Подскажите автосервис

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Подскажите автосервис

Сообщение Nemo »

Михаил Анатольевич, спасибо. Видимо, придется в Москву сгонять.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Подскажите автосервис

Сообщение Михаил Анатольевич »

Сейчас сижу на аварии, смортю на засверленное стекло, а трещенка дальше пошла. Плохо в Орехово делают.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Подскажите автосервис

Сообщение Nemo »

Мне стекло сделали нормально. Проехал после ремонта более 2000 км, трещина не ползет.
Кстати, еще вопрос возник. Есть ли у нас в городе шиномонтаж, где нормальное оборудование и работающие на совесть сотрудники? Отбалансировал перед сезоном летний комплект у нас тут в одном месте, било руль, причем довольно ощутимо. Пришлось ехать в столицу в проверенное место исправлять сей косяк.
На Фрунзе как работают шиномонтажники? Кто-нибудь балансировал колеса у них?
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Подскажите автосервис

Сообщение -Барс- »

Nemo писал(а):На Фрунзе как работают шиномонтажники? Кто-нибудь балансировал колеса у них?
Если вы про шиномонтаж возле "Радуги", то я балансировал.
В прошлом году я у них правил литые диски (для профилактики) и тогда же новую "резину" ставил. Соответственно, балансировку делали.
Тьфу-тьфу-тьфу, полёт нормальный.
Мелкие загибы обода диска выправили отлично. До 120-140 км/час вибраций нет. Давление в шинах держится. Работой доволен.

Если что, езжу я на ВАЗовской классике (нет возможности заметить микровибрации, если они есть).
С уважением, Дмитрий.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Подскажите автосервис

Сообщение Nemo »

-Барс-, спасибо за информацию. Буду иметь ввиду. Надеюсь, правда, сии услуги мне не скоро понадобятся (тьфу 3 раза). Просто некоторые у нас в городе "балансируют" так, что при демонтаже колес грузики сваливаются (впервые с таким сталкиваюсь).
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Подскажите автосервис

Сообщение zandr »

Последние два раза монтировал-балансировал в шиномонтаже при Авто-49 (на Кузьмина).
"Давление в шинах держится. Работой доволен." (с) -Барс-
До 120 км/ч биений не замечал. ( Жигули ;) :lol: )

Дополнительный плюс: полноценный чек фирмЫ, - можно предъявить претензию, коль что не так!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Подскажите автосервис

Сообщение Nemo »

По колесным работам не сомневаюсь, что даже с чеком фиг что предъявишь, если будут косяки.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Подскажите автосервис

Сообщение Nemo »

Приветствую коллег-автомобилистов. Подскажите, есть ли в ближайшей (а может, и не очень ближайшей) округе сервис, где можно провести грамотную проверку кондиционера (поиск утечек, проверка работы всех узлов)? Слышал, что в Улитино занимаются кондиционерами, но насчет "спектра услуг" никаких данных у меня про них нет.
Еще в интернете проскакивали положительные отзывы о сервисе "Автоклимат-восток", что в Ногинске. Но посмотрел их прайс, некоторые цены кажутся высоковатыми или даже необоснованно задранными. Конечно, мне в первую очередь важно качество, но за съем защиты 900 р платить тоже не хотелось бы (работа на минуту).
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»