Что раздражает вас в мужчинах

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Аватара пользователя
Оксана111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:21

Что раздражает вас в мужчинах

Сообщение Оксана111 »

Что раздражает женщин в мужчинах в отношениях
А что же в повседневной жизни, будь то супруги или просто совместно проживающая пара, всё ли устраивает? Конечно (мужчины улыбнутся), далеко нет. Так как женских раздражителей множество, выделю основные подгруппы, куда каждый может вписать что-то своё.

Неаккуратность. Носки, разбросанные по всему дому, одежда, которая оказывается где угодно только не в шкафу, оставленный включенным свет, незакрытые тюбики и многие другие подобные мелочи. Мужчины делают так, потому что это кажется им удобным либо просто у них на это нет времени, к сожалению, что, естественно, раздражает женщин. Они считают, что всё это от большой лени. Может в чём-то они и правы.

То, что мы мужчины. Да, да, раньше всё было наоборот, раньше эта черта им нравилась, пока они не нахлебались этого в домашних условиях. Вот им приходится терпеть футбол, пиво, рыбалку, запчасти от техники во всех местах. А что говорить о мужской рационализации. Ну, зачем тратить время на поиск вилки, чтобы достать огурец из банки, если достаточно взять его рукой. Или какой смысл в том, чтобы пойти взять стакан, если можно приложиться к бутылке и так. К сожалению, не все дамы оценивают наши рационализаторские порывы должным образом.

Наши двойные стандарты. Женщина за рулём – точно обезьяна с гранатой, не устают повторять мужчины, чем вызывают раздражение у представительниц женского пола. А когда сами садятся за руль, то могут и полихачить. И не понимают они, что всё для них любимых.

Да и вообще мы часто используем дискриминацию женщин. Многое, что позволяем себе, не позволяем им, а они ещё должны готовить, стирать, убирать, а для нас это не мужское занятие. МирСоветов спрашивает у вас, мужчины: вам бы понравилось такое отношение? Ревность. В малых дозах ревность полезна, но если не давать дышать, ходить, следовать всегда по пятам, отслеживать звонки и. т.д. Далеко не каждую женщину такое поведение устроит, а многих будет попросту раздражать. Она не ваша собственность и охранять её силой не стоит. Лучше сделать так, чтобы она сама хотела быть с вами и никуда не уходить.

Вы начинаете её забывать. Не в буквальном смысле, но она чувствует, что ваше отношение уже не такое, как в первые дни знакомства. Она узнала, что у вас есть и другие занятия, которые подвигают её в вашем графике. Не очень-то она радуется этому факту, вот и раздражение начинает потихоньку накапливаться, отношения между мужчиной и женщиной начинают накаляться. Разница в мелочах. Мы постоянно забываем какие-то даты, юбилеи, постоянно не замечаем её новых серёжек или других нарядов. Небрежно относимся к безделушкам, которые для неё имеют довольно большое значение. Женщин раздражает то, что для мужчины кажется мелочью – для неё совсем не мелочи, и наоборот. Мы такие разные и всё-таки мы вместе.

Естественно, что отказ от всего этого недопустим, иначе жизнь потеряет смысл. Но возможно стоит подумать над тем, что может быть нужно иногда пойти навстречу любимой. Ведь взаимные уступки – залог счастливой семейной жизни. Может, после очередной вашей уступки она подарит вам незабываемую ночь? Кто знает. Во всяком случае МирСоветов желает вам счастья, любви, здоровья и процветания!

А что раздрожает вас???
Красота - страшная сила!!!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Что раздражает вас в мужчинах

Сообщение katyushka200788 »

меня раздражает тупость и кружки на столе,после каждого чаепития
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Аватара пользователя
Оксана111
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:21

Re: Что раздражает вас в мужчинах

Сообщение Оксана111 »

ну вот с кружками еще можно справиться, а вот с тупостью пологаю что уже нет!!!!
Красота - страшная сила!!!
jktu
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:52

Re: Что раздражает вас в мужчинах

Сообщение jktu »

я думаю, что раздражаться - это не выход. нужно всегда все обсуждать. сядьте каждый в своем углу, возьмите лист бумаги и напишите, что вы хотите изменить (или что вас раздражает) в вашем партнере. а потом поговорите.
Bymka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:50

Re: Что раздражает вас в мужчинах

Сообщение Bymka »

неаккуратность и двойные стандарты часто и у женщин встречаются :roll:
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»