зато все так медленно-медленно ездят....
Аватара пользователя
Ivette
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:26
Контактная информация:

дороги и бездорожье

Сообщение Ivette »

мда... состояние дорог, конечно, безобразное. и сами дороги, и обочины, редко радующие взгляд (скорее ближе к мусорным ящикам). интересно, дорого дороги ль делать? неужели совсем нет средств финансирования?
Tantal
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 09:04
Контактная информация:

Ребята, а Вы давно были в Орехове?

Сообщение Tantal »

Вот где дороги глушняк!!!!
Про П-Посад, не спорю. Но у нас их хотя бы иногда делают, в Орехове же я много лет ни разу не видел ремонта!!!
После Москвы к нам приезжаешь как в деревню какую-то :(
GAS
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2005, 15:54

ДОРОГИ УБИТЫ ПРОСТО ЖУТЬ

Сообщение GAS »

Дороги убиты до такого состояния что поним только летать, ямы как будто по городу танки ездят :evil: :cry: С этим нужно что то делать! Значит акции устраиваем ОСТОРОЖНО ДЕТИ! теперь нужна акция ОСТОРОЖНО ЯМА!!! "Лежачего полицейского" и то не могут нормально положить!!! Ничего скоро день города, какая нибудь шишка приедет сразу зашевеляться, дома в поносный цвет красить начнут (на краску деньги есть, а на новый дом нет). ЛЮДИ ЛЮБИТЕ СВОЙ ГОРОД!!!
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Вместо того шоб ругать всех кто поподаеЦа под руку, устраивайтесь на наш асФальтовый Завод и берите борозды правления в свои руки!!! Или в крайнем случае профинансируйте нашу бедную администрацию :twisted: . Вобще я согласен Што состояние дорог не самое лучшее ( слабо сказано), но нельзя не отметить прогресс за последние 2 года. Я Щитаю Што все недовольные пересмотрят свои взгляды года через 2. Пусть хоть и медленно но верно ремонтируют, чем вАбще ничего. Так что не надо их ругать, надо ПОДДЕРЖИВАТЬ.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ну-ну, на завод устроиться... :lol: :lol:

Мне тут одна женщина заявила ( в ДРСУ работает), что виноваты во всём автобусы и машины, что дороги такие плохие. Я чуть не упИсалась. Господа, ДОРОГИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЧАВО???!!! :shock:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

как для чего :roll: :?:
Для кого :!:
Для пешеходов! Большим людям - большие дороги :!: :big:
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Я добрый - потому что сытый ! :)

Сообщение LanKasper »

А у меня мечта - купить себе Porsche GT2!

C машиной нет проблем - $ 25 000 и она твоя (поддержаная:)
Только ведь придётся перезжать из Павлика - на такой ни где не проедешь :)

Господа управляющие нашим городом ! Отремонтируйте дороги в ближайшие 5 лет, а то людям на Порше уже и покататься негде будет !! (крик души так сказать :)

А вообще у нас хорошие дороги только подъезные - так как по ним все шишки в город вкатываются :)
Вот улица Мира (почти где я живу)
бордюрчик уложили и покрасили, асфальтик ровненький... пока...
А всё почему? А потому что Громов сотоварищи любят по этой дороге в город въезжать !

Во как !
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Есть и такое мнение:

Эх, дороги…

Довелось съездить на днях в Нижегородскую область. Пришлось продвигаться, именно продвигаться местами, а не ехать, вспоминая одну из российских бед - дорогу.

Прошел сотни километров, множество аварийных участков. Исплевался из-за отсутствия разметки на трассах даже федерального значения, а на проселках глубинки и вовсе тоска захлестывала водительскую душу.
И вот заполночь, наконец, въехал в родной Павловский Посад. С удовлетворением отметил, что еду по настоящей дороге, которая не снилась иным областным центрам, и с уважением вспомнил куратора наших дорог - заместителя Главы района Григория Третьяка.
Просто обуяло чувство гордости. Почувствовал себя человеком, сбросившим тяжелые от слякоти сапоги, обувшим мягкие домашние тапочки и ступившим под родной кров. Город, пусть и не в должной степени освещенный, встретил четкой светоотражающей отметкой, черно-белыми бордюрными ограждениями. Как же хорошо, уютно. Просто захотелось гордиться нашими дорогами, которые мы так часто упрекаем. Поверьте, если наши дороги, точнее, отдельные участки, и нужно критиковать, то уже не только в соседней области, а в соседнем районе они критике не поддаются, так как зачастую просто отсутствуют.
Так что есть нам чем гордиться! И если наш Третьяк и дальше будет держать дело под контролем, уверен, мы будем гордиться не только Большой Покровкой.
Понятно, что на это требуются большие затраты. Понятно, что наши налоги, которые мы платим якобы на содержание дорог, зачастую уходят в никуда и приносят не пользу, а вред своим существованием - ведь каждый из нас, оплатив его, вправе требовать качественного ремонта. А от кого требовать? От наших дорожников, которые извечно биты за чужой свал мусора? Которые наказываются огульно целой ордой, разросшейся, как плесень, надзирающих и получают то, что им полагается за тяжелую работу с большим опозданием. Эти задержки вытравляют у людей чувство ответственности, долга. Отсюда и работа за страх, а не за совесть.
Выручают, конечно, субботники. Но это все разовые, дежурные мероприятия. Чаще "пускание пыли в глаза", да красивая отчетность. А уборка нужна систематическая, постоянная. Пора приучить собственников-владельцев, что никто не обязан наводить порядок у вашего дома, офиса, магазина, предприятия... Убирать нужно, а не уподоблять свою землю авгиевым конюшням, чтобы потом требовался Геракл, на разгребание всех свалок.
Многое еще оставляет желать лучшего. Не все еще радует, но поверьте мне, земляки (а у меня есть с чем сравнивать), что наши павловопосадские дороги, даже если учесть плачевное состояние обособленной Ленской и забытой всеми Красной Зари, твердо можно назвать удовлетворительным! Отмечаю это с большим удовлетворением и гордостью!
Н. Кузнецов /Колокольня, №20/2005/
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

да уж.. всё поддаётся сравнению :-/
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Да, все поддается…
Более того, это даже удобно.
Например, приходит гражданка жаловаться на невыносимые условия проживания, а чиновник ей отвечает, что люди, мол, в палатках живут.
Или другой чиновник кивает на Ярославскую область, где вона сколько химических заводов, а у нас, понимаешь, из-за одного возбудились.

А почему бы не кивнуть в другую сторону, где не хуже, а лучше? Почему не посмотреть тоже на соседний район, но в другую сторону? Там, где тоже сравнивают, но уже с нами:
"Вчера на своей машине проехал по Павловскому Посаду, Ногинску, Орехово-Зуеву, Электрогорску. Сегодня Балашихе и Раменскому. И очень удивился плохому качеству их дорог.Исходя из Ваших постов ,я думал,что мы самые худшие". /Глава Электростали А.А.Суханов/
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=32333.0;all
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Читаю у Фоломеевой, что в конце 90х годов планировалось построить прямое сообщение П-Посад - Электросталь.
На карте эта дорога присутствует, но кто-нибудь знает в каком состоянии?
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»