Какая у вас вода в кране?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Закрыто
Татьяна Соул
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:37

Какая у вас вода в кране?

Сообщение Татьяна Соул »

Когда я жалуюсь на качество воды, свекровь мне говорит, что я мнительная. А мне запах и вид воды из крана кажется каким-то слишком странным. После душа вся кожа какбы песком присыпана - и шершавая.
А сегодня вот на статью в МК наткнулась:
Наиболее неблагоприятными территориями по химическому загрязнению водоисточников, согласно недавним исследованиям, являются города: Жуковский, Ивантеевка, Электросталь, а также районы: Мытищинский, Павлово-Посадский, Солнечногорский, Егорьевский, Люберецкий, Луховицкий, Щелковский, Талдомский, Волоколамский, Шатурский, Серпуховский, Воскресенский.
В целом по области очень неважная обстановка по содержанию в водопроводной воде железа. Особенно эта проблема актуальна в Дубне, Клину, Павловском Посаде, Солнечногорске, Шатуре, Электростали.
Год назад, при проведении исследований питьевой воды в городском округе Орехово-Зуеве и в поселениях района, территориальным отделом Роспотребнадзора было установлено, что питьевая вода содержит высокую концентрацию железа. Вдобавок исследуемая вода была мутная и обладала повышенной цветностью, что указывало на ее неудовлетворительное качество. Известно, что чрезмерная концентрация железа в воде увеличивает риск заболеваний сердца и печени, плохо влияет на репродуктивную функцию. Некачественная же вода ведет к распространению язвенной болезни желудка, желчнокаменной болезни, болезни органов дыхания, стенокардии, инфаркта миокарда и холецистита.
ссылка:http://www.mk.ru/social/publications/382877.html
А как у вас с водой?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Какая у вас вода в кране?

Сообщение Dmitry »

У нас так: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?f=9&t=2888
Вообще-то прежде, чем создавать тему нужно подобрать раздел и посмотреть (а лучше поискать) не обсуждалась ли она ранее!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Дамский клуб»