Кто что знает про шамана с Карповской д1 кв1??

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Малютины
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:09

Кто что знает про шамана с Карповской д1 кв1??

Сообщение Малютины »

Подскажите что за шаман или как его по другому называют? Можно ли ему доверять и вообще помогает кому или только развод на деньги? У меня не как не получается забеременеть поехали с мужем к нему , он написал что надо купить, вернее сколько денег надо чтоб это купить. Выходит больше 100т.рублей. Такие деньги на земле не валяются так что хотелось бы узнать поподробней о нем или о других которые могли бы нам помочь.
Заранее благодарна Ирина
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Кто что знает про шамана с Карповской д1 кв1??

Сообщение katyushka200788 »

я жила раньше рядом.это шарлотан-могу сказать вам это с уверенностью.хотите забеременеть-съездийте пару раз на могилку к Матрене :!: и забеременеете ;)
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Кто что знает про шамана с Карповской д1 кв1??

Сообщение Кнехт »

katyushka200788 писал(а):хотите забеременеть-съездийте пару раз на могилку к Матрене :!: и забеременеете ;)
До чего дошел прогресс! Вот в наше время, чтобы жена забеременела, мужику надо было... потрудиться немного, одним словом. А теперь, пока мужики пьют пиво и болеют за "Спартак", женщины беременеют на кладбищах! "Матрена с кладбища" - это не кликуха сторожа Василия, случайно? Мужу для отмазки, типа: "Милый, приеду поздно, мне надо к Матрене на кладбище!"
Шаман - шарлатан. А тот, кто беременеть на могилы посылает, - кто?
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Кто что знает про шамана с Карповской д1 кв1??

Сообщение Мать-ехидна »

Кнехт, если вы, уважаемый :evil: , вообще не в теме, то и не высказывались бы тогда. Или для приличия посмотрели бы в инете, кто такая Матрона и в каких случаях она помогает, а помогает она при бытовых трудностях, при семейных проблемах, если со здоровьем сложности, если забеременеть женщина не может и т.д. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. И люди, чтобы к ней попасть, приезжают издалека и часами стоят в длинной очереди.
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: Кто что знает про шамана с Карповской д1 кв1??

Сообщение aleksandraaleksan »

Малютины
Реально помогают вот в этом центре. не вздумайте обращаться в платные (коммерческие) центры типа Мерамед.... Там реально-развод на деньги. На Опарина-тоже платно. Но-там не только помогают женщинам-там делают науку. Если у Вас редкий случай-вполне возможно и бесплатное лечение (если на Вашем случае будут писать диссертацию)...
Федеральное государственное учреждение
«Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова»

Адрес:
117997, г. Москва, ул. Академика Опарина, д.4

Телефоны:
Информационный центр: (495) 649-8680
Справочная акушерских отделений: (495) 438-7633
Справочная гинекологических отделений: (495) 438-5171
Регистратура поликлиники: (495) 438-2333

Официальный электронный адрес: info@ncagip.ru
Электронный адрес для жалоб и предложений: med@ncagip.ru
Администрация интернет-сайта: webmaster@ncagip.ru
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Кто что знает про шамана с Карповской д1 кв1??

Сообщение Кнехт »

Мать-ехидна писал(а): кто такая Матрона и в каких случаях она помогает, а помогает она при бытовых трудностях, при семейных проблемах, если со здоровьем сложности, если забеременеть женщина не может и т.д. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. И люди, чтобы к ней попасть, приезжают издалека и часами стоят в длинной очереди.
Какая у вас универсальная Матрена! Она еще и семейный психолог по совместительству! А клинической психопатологией не занимается, случайно? Если да, то неудивительно, почему она такие аншлаги собирает.

Относительно очередей, я думаю, что это тоска по совку: по очередям и по халяве. Правда, мне непонятно, зачем ехать к черту на рога, пардон, к Матрене, чтобы в очереди постоять: можно пойти в сберкассу или регистрационную палату и настояться там вдоволь.

Зато бесплатно - это да, это ценно. Врачу же платить надо, а Матрена безвозмездно лечит, даром, что мертвая.

А то, что после посещения Матрены некоторые беременеют - верю. У меня самого есть знакомая, у которой есть друг, двоюродная сестра которого (с материнской стороны) живет буквально в одном подъезде с девушкой, забеременевшей, как говорят соседки, после визита к Матрениным останкам. И, обратите внимание, забеременела именно после, а не до!
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Кто что знает про шамана с Карповской д1 кв1??

Сообщение Gab »

Как поется в одной очень очень детской песенке,- "Пока живут на свете дураки, обманывать нам будет их с руки... тра ля ля , ля ля ля ля"
чем то я в жизни не тем занимаюсь, надо было на шамана учиться..... (((((
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Кто что знает про шамана с Карповской д1 кв1??

Сообщение Лапочка »

Женщина приходит к гадалке:
- Помните, я была у вас пять лет назад? Вы еще нагадали мне богатого мужа и пятерых детей.
- Помню...
- Я хочу узнать - а муж у меня когда будет?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»