Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Закрыто
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение LocalPos »

Надеюсь властьимущие заведут аккаунт в Twitter от имени города, и будут его вести и постоянно обновлять, и оператино оповещать с его помощью о например лесных пожарах, и прочих ЧП. Во всяком случае заподные коллеги, и даже уже отечественные этот опят переняли и успешно применяют на практике.
Наверняка в штате есть сотрудник, а то и три, которые могут вести этот аккаунт в режиме рабочего дня рабочей недели.
Аватара пользователя
Ksushechka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 15:07
Точная дата рождения: 05.10.1980

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Ksushechka »

Уважаемый Андрей Юрьевич, хотелось бы напомнить об обещаниях данных вами на втрече в деревне Чисто-Перхурово 01.01.2011 http://www.pavpos.ru/news/636 Первое: по газификации деревни Чисто Перхурово, лето кончится через три дня,а газ и ныне там. Три года назад приезжали корреспонденты телеканала "Россия"снимали репортаж, который назывался "Осторожно газа нет" и даже это ни на кого не действует? Ни одного обещания, данного вами и руководителями предприятий, до конца выполнено не было. Канаву, которую обещали выкопать когда снег сойдет, не выкопали .А скоро уже новый снег выпадет, значит наш дом не имеющий подвала опять будет в воде, которая поднимается до пола! Крышу на нашем доме тоже не ремонтировали. Единственное что сделали наляпали на дом пару шматков бетона и назвали это отмосткой,( я могу и фото этой "отмостки" выложить ,что бы народ посмеялся). Обещанную компенсацию на школьную форму, я почему то должна ждать до следующего года!?! Может мне до следующего года четверых детей не водить в школу? Для справки: я не прошу милостыню, я хочу получить то,что мне положенно по закону! Или мне пересчитают и выдадут компенсации, не выданные за все года? Я в этом сильно сомневаюсь! Протянули(только сегодня) к дому новые трубы, один из рабочих хотел проверить , остальные шесть не захотели(диалог проходил прямо под моими окнами), так не проверив уехали, теперь между двух домов бьёт бахчисарайский фонтан!К отопительному сезону готовы на 100%, будем отапливать улицу! И всем всё равно! У нас в деревне 70% населения Ветераны Труда, пожилые люди, стыдно должно быть так относится!!!
Напоследок процитирую :"Андей Лютоев по обращениям граждан даёт поручения чиновникам, ставит конкретные сроки исполнения и берёт выполнение проблемных вопросов под свой контроль." :app:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Кстати, что бы стало стыдно всем чиновникам , детские площадки своим детям, сделали лично мы, своими собственными руками. Качели сами привозили, устанавливали, красили. И ни одна из организаций ответственных за это, нам ничем не помогла!
Аватара пользователя
Ksushechka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 15:07
Точная дата рождения: 05.10.1980

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Ksushechka »

Сегодня была приятно удивлена, приехали копать дренажную канаву. Спасибо. На один вопрос ответ вы дали. Жду ответов на остальные вопросы.
123
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:55

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение 123 »

Уважаемый Андрей Юрьевичь!
Осень настала, холодно стало, в квартирах колотун и в детских садах тоже. Мой ребенок только начал ходить в детский сад и отходил неделю. Из - за этого холода (10-15градусов тепла) и сырости в группах мой ребенок на больничном уже месяц. Неужели нельзя дать распоряжение начать отопительный сезон раньше?? И мы не единственные, многие на больничном детки. Пожалейте наших деток, говорят все зависит от вашего распоряжения.
Заранее Вам благодарны и надеемся на Ваше понимание!
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Житель Города »

Тоже с таким же вопросом.Сегодня 1 октября.
Сегодня зволнила в теплосети.Сказали,что ждут распоряжения главы.
Тем более сразу начнутся проблемы(без них не бывает).
Почему мы должны мерзнуть за свои деньги?Ком.платежи платим без задержек.
Katya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:07

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Katya »

Когда наконец дадут отопление, в Москве уже давно дали, а мы не люди что ли должны мерзнуть, и когда закончать проблымы с горячей водой на ул. Каляеева а именно дом 7.
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Житель Города »

Звонила в администрацию.Глава подписал распоряжение с 4 числа начать отопительный сезон.Большой минус главе района.
Тепература уже более 4-х дней ниже нормы на 2-3 градуса.
Murtuzik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 21:12
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Murtuzik »

Уважаемый "ГЛАВА", хотим пригласить вас в гости в детский сад №46 "Машенька" на городке, дети спят при температуре 10 градусов, не хотите к ним присоединиться ????? ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ ???? ПОЧЕМУ ДЕТИ СТРАДАЮТ??? И кто потом будет оплачивать их лечение??? ВЫ???
Скрытый текст:
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Хм, интересно, а Лютоев сюда вообще заходит, или народ переписывается между собой :?
xodok
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:52

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение xodok »

Вопрос:Администрация мерзнет вместе с народом?Если мерзнет,то она плохая администрация,если не мерзнет,то она тоже плохая администрация.
Отопления нет ...Ждем белых мух?
...Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, приходится делать ошибки...
Tany
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:14

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Tany »

Отопление дали!Спасибо и на этом)))
Но всё же...По улице Кузьмина, д.40 ужасно протекает крыша...на наши заявления в ЖКО никто не реагирует.Судились,суд выйграли....и что....и НИЧЕГО.А крыша протекает уже сколько лет,причём не в маленьких масштабах.Плесень,потёки,о ремонте в квартире даже не мечтаем,пока смысла нет...Будим ждать пока проводка коротнёт...Замечательное ЖКО у нас)))Что делать теперь-то нам?
Katya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:07

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Katya »

А когда же наконец то дадут отопление и горячую воду в наш дом ??? По улице Каляева, д. 7. Уже куда только незвонила везде только завтраками кормят......
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Евгеньевич »

А м-н "Городок" в этом году дадут отопление в дома?
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Лапочка »

В центре тоже холодно. Вчера с утра в батареях шумело так, что боялась оторвутся нафиг. Но ледник и по сей день. Доколе, Андрей Юрьевич?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Klimov »

Всего три вопроса на одну тему.
На улице имени терориста Каляева нет тепла в батареях, и нет горячей воды в системе горячего водоснабжения.
Прошу ответить когда прекратится это безобразие?
Когда наконец-то дадут тепло в батареи и горячую воду??
Сколько еще надо платить в ЖКХ чтобы оно работало и исполняло принятые на себя обязательства, а не просто присваивало деньги-квартплату???

Всего три вопроса, но ответа вероятно всё равно не будет.
мы делили апельсин, много наших полегло...
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева

Сообщение Klimov »

Klimov писал(а):Всего три вопроса на одну тему.
На улице имени терориста Каляева нет тепла в батареях, и нет горячей воды в системе горячего водоснабжения.
Прошу ответить когда прекратится это безобразие?
Когда наконец-то дадут тепло в батареи и горячую воду??
Сколько еще надо платить в ЖКХ чтобы оно работало и исполняло принятые на себя обязательства, а не просто присваивало деньги-квартплату???

Всего три вопроса, но ответа вероятно всё равно не будет.
На улице имени терориста Каляева в доме восемнадцать, по прежнему нет отопления, батареи холодны, а сегодня уже заканчивается 13 октября, отопительный сезон по идее уже дней десять как должен был начаться.
Вопрос- когда в нашем доме батареи станут если уж не горячими, то хотя бы тёплыми ?? Когда начнётся отопительный сезон в нашем доме ?? :?:
Почему я должен оплачивать услуги ЖКХ, те услуги, которые мне не предоставлены ??
мы делили апельсин, много наших полегло...
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»