Выборы 2009 (после окончания выборов)

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Dmitry »

МихаилВ, вот-вот и я о том же, что по процессу и результату самого процесса фактически все сказано. А то, что из них последует может быть темой больше, чем половины подфорума "Павловский Посад Город, его будущее, прошлое и настоящее." (Как живется в южной части города?, благоустройство дворов, Бассейн, Рожать в П-Посаде и далее со всеми остановками ... )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Dmitry »

Есть информация, что в пятницу в ~14 часов на Палпокровке будет инаугурация. Кого именно точно не знаю, но судя по всему именно Главы района.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Павлик Морозов »

Все так. Только непонятно зачем второй раз.
Житель
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:18

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Житель »

Да инаугурация была в пятницу вечером, потом видимо смекнули что косяк допустили и решили провести в пятницу. Ведь там все равно кроме председателя ТИК больше никого не было. Кстати народ в курсе, что выборы главы города отменили из-за нарушений Вахрамеева. Теперь он прессует членов МИК, что они отказались от своего решения. Вот предыдущая власть так конечно не прессовала. А эти серьезно подошли, решили надавить через бизнес, через руководство. А Лютоеву Стулов даже не дал спокойно поговорить, даже не вышел из кабинета. Жаль, что он реально не сможет ничего сделать чего сам планировал, ведь есть обязательства скорее всего.
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Павлик Морозов »

ЖИТЕЛЬ
Я не думаю что на членов МИК можно так просто надавить, скорее решения МИК это провокация, и официальной публикации решения об отмене выборов нет. А про Лютоева и Стулова совсем не ясно! кто? кому? не дал поговорить или Вы считаете что Лютоев не в состоянии вести переговоры самостоятельно.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение МихаилВ »

Житель писал(а):Теперь он прессует членов МИК, что они отказались от своего решения. Вот предыдущая власть так конечно не прессовала.
Да предыдущая власть, вообще, была ангельской.
Даже и непонятно, чего избирателям она не пондравилась.

Ну а если случатся перевыборы, на которые Вахрамеева не допустят, будут, скорее всего, конкурировать друг с дружкой Корсак и Варфоломеев. Вот тогда-то и раскорячимся.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение dp »

Вот, предо мной лежит приглашение на инаугурацию и одного и другого.

я думаю перевыборов не будет
Павлик Морозов
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:51

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Павлик Морозов »

От перевыборов лучше и легче никому не станет, а денежки из бюджета тю-тю
OSADA
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:18

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение OSADA »

Я точно узнала, что завтра в 14.00 главе района Лютоеву А.Ю. и другим главам поселений выигравших выборы, будут вручены удостоверения. Туда приглашены средства массовой информации, представители политических партий от Единой России и Коммунистов, из Правительства МО и многие другие. А вот наш бывший Варфоломеев находится в огонии, ни как ни хочет смериться со своим проигрышем.
alexsa
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:21

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение alexsa »

Dmitry В связи с тем, что выборы уже прошли, данную ветку считаю надо закрывать, из-за не актуальности данной темы. Одни только сплетни и лживая грязь на порядочных людей.
supermen111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:33

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение supermen111 »

Dmitry я тоже считаю, что пора данную ветку банить.
OSADA
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:18

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение OSADA »

alexsa
supermen111
Я присоединяюсь к Вам
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Dmitry »

alexsa, довыборная ветка потому и закрыта.
OSADA, Вы сами себе противоречите - за 11 минут изменили мнение от "новости в тему" до нужно закрывать.
Позвольте администрации форума администрировать. Судя по некоторым сообщениям точку ставить рано. Посмотрим что будет завтра.

Если есть притензии по оскорблениям к сообщениям, которые я неуглядел - оформляйте жалобу на сообщение с описанием сути жалобы.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение МихаилВ »

МихаилВ писал(а):Любопытно, какими будут комментарии в следующем номере "Колокольни".
В двух послевыборных номерах Колокольни вскользь касались причин результатов выборов.
В.Чушкин: "...выиграли те, кто сумел достучаться до людей" /Колокольня №42/.
Не согласен. Особенно, в отношении Вахрамеева, который не имел физической возможности "достукиваться". Но как же не хочется признаться, что проголосовали - против конкретных Варфоломеева и Корсака!

А.Гуркин /Колокольня №43/: "Смею скромно предположить, что выборы в районе были протестными, а не осмысленными"
Павловопосадцы же на осмысленные действия не способны.
"Я такое мнение не раз слышал от земляков"
Что, прямо-таки, земляки так и говорили, что голосовали не осмысленно? Или ограничивались констатацией "протестности"? Ну так против протестности состоявшихся выборов, вроде бы, никто и не спорит (кроме вышепроцитированного В.Чушкина)
"Им было по фигу (извините за вульгаризм), что "натворили" для района Варфоломеев и Калинин, какие программы у Лютоева и Вахрамеева. А вот того, кто сегодня сидит на троне, гнать и непременно в три шеи".
Вот такое мнение у журналиста Колокольни о земляках. Голосовали не против Варфоломеева и Корсака (жителям же по фигу), а просто - сдуру.

Пять лет назад Колокольня, поддерживавшая тогда Колтунова, объясняла его проигрыш тем, что "голосовали не против Колтунова. а против его команды".
Спустя пять лет объяснение несколько видоизменилось.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Житель
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:18

Re: Выборы 2009 (после окончания выборов)

Сообщение Житель »

Да Павлик получается , что можно надавить. Ведь у кого-то бизнес, например как у Демидовой, также и через начальников можно надавить например как Уруевой. А ведь еще и дети работают или жены в администрации например как у Карпухиной и Крыленко. Вот так и получается, что человеческий фактор выше закона. А публикация, так ее тормознули и не дали опубликовать. Одно только но, решение вступает в силу не с момента опубликования, а с момента его принятия. Вот завтра думаю его будут отменять, только вот это уже будет незаконно. (да кстати, чтоб не возникало вопросов откуда мне все известно, работаю я в администрации, а там как на ладони все). Даа вот еще прошло первое собрание Совета города. Вот там почему-то не получилось протащить Калинина на председателя, значит не все схвачено оказывается. Я еще раз повторяю я не за прежних и не за нынешних. Думаю никто не достоин из них. Искать надо новых людей. А это всего лишь бадание и выяснение отношений кто круче!!!
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»