Кто где одевается

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Кузькина Мать
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:36
Откуда: сами мы не местные...

Кто где одевается

Сообщение Кузькина Мать »

Девушки, думаю для нас эта тема весьма актуальна в любое время года, а уж сейчас, когда лето уже на носу, тем более.

Расскажите, где у нас вгороде можно подобрать хорошую одежду и есть ли такие места вообще. Я, например, кроме 2-3 магазинчиков в "Сити" вообще не видела ничего более-менее приемлемого.
Может, не там ищу?

P.S. Кстати, очень интересно было бы узнать мнение и сильного пола по этому поводу
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

В Павлике я не одеваюсь. :evil:
Аватара пользователя
ZebraNew
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 16:24
Откуда: МО

Re: Кто где одевается

Сообщение ZebraNew »

Кузькина Мать писал(а): ... Я, например, кроме 2-3 магазинчиков в "Сити" вообще не видела ничего более-менее приемлемого.
Может, не там ищу?
Я, кстати, того же мнения. Если только в городе на рынке? Ну, если там халатик или купальник для дачи - то это можно...
Детская одежка есть неплохая... а женская - скорее нет, чем да. :(
МАЛАЯ
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 12:50

Сообщение МАЛАЯ »

Девчата, на самом деле в Павлике одеваться весьма интересно. Почему? Потому что трудно! А мы легких путей не ищем! Как правильно кто-то уже написал, все самое приличное можно найти в "Сити". Там есть хороший магазинчик фирменных джинс по вполне сходным ценам ( от1500р.) выбор небольшой, но... Еще там же справа от входа можно найти магазин с женскими платьицами. По большей части ерунда с лохмотьями, но попадаются и стоящие экземпляры...
Неплохую бижутерию можно приобрести в универмаге на площади ( там, где быт. техника). Но это каждому по вкусу.
С хорошим бульем в Посаде плохо очень...
А вот свадебные платья в том же "Сити" - загляденье. Может, это конечно на маникенах так смотрится, но я глаз отвесть не могу :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А мне в лом переплачивать за лейбл.
Я прилично одеваюсь в "Сити". Для офиса вполне можно найти хорошие вещи, а для дома и топики со свитерочками да с джинсиками сойдёт. Очень приемлемые цены. А Гуччи, Фигуччи, Версаче и прочие лейблы для меня не катят. Смысл переплачивать за этикетку несколько сотен или тысяч евро? :shock:
Кузькина Мать
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:36
Откуда: сами мы не местные...

Сообщение Кузькина Мать »

В общем-то я ни на какие лейблы тоже не претендую. Просто хочется чего-нибудь интересного, оригинального, ну чтобы не так как у всех.
Не для офиса (такую одежду у нас купить не проблема), а для жизни. А в Павлике с этим действительно трудно. В начале сезона купила себе юбочку в Сити, так через пару недель втретила еще 2-х девчонок в таких же. Все одеваются в одних и тех же местах. Скуууучно!
Насчет белья тоже верно замечено. Хотя... в Континенте есть малюсенький магазинчик, где продают итальянское Lormar. Выбор небогатый, но белье действительно хорошее, особенно учитывая сочетание "цена-качество".
А кто-нибудь слышал об открытии нового торгового центра на Кировской напротив "Престижа"? Интересно, это только слухи или у нас действительно станет одним магазином больше?
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

В прошлые выходные была я в Сити...С целью бабла потратить - себя порадовать... Наивная чукотская девушка :twisted: В результате деньги остались целы, а я в глубокой задумчивости - не открыть ли магазинчик одежды... интересно, дорогая ли аренда в Сити...
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

в П-П не одеваюсь по простой причине: дорого и некачественно
Честное слово, в Москве в Манеже и дешевле и качественней
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Zamoro4ka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:04
Откуда: Павловский Посад..Москва..какая разница...

Сообщение Zamoro4ka »

абсолютно верно.Лучше потратить 200рэ на дорогу и доехать до Москвы.ТО, что продаётся на рынках ПП-это просто кошмар.Получается, что платишь больше, носишь по времени меньше и похожа на всех(одеждой), кто в этот магазин тоже заходил.И ещё, как знаток всяческих распродаж, могу авторитетно заявить, что в отделах Сити "Твоё" и "Mavi" продают прошлогодние коллекции по ценам новых.Сравнила, не поленилась.Разочарована, чесслово
А вот и я, цветов не надо!
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Сообщение Charly »

в П-П не одеваюсь по простой причине: дорого и некачественно
Честное слово, в Москве в Манеже и дешевле и качественней
Честно говоря, когда прочла это сообщение в прошлом году, не поверила. Как же так? В Манеже дешевле, чем у нас в Сити?!!
Но оказывается, порой это действительно так! Во всех современных магазинах, коими полна Москва, существует такое волщебное понятие, как РАСПРОДАЖА (в нашем Сити я такого почти не встречала). Сама побывала под Новый год в Охотном ряду и убедилась, что за разумные деньги там можно вполне прилично одеться. Единственный минус - в самых дешевых магазинах на выходных и по вечерам огромные очереди в примерочные.
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

Вариант: через OTTO заказать. Проверено. Заказываю там постоянно. Правда не знаю есть ли их офис в Посаде.
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Сообщение Charly »

Отто... Да, вот где действительно интересные вещички.
Давно собираюсь что-нибудь там заказать, но пока так и не решилась. Боюсь покупать одежду без примерки.
Аватара пользователя
Pinki
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 11:49
Точная дата рождения: 03.03.1987
Откуда: Павловский Посад

Re: Кто где одевается

Сообщение Pinki »

ОТТО ГОВНО, нет ни чего интересно, впаривают людям всякую хрень и цены у этой хрени завышаны (мое мнение) :!: в павлике пока нет нормального магазина где можно нормально (хорошо) одеться по доступным ценам, но в OGGI можно что нить найти, а пока в павлике только чиркизон. :(
Фея
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:49
Точная дата рождения: 12- 2- 0
Откуда: Павловский Посад

Re:

Сообщение Фея »

Весы писал(а):в П-П не одеваюсь по простой причине: дорого и некачественно
Честное слово, в Москве в Манеже и дешевле и качественней
Это точно! Сама уже очень редко покупаю одежду в городе. Товар по несколько сезонов висит и цену на него не сбавляют. Наш сити не знает ничего о распродажах!
Сама покупаю одежду в Москве в Атриуме на Курском вокзале (я сама в столице работаю, вот иногда по пути домой забегаю). Там очень много магазинчиков для девушек до 48-50 размера (скорее до 48). Цены не отличаются от местных, но постоянное обновление товара. И бывают часто распродажи. Распродажи - это очень классная штука. На днях я купила (не на распродаже) 2 платья на работу в офис, цена каждого 1300 рублей в Атриуме в "H&M". Я просто в восторге! правда очередь пришлось не малую отстоять в примерочную ))) но это ерунда. А где у нас можно купить офисное платье за такую стоимость?
У меня 46-48 размер (где-то между). Прихожу как-то в сити купить одежду. Тыкалась по магазинам и везде говорили, что такие большие размеры не продают :D Зато можно купить блузы и халаты для тетушек и бабушек ](*,)
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Кто где одевается

Сообщение Квинта »

На выходных пошла за платьем... Наивная... Я так давно не была в наших "бутиках", что уже и забыла как там все печально.. Ну вот теперь вспомнила.. ](*,)
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»