Клуб 003

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Тигренок
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:13

Re: Клуб 003

Сообщение Тигренок »

причем мне все понятно как раз с Pinki
Судя по интеллекту она очень красивая :)
Black Mamba
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:34

Re: Клуб 003

Сообщение Black Mamba »

003 - отстойный клубец. Лобби. 1 этаж.
После ретро танцев на ретро-вечерине с 04.12 на 05.12 (200 руб за вход) , заказала покушать(400 руб.) и пива corona. Хотелось, естественно, холодного..
Сказали, что холодного нет. И не будет.
Даже за 150 рублей, его вынут в 003 из-за прилавка. Тёплым.
Скажите мне, где за 150 рублей подают тёплое пиво corona(0,33)?
Вы привыкли , что Вам его подадут холодненькое, запотевшее с долькой лимона?
Здесь Вы обломитесь. Пива холодного Вам не подадут. Тем не менее: 003 претендует на звание и ценам пафосного клуба???.
Самое неприятное: знаете, что втирали, весьма нелюбезно, бармэн, официант(ка): "типа ты, дура, а это так надо!!!!" ( за сто сорок пять рублей , хочешь - насыпем в пиво(!) льда).
Ага, насыпали. Нигде:в России, в Китае, в Болгарии, на Кипре, в Германии мне не предлагали насыпать лёд в пиво. Мне просто его доставали холодным из холодильника , и не взрывали мозг.
Любезно пригласила менеджера.
Подошёл. Я спросила конкретно: "Вы считаете, как профессионал ресторанного бизнеса нормальным подавать пиво тёплым?" Ответ был: "Хрю-му, а у нас так.никто не жаловался(!!!)"
А я услышала : "Мы вас н....ваем за ваши же деньги". (150 за тёплую корону 0,33) В качестве эксперимента, еще раз заказали : то же самое......
Решайте сами, мальчики-девочки.
Те люди, которые видели отличный сервис, получат разочарование.Не ходите.
В "Хромой Лошади" в Перми погибли люди, так как учредители не думали о людях, думали о деньгах.
Здесь прослеживается такое же : не думают о людях, думают о бабле. Хорошим это не кончится.
Последний раз редактировалось Black Mamba 17 дек 2009, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Наблюдатель
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:35

Re: Клуб 003

Сообщение Наблюдатель »

584, madraider !
Вы - лучшие!)
Спасибо)
Pinki - без Вас жизнь была бы скучной)
Оставайтесь такой, какая Вы есть)
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Клуб 003

Сообщение gary »

Black Mamba, как то надуманно..... ну да пёс....

По клубу (хотя, на самом деле, официально это считается рестораном, тот что на первом этаже)...
все было бы хорошо, вот только любовь трёх товарищей-владельцев (к слову, если кто не в курсе, то клуб в их честь именуется 8-) ) к деньжищщам делает свое пагубное дело.....
- цены - да, высокие (из-за того, чтобы в клуб ходил определенный - "баблосовый" - контенгент, но....);
- в последнее время больше "левого" народу, для поддержания посещаемости или неужели "они" думают, что это принесет дэнэг больше?! (предположу, что посещаемость из-за этого падает...с быдлом и веселье превращается в УГ и денег на нем не заработаешь);
- нет атмосферы веселья/праздника/угара, как хотите (организаторы даже не пытаются както завести/удержать народ на танцполе, после 2-х зал потихнечку пустеет);
- очень неудачное расположение диджейской кабины;
- звук отвратительный в некоторых местах (возможно из-за 4х колонн. Кстати, там где СуперВИП - самый отвратный звук, ггг);
- очень длинный бар а-ля "напьются все")). один из барменов даже жанглирует бутылями, не шибко, но нармуль для сельской местности));
- бронь столов на втором этаже дороговата + оффицианток не дождешься там, несмотря на то, что есть специальная кнопка вызова на каждом столе)
- внизу ресторан. неплохой интерьерчик, диванчики удобные, этакий чиллаут, одна официантка как я понял на весь зал + бармен. но к часу ночи это превращается в базар какойто + культ кальяна наступает, пыхтят как паравозы адские.
Black Mamba
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:34

Re: Клуб 003

Сообщение Black Mamba »

gary
ситуация реальна, или моё недовольство "надуманно"? :)
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Клуб 003

Сообщение gary »

Black Mamba
да все нормуль, клуб - лажа! ;)
Bailon
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:14

Re: Клуб 003

Сообщение Bailon »

Кто в "НУЛИ" на выходных собирается?????
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: Клуб 003

Сообщение LocalPos »

Pinki
В сущности в городе нет особого выбора. Либо это Филимоновский клуб, либо это 003.
Думаю и там и там вполне приемлемо. И там и там фейсконтроль, дресскод.
P.S. : До сих пор не могу привыкнуть, что в городе появились в развлекательных заведениях понятия фейсконтроль и дресскод :D
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Клуб 003

Сообщение Амели »

LocalPos писал(а):
В сущности в городе нет особого выбора. Либо это Филимоновский клуб, либо это 003.
филимоновский клуб - это имени Потапова который? :lol:
доведи меня до сарказма
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Клуб 003

Сообщение Валерик »

Амели Вы или давно в городе не были или у Вас пространственный кретинизм. Где Филимоново и где Ленская

Добавлено спустя 42 секунды:
Филимоново это Винтажжжжжжж!!!!!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Клуб 003

Сообщение Амели »

ну как там клуб называется, где еще фильмы крутят?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
посмотрела соседнюю тему, - он так и называется - филимоновкий клуб, его я и имела ввиду.

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
про этот клуб очень хорошо товарищ написал
shiZz-5П писал(а):а ещё этот...как его... забыл в филимонове у нас в ДК))))) можно классно отвиснуть на раздолбанном полу в окружении зелённых стен))) для гостей есть лавочки))) в туалете могут предложить по мордасам,ибо с коксом траблы)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
фейс контроль строгий,трезвыми не суйтесь...
доведи меня до сарказма
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Клуб 003

Сообщение vol4ok »

Где фейс контроль и дресс код??? Я вас умоляю!Может раньше и был,а сейчас можно в трениках в каку пьяным туда идти.
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»