Глава города (то ли избран, то ли нет)

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: Ходят слухи тут и там (о главе города)

Сообщение ИринаС. »

Dmitry
А я и не писала это как синонимичные фразы)) :)

Добавлено спустя 32 секунды:
Теперь-то вы меня не станете записывать в сплетницы)?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Ходят слухи тут и там (о главе города)

Сообщение Амели »

ИринаС., никто вас в сплетницы не записывает. просто когда даете какую-либо информацию, давайте сразу ссылку на источник, а то получается какой-то ОБС (одна баба сказала). :)
доведи меня до сарказма
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: Ходят слухи тут и там (о главе города)

Сообщение ИринаС. »

Амели
Газета только сегодня вышла, поэтому раньше не могла дать ссылку. Вот, собственно, и все)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ходят слухи тут и там (о главе города)

Сообщение Dmitry »

ИринаС., значит источник был другим ;)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: Ходят слухи тут и там (о главе города)

Сообщение ИринаС. »

Не всегда можно говорить о первоисточниках. Информацией поделиться хочется, а быть уволенным - нет) Вот и все. Мало ли, кто где работает. Просто некоторые люди выдают инфу немного раньше, чем это могло бы появиться, например, в прессе.
Кстати, я случайно увидела в газете это решение. На него даже не думала ссылаться.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Ходят слухи тут и там (о главе города)

Сообщение МихаилВ »

Внесу свой вклад.

Насколько я понял, избирательная комиссия приняла решение отменить результаты выборов, но затем приняла решение отменить принятое решение об отмене выборов.
Если неправильно понял - поправьте.

Во избежание изнурительных выяснений источника (хотя я тоже не понимаю, зачем, с учётом названия ветки), гооврю сразу, что я так понял пояснения Н.Р.Вахрамеева на последней оперативке.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Dmitry »

МихаилВ, я газету в глаза не видел. Насколько я понял, ваша логическая цепочка неокончена - следующим шагом областной избирком отменил последнее решение городского избиркома (308-е об отмене решения об отмене 300-го ). То есть на данный момент (если я все верно понял) действующим осталось только 300-е решение об отмене результатов выборов. Хотя это звучит странно, так как в записи пятничной церемонии Вахрамеев, как мне показалось говорил, что он из приехал из столицы с подтверждением его полномочий (или мне это показалось).
Видимо точку в этом темном деле может поставить только суд (о котором упоминал Вахрамеев на последней оперативке).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Михаил Александрович »

Вся информация в ППИ №44 на стр.29. Там есть два документа подтверждающих что выборы главы города можно считать не состоявшимися.
Житель
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:18

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Житель »

Свое решение № 308 комиссия не отменяла, она всего лишь признала его ошибочным (интересно как это возможно, вот мол ошиблись и давай его признаем ошибочным) и обратилась в ИКМО, а ИКМО дала ответ который был опубликован. Так что Вахрамеев сейчас на глава, а вот из кабинета уходить не хочет, вот как кресло притягивает - как магнит. Думаю точку в этом деле поставит суд.
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение урутуру »

Предыдущего мэра на форуме практически не вспоминали-за все держал ответ глава района,
теперь ценности сместились?
Теперь будет ветка"Ответы отмененного мэра"?
Как кому-то хочется еще поиграть в выборы...
Прям как у братьев-славян...майдана не хватает...
Над ними прикалываемся,а сами...
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Михаил Александрович »

Предупреждение - оверквотинг (избыточное цитирование - нарушение правил)!
Золотые слова. :app:
Последний раз редактировалось Dmitry 01 ноя 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение МихаилВ »

урутуру, на мой взгляд, Вы не владеете ситуацией.
урутуру писал(а):Предыдущего мэра на форуме практически не вспоминали-за все держал ответ глава района.
А почему его должны были вспоминать, если ветка была - главы района?
урутуру писал(а):теперь ценности сместились?
Какие ценности? Куда сместились? И главное, с чего возник такой вопрос?
урутуру писал(а):Теперь будет ветка"Ответы отмененного мэра"?
Пока ещё любая ветка - под вопросом.
Наиболее вероятно появление ветки с вопросами к главе района. По крайней мере, именно А.Лютоев выразил желание отвечать на вопросы (правда, на некоей своей странице).
Говорить же об ответах главы города пока вообще преждевременно.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
урутуру
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:30

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение урутуру »

МихаилВ
И не собираюсь ею (ситуацией) владеть в полной мере,достаточно знать что грызня за кресло идет,
есть желание понять почему?И почему прошлый мэр не слышен был,а на новом заострили внимание,
в принципе все равно кто будет рулить-лишь в канаве не очутиться.Хотя в болоте давно буксуем,
на сухое выбираться нужно с победившим на выборах.Павловский Посад не есть хорошо для нормальной
жизни и не последнее место в этом заслуги администраций.Другии города как-то веселей живут,
а унас одна радость-отменили отмененное после ошибочных...
Да пусть и не отвечают,работай занялись бы по-взрослому.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение МихаилВ »

урутуру писал(а):И не собираюсь ею (ситуацией) владеть в полной мере...
Оговорюсь, под "ситуацией" я имел в виду положение с ответами и ветками (у меня сложилось впечатление, что это недопонято).
Если же понят правильно, то довольно странно это: выдать ряд непонятных высказываний и, не отвечая на уточняющие вопросы, заявить, что, мол, и не собираюсь разбираться. Зачем тогда писать эти странности?
урутуру писал(а):И почему прошлый мэр не слышен был,а на новом заострили внимание....
На мой взгляд, в этом вопросе содержится и ответ: на новом заострили как раз потому что прошлый не был слышен.
урутуру писал(а):в принципе все равно кто будет рулить.
Большинство участвовавших в выборах придерживаются иного мнения.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 12 секунд:
Кстати, было бы весьма полезным разобраться, по какой причине Вахрамеев пропустил срок.
Ибо, в худшем случае, если человек, идя на выборы, не изучил основной закон (о выборах), то это, мягко говоря, характеризует...
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Глава города (то ли избран, то ли нет)

Сообщение Искатель »

ну вот я и вернулся после необоснованного лишения слова! админу - ФИ!!!! оснований не было! зато в моё отсутствие тут такое единодушие! ну та позвольте подпортить его!
слава Богу вахрамеев в отстое! в марте область поднадавит как в э-горске и заживем! кстати и у Лютоева по новому уставу полномочия уходят наемному сити-менеджеру (главе администрации - не путать - лютоев - глава района). так вот сити-менеджера назначет комиссия. комиссию контролирует область, а утверждает совет. районный совет на 90% - ЕР! Говорят утвердят Варфоломеева, хотя я не очень верю :lol:
в полномочиях сити менеджера - кадровые решения ( в т.ч. по замам главы района) и финансы, так что лютоев - английская королева! а вахрамеев я сказал уже где! так что вся власть реальная и осталась у ЕР, депутаты горсовета от которой выдержали давление вновь избранных и прокатили калинина :app:
очень рад за олега кондакова - самый честный и вменяемый из всех с кем сталкивался!
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»