Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Михаил Анатольевич »

Колдовство дело очень опасное, люди думают, что с бесами договорится можно, но увы. Всегда эффект противоположный, зная случай, когда женщина по всяким колдуньям бегала и колдовала сама, по возможности, всё кончилось шизофренией, это с медицинской точки зрения, а с духовной беснованием.
Замечу вам, что никто не скажет, что бесы любят людей, сколько горя от них, вот Фёдор Михайлович Достоевский целый роман этому посвятил, так вот и "Бесы" называется, самое что ни на есть чистое зло.
А Господь наш Иисус Христос любит всё человечество каждого самого последнего пьяницу, да так, что принял за нас несправедливую мученическую смерть на кресте, вот Его и надо просить, Ему и надо молится, кто как умеет, и по вере всем воздастся.
Спаси Господи.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение GomerS »

Причина и следствие ..
Имхо, любой человек, пытающийся решить свои проблемы путем совершения ритуальных обрядов перед потусторонними силами, изначально несет в себе толику шизофрении. И в целом неважно, в какое место он отправится, к "свету" или "тьме" . Кликуши были сверхнабожными и предпочитали свои сеансы в церкви устраивать.
Как я уже писал когда-то, знаю женщину, которая переувлеклась православием до того, что превратила дом к филиал монастыря и разрушила семью.
А Федор Михайлович, несомненно, авторитет. Тем более что роман не о том:). Эдак лет через сто начнут ссылаться на одного знатного бесогона начала 21 века, и искать его утраченные труды по избавлению от нечистой силы.
Как-нибудь прорвемся
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Михаил Анатольевич »

GomerS писал(а):
03 фев 2018, 07:59
И в целом неважно, в какое место он отправится, к "свету" или "тьме" .
На самом деле, это очень важно, куда человек отправится, я, конечно понимаю, что в стране победившего социализма все отправляются на три буквы, но это многих нерадостно возбуждает.
Так вот, пьянство это есть тёмная сторона бытия, и пытаться победить его тёмными средствами (колдством) до добра не доведёт.
Спаси Господи.
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение Gab »

мне больше понравилось письмо Толстого к церкви, относительно отлучения
IvanReus

Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение IvanReus »

да есть такие колдуны знахари.
PaulVaran

Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение PaulVaran »

IvanReus писал(а):
31 авг 2019, 21:53
да есть такие колдуны знахари.
да я не знаю как это работает, но был у меня знакомый, но он не пил, а играл в игровые автоматы на деньги, уж не знаю каким образом знахарь его лечил, но бросил раз и навсегда
корх
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 23:44

Колдун в Павловском Посаде от алкоголизма

Сообщение корх »

Алкоголизм может только Бог излечить
Ответить

Вернуться в «Житейские мудрости»