Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение МихаилВ »

Уважаемый Андрей Юрьевич,
В интервью, показанном два месяца назад местным телевидением Вы выразили следующее намерение:
"Когда закончим с оргштатными мероприятиями, будем собираться не реже 1 раза в месяц вместе с СМИ. Будут газеты, телевидение, администраторы сайтов, которые есть. И все будут задавать вопросы".

Когда планируется закончить "оргштатные мероприятия"?
Поясню, интересует, когда мы сможем задать вопросы через администраторов сайтов (если, конечно, они (администраторы) возьмут на себя труд передачи этих вопросов)?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Black Mamba
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:34

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Black Mamba »

Уважаемый Андрей Юрьевич,
Меня зовут Мария, молодая мама 4-летней дочери. Я очень прошу обратить внимание на социальную проблему. Она очень остро стоит.
Я говорю о чрезмерном употреблении алкоголя нашими жителями. Пьют водку уже на детских площадках, рядом с подрастающими детьми. Продают коктейли энергетики с алкоголем подросткам. На каждые 200 человек у нас открыт магазин с алкоголем. Садятся за руль в нетрезвом состоянии.
А что творится летом – уму непостижимо.
Я очень прошу включить комплекс мер по пропаганде здорового образа жизни, предусмотреть социальную рекламу в городе и районе, сократить количество торговых точек, торгующих алкоголем. Увлекать детей и молодежь здоровым образом жизни – бесплатные кружки и спорт За распитие спиртных напитков в общественных местах, около детских учреждений ввести огромные штрафы.
На энергетики с алкоголем стоит обратить особое внимание. Не зря они запрещены во многих Европейских странах. Уже есть смертельная статистика о влиянии на подрастающие организмы. Я хочу, чтобы моя дочь росла в зеленом, спокойном городе. А не в городе алкоголиков.
:(
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Olhoo »

Уважаемый Глава!
На улице страшнейший гололед,а во дворах сплошной каток.Это что,Новогодний подарок для жителей-койка в хирургии?
Отвратительная работа ЖКО № 10.Подъезды грязные,во даорах лед.У нас перед подъездом 3 ступеньки(без поручня!!) и не посыпаны песком!!!К автобусной остановке (бывш.Детский мир,ныне маг-н Копейка) нужно ползти на коленях :evil: .За что мы платим???
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Фигаро »

Уважаемый Андрей Юрьевич. У меня к Вам жалоба!
Что творится на площади возле ёлки? Испокон веков возле ёлки на главной площади города стояли горки для детей, а в лучшие времена ещё и домики, сейчас же площадь напоминает бесплатную автостоянку, даже не сходишь ребёнка не сфотографируешь возле ёлки, ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПРЕКРАТИТЕ! Вам самому из окошка любо смотреть на весь этот бардак? :(
петя косточкин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 18:43

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение петя косточкин »

Уважаемый Андрей Юрьевич! С Новым годом с Рождеством Христовым!

В связи с приближением Нового года,
Желаю удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение annihilator »

Попробуем достучаться в очередной раз (хотя с каждым разом все меньше верится в результаты).
Снегопад за два последних дня многое расставил по местам. Дорожники ждут его окончания, чтобы сделать вид, что работают. А работать как положено у них нет желания. И вчера и сегодня одна и та же ситуация - весь день люди катают снег, а дорожники - нечастые гости на дорогах. Потом они появляются, делают вид что что то делают и все...
У заправки на Южной с трудом въехал в горку - и это при наличии шипованной резины. Все как обычно.
Увидел двух людей с снегоуборочной машинкой у магазина Дарц в Филимоново - очистили стоянку у магазина и дорожки. И это после 17 часов. Вот им спасибо.
А дорожникам - сами понимаете какие слова...
Циник и реалист
Аватара пользователя
alex2k2000
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:41
Точная дата рождения: 09.10.1973

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение alex2k2000 »

Уважаемый Андрей Юрьевич!
Хотелось что бы Вы посодействовали по поводу качества предоставляемых услуг электроэнергии в системах электроснабжения общего назначения село Рахманово. Просто невозможно уже, погорело огромное количество электробытового оборудования.
Большинство домов, в которых происходят перепады напряжения, строились во времена, когда еще не было такой массы бытовых электроприборов, как мы наблюдаем сейчас. Соответственно, домовые сети в таких домах, рассчитаны на гораздо более низкую нагрузку, а так же к старой трансформаторной подстанции, от которых запитаны жилые дома, присоединяются все новые и новые потребители.
Прошу Вас посодействовать в решении данной проблемы.
Вера 7
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:37

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Вера 7 »

Хочу найти ответ на свой вопрос : " С 1 января 2010 года Администрация школы № 9 поставила в известность учителей физкультуры, что федеральную надбавку они получать не будут, мотивируя это сокращением заработной платы. В комитете по образованию сведений по данному вопросу нет.
Имеет ли право директор школы снять федеральную надбавку для учителей физкультуры без документального подтверждения вышестоящих органов.
Помогите разобраться в данном вопросе.
Заранее благодарим за помощь.

Добавлено спустя 36 секунд:
*3 я копия сообщения удалена*
Монолит
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:41

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Монолит »

Вот интересно, название темы "Вопросы и сообщения для А.Ю. Лютоева". Автор темы явно знает толк в деле. Ответы не предполагаются изначально :321: Так что "Пилите Шура. она золотая" (с)

Дабы не посчитали за оффтоп сообщение для А.Ю Лютоева. Не может не радовать оптимизм администрации буквально во всем. Даже в такой мелочи как термометр. Везде -15С а у админов на градуснике с часами при входе ну самое холодное -1С.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение МихаилВ »

Монолит писал(а):Автор темы явно знает толк в деле. Ответы не предполагаются изначально
Вы правильно поняли.
Будет ли отвечать (здесь или где-либо ещё) А.Ю.Лютоев, "автор темы" не знает.

Собственно, не происходит ничего нового. И.А.Варфоломеева, вон, "пробило" лишь за полтора года до выборов. Видимо, не смог пережить заявленную им "открытость районной администрации".
Готовность же А.Ю.Лютоева к диалогу и его же ответственность перед людьми ещё не достигли силы, достаточной для ответа на задаваемые ему вопросы.

Вышесказанное - также не офф-топ. Сие - сообщение для А.Ю.Лютоева.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Пенсионер »

А я считаю - это упущение нашего администратора. Надо же хоть поставить в известность Лютоева, что к нему вопросы есть, и выражены они на этом форуме. Привет, Дмитрий! Видимо, нет у Вас доступа "к телу"? Тогда признайтесь честно, и не будем мы тут воздух сотрясать.
P.S. К вечному бану готова. Администратора ведь - ни-ни!!
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Лапочка »

А я хочу сказать большое человеческое спасибо А.Ю. Лютоеву, с чьего пинка соответствующие службы города вычистили-таки пешеходную дорожку на ул.Привокзальной (это дорога на электричку). Я уже и не ждала
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Фигаро »

Пенсионер
а Лютоев в одноклассниках, ему можно написать напрямую. :D
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение МихаилВ »

Пенсионер
Извините, а Вы прочитали первое сообщение ветки? Оно, кстати, дублируется на каждой странице.
В нём, как мне кажется - довольно отчётливо, сказано, что допустимо, а что - нет, в этой ветке.
Вы - здесь! - обращаетесь к А.Ю.Лютоеву или к Дмитрию?

Складывается (нехорошее) впечатление, что Вы "лягнули" Дмитрия и подстраховались нарушением правил этой ветки.

Если я ошибаюсь (что вполне возможно), предлагаю продублировать сообщение в какой-либо ветке (например, "Новая власть...", или "Про ответы Главы района", или (что, видимо, наиболее правильно) в разделе "Про портал"), не имеющей оговорённыйх ограничений. Я, например, с удовольствием выскажусь по Вашей "критике" в адрес Дмитрия.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Dmitry »

Пенсионер, а с чего вы взяли что у меня должен быть доступ ](*,) . Я никого не обманывал и никогда не утверждал обратного (в отличие от некоторых "залетных" на форуме "деятелей")!
Неплохо было бы уже научиться читать хотя бы то, что специально дублируется в начале всех 6 страниц ветки (которой кстати уже скоро 3 месяца). К тому же отвечая в соседней ветке Вы должны были заметить мое сообщение "И по поводу сообщений для руководства района - еще ни разу (или я что-то пропустил?) Лютоевым не было заявлено, что он принимает заявления/сообщения от населения через портал "Павловский Посад.ру".". Тем более более непонятны Ваши "изобличения"
Кроме того, ветка создана не мной - я лишь обещал создателю ветки и "писателям", что буду поддерживать ветку в состоянии удобном для прочтении главой района, если он вдруг посчитает это нужным. То, что "догадывается" о наличии здесь сообщений косвенно подтверждали фрагменты некоторых оперативок.
Я буду не против если Вы распечатаете эти 6 страниц и сходить с ними на прием в главе района - только потом обратную связь в студию.

На этом "лирическое отступление" считаю законченным - обсуждение сообщений в этой ветке не предусмотрено.
Хотите - пишите, не хотите - не пишите!
Отклонения от темы переносить времени нет - они будут просто удалены (в некоторых случаях с предом )

Пенсионер, для того (включа)чтобы не требовать публичных извинений и существует правило обсуждать действия администрации сайта через л.с. Так что до вечера жду извинений (последнее "отступление", которое допустимо в этой ветке от заданной темы).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»