Что раздрожает вас в женщинах?

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Что раздрожает вас в женщинах?

Сообщение katyushka200788 »

Оксана111
Это вам как?
это как у мен,мой бывший даже ночные занавески из детской забрал :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Что раздрожает вас в женщинах?

Сообщение Фигаро »

katyushka200788

а это мама научила, скорее всего #-o

Добавлено спустя 51 секунду:
Уйду из песочницы и заберу свои совочки :lol: Ну, дети, едриха вошь, мужики до смерти детьми остаются...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Что раздрожает вас в женщинах?

Сообщение Dmitry »

может тему переименовать " Что раздрОжает женщин? " и в дамский форум? ](*,)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Оксана111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:21

Re: Что раздрожает вас в женщинах?

Сообщение Оксана111 »

Фигаро писал(а):а это мама научила
точно вы правы на все сто!!!! я потом узнала что он с мамой мои вещи вывозил!
А нас счет переменя темы, так вы мужчины молчите, что нам остаеться делать - только вас обсуждать!))))
Красота - страшная сила!!!
djalkon
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:38
Точная дата рождения: 20.11.1982
Откуда: Павлово-Посадский район

Re: Что раздрожает вас в женщинах?

Сообщение djalkon »

Нет я не белый и не пушистый. У меня тоже были косяки. Но все что я напишу ниже правда, и ненадо меня осуждать или обсуждать здесь. 2005 год знакомство с девушкой по имени Таня. Встречались, начали жить вместе у меня. Работал в Москве на хорошей должности и с хорошей зарплатой. Был грех изменил один раз но пьяни на вечеринке, на работе на Новый Год. Но она не думала,не гадала и не подозревала. Даже мыслей таких у нее небыло. 2007 год по ряду причин пришлось поменять работу. Начал работать таксистом. Начались придирки, гуляешь,бледуешь, на лево ходишь и т.д. 2009 год встретил женщину на 7 лет старше меня. Понял что до этого все было не то. Сказал ей об этом сразу. Но вместо того чтоб спокойно разойтись,вы знаете что получилось. Ну а с этой женщиной так и не сложилось. Я не прошу меня жалеть, и не надо меня осуждать. Просто если понял что надо растасься лучше раньше(пока нет детей),чем потом и прицепит еще боль другому человеку(сыну или дочери). Так что вот такие пироги с котятами бывают. Но я не желея что так все случилось. Расстался с одной не получилось с другой,значит не время еще.
vad33
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 00:32

Re: Что раздрожает вас в женщинах?

Сообщение vad33 »

А меня бесит, что когда моя любимая готовит, на кухне бардак, очистки и тд и почему то если бросает в мусорное ведро половина мимооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и наверное как и многих поход в магазин, где происходит обход и осмотор всех полок и ветрин (например чтобы купить молоко, надо все осмотреть, взять и потом еще минут десять медитировать в отделе!!!!!!!!!!!!! Я начинаю психовать))))
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»