Вулкан (экс Мир) или другой кинотеатр!?

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Вулкан (экс Мир) или другой кинотеатр!?

Сообщение LanKasper »

Итак.

Совсем недавно меня вызвали на работу (странно дело ))) чтобы провести со мной собеседование. ДЛя чего такое собеседование? Рассказываю:

У нашего кинотеатра появился "покровитель" :lol: - фирма которая действительно хочет показывать кино и получать за это нормальные деньги. Обрадую всех по настоящим данным в кинотеатре будет замена вся аппаратура (что не может не радовать :wink: ). зал будет оборудован тоже не плохо ))
В плане обустройства КТ. будет создан бар, клуб (насколько хороший покажет время). Фирма "покровитель" собирается отрабоать вложенные деньги максимум за 5 месяцев. О чем это говорит? А вот о чем, сеансы: днем-деткские (совсем не то что обычно показывали 1800 - лохматого года ))), ближе к вечеру новенькие фильмы. КТ планирует работать с 10:00 до 2:00 ночи.

Что намечается еще (привожу дабы не было потом неприятностей) в кт будет действовать строгий фейс-контроль. фильм "до16" смотрят только люди старше 16 и точка.
Никаких "бутылочек в пакетиках" сушеной рыбки и прочего...
Впрочем из минусов: теперь врятли удастя сходить в кино за двадцать рублей (что конечно в некоторой степени не позволит "зрителям с бутылочками" ходить греться в зале)

На этом пока все. Думаю что на неделе узнаю о конкретных сроках ремонта.

Да, в светлых планах реконструкции КТ есть несколько сюрпризов о котрых пока умолчу :wink:
Последний раз редактировалось LanKasper 24 июл 2006, 11:08, всего редактировалось 10 раз.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А самое хорошее это то, что кино крутят для тебя одного :)
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Мин.культ на этот раз не скупится и устанавливает новейшую аппаратуру (и мягкие сидения по $200 (!) =)
Это к нам в павлик?
А вход туда тоже $200 сделают?Или поставят охрану которая будет следить чтоб ни один добропорядочный ножом не ткнул?(в сидение)
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

Zenit писал(а):Это к нам в павлик?
А вход туда тоже $200 сделают?Или поставят охрану которая будет следить чтоб ни один добропорядочный ножом не ткнул?(в сидение)
Ну насчёт $200 за вход это врядли, но насчёт охраны то скорее всего бедет. И уже с бутылочкой беленькой и полным пакетом закуси врятли смогут "кино смотреть" :)

Кстати информация для размышления: к ремонту подключают большое количество спонсоров, которые хотят за год (!) окупить все вложеные средства. ТО есть скорее всего мы сможем лицезреть новинки киноиндустрии вместе с московскими премьерами :D
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Скорее всего туда просто насильно будут сажать всех кто мимо проходил... :D
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

200$ за кресло для кинотеатров - совсем невысокая цена.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

А я бы сходила с друзьями. Будем ждать изменений в "Вулкане". И вообще, это отличная новость. А если она ещё и осуществится, то будет просто СУПЕР!! А Посад то развивается ;-)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Развлекательный центр - это хорошо. Только про звукоизоляцию не забудь.
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

art писал(а):Развлекательный центр - это хорошо. Только про звукоизоляцию не забудь.
Точно, звукоизоляция - нужная тема в р.ц.
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Я вот подумываю вот над чем: года через 4 может стану директором кинотеатра. И если всё будет нормально, то у меня есть идея о создании вокруг К\Т развлекательного центра. Как вам идея о создании в городе боулинга ? По моему интересная идея. Пишите кто чё хочет увидеть в таком развлекательном центре.
А я думаю что надо уже сейчас выпрашивать у LanKasper халявный вход во все что там соорудят...
Ну за идеи, поддержку и критику :D
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Если все и правда разрастеЦа и построица... то фактически город поднимиЦа на ступень выше... Это хорошо что есть такие планы, это значит что у города есть перспективы...
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

Шустрый какой :D
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

LanKasper, посмотрел в Вулкане "Жмурки" - почему такое плохое качество? Такое ощущение было, что ни о какой фокусировке не идет и речи. Это проблема самого материала (пленки) или просто беда в персоонале кинотеатра?
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

art писал(а):Admin: Не надо увлекаться цитирование!
Да это именно проблема материала. Ленту привезли не обещанного проката (100-150 показов) а 300-350.

Приношу свои извинения.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

По-моему, единственное, что можно заценить в нашем кинотеатре, так это... чувство одиночества и покоя. :)

Да, ленты завозят, но по слухам там такая аппаратура доисторическая, что никакая раскрутка фильма не поможет. Я думаю, что лучше в кайф под пивко дома посидеть посмотреть то же самое кинцо, чем в таком кинотеатре. :(
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»