Лучший вид отдыха

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Лучший вид отдыха

Сообщение Сосед »

Вот, настали выходные (праздник, отгул, работу бросил и т.д.) и...

Вариант №1 - пивчанский, да с кальмарчиком, и перед телеком, а по телеку кинцо (боевичок или иное что по вкусу) и впереди ещё весь день....

Вариант№2 - утречком встал пораньше, пробежка, потом силовая нагрузка, далее душик холодный, потом по дому работа (забить гвозди где не забил до этого, собаку пропылисосить, палас выгулять или наоборот) и далее весь день в активном труде, день-то ведь короткий!

Короче, как мы отдыхаем...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я здесь в гостях, мужчины. Но, если не возражаете, кину и своё словцо. Лучший отдых для утомлённого постоянной мозговой атакой (как я) Cosmo в зубы, бананы с шоколадом под левый бок (почему под левый - мне так удобнее :wink: ) и удовольствие на весь день (или вечер, если день был занят домашними хлопотами).

Кстати, знаю про мужской журнал "Men's Health", кому нравится? Кто какого мнения об этом журнале?
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Самый лучший отдых это революция!
Мне тут админ по секрету нашептал что народ на форуме вроде ентого хочет,даже требует!Подскажите пожалуйста как туда пройти.
А Фигаро разве не мужское имя?Ну я так спросил.Необращайте внимания! :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Фигаро - это мужское имя, но мне важен образ а не название.
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Фигаро здесь,Фигаро там?Ну это и мне близко!Специфика работы такая.А вот Кармэн назватся бы не смог... :lol:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Лучший отдых - посидеть-полежать, укатанной в тёплый плед, с интересной книжкой или журнальчиком, а рядом шоколадки, орешки... (Согласна с Фигаро :-) ) Хорошо ещё когда муж выведет на прогулку, на пробежку, вместе с ним здорово заниматься спорторм (что бы это ни было, пусть даже зарядка). А ещё! после долгого перерыва, оказывается, так классно погулять по магазинчикам.. А ещё!! А ещё!!... ещё хорошо в отпуске (какой же сегодня тяжёлый день на работе - только с вами и раслабляюсь, отдыхаю ;-) )
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Да!Мужских журналов не читаю,и женских тоже,они меня раздражают.Сам не знаю почему???????Ну про рыбалку ещё или футбол,как настоящий пролетарий... :lol:
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Ну тут расслабуха ещё в переди настоящая.Вот тут люди расслабляются уже с весны,всё ни как остановится немогут,тоже Димино детище
http://rest.feo.ru/forum/
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

romsia писал(а):Ну тут расслабуха ещё в переди настоящая.Вот тут люди расслабляются уже с весны,всё ни как остановится немогут,тоже Димино детище
http://rest.feo.ru/forum/
Блин, да вы сюда всех гоните, ЗДЕСЬ форум развивать надо. Новые лица - новые мнения, супер! :lol:
Фигаро здесь,Фигаро там?Ну это и мне близко!Специфика работы такая.А вот Кармэн назватся бы не смог...
Во-во. И работа и форумы и сайт собственный, запарка!!! Правда, сайт я не одна делаю... :oops:

Наталья писала:
после долгого перерыва, оказывается, так классно погулять по магазинчикам.
Шоппинг это самый медовый отдых для женского сердечка. Это наша бабья сущность. Я уже млею от мысли, что завтра иду дублёночку покупать. Мур!!! :)
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Блин, да вы сюда всех гоните, ЗДЕСЬ форум развивать надо. Новые лица - новые мнения, супер! :lol:

А кто против?И кто это все?Конечно развивать надо.Когда зашел первый раз весной на Фео-форум так народу там было примерно столько-же как и здесь сейчас.Главное терпение и участие.Ну и плюс фантазии и интриги вложить!Всё получится,вот увидишь!Я наобарот попробую зделать,послать сюда пару-тройку заводил,а то скучно тут у вас малёк,на и когда слишком весело становится тоже нужно брать ситуацию под контроль.Ну вобщем удачи. :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

romsia писал(а):Блин, да вы сюда всех гоните, ЗДЕСЬ форум развивать надо. Новые лица - новые мнения, супер! :lol:

Я наобарот попробую зделать,послать сюда пару-тройку заводил,а то скучно тут у вас малёк
Ой, не надо, не надо особо таких заводил, а то я сматываюсь с форумов. Я обидчивая очень. ОЧЕНЬ!!! :( А ещё оскорбить могу нечаянно (мужское достоинство задеть, так сказать...) :lol:
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Ну не хотите,как хотите...яж не варвар,орду нагонять не буду...и достоинство вроде на месте,так что в Багдаде усё у спок... :wink:
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

Так-так... Дамы в гостях на "Мальчишнике" а уже свои порядки устраивают! :twisted: Фигаро, не хулигань :D Пусть приходит кто хочет, нечего посетителей распугивать.

Лучший отдых это когда работы нет. Никакой! Т.е. конечно работы нет а деньги есть. Вот когда работы нет но есть деньги, то тогда появляется другая забота - как эти деньги вложить с умом, "...чтобы потом не было мучительно больно..." и так далее.
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Братва!Нас на вечеринку приглашают!!!
:cry: Ссори,бойцы уже спят.............
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

romsia писал(а):Ну не хотите,как хотите...яж не варвар,орду нагонять не буду...и достоинство вроде на месте,так что в Багдаде усё у спок... :wink:
Если суда пустить наших ребят с Фео.ру, то кранты офф-топик и эхо-о-о-о гарантированы.

По секрету -рома тоже этим любил побаловаться
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»