Отдам собаку

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Отдам собаку

Сообщение koksa »

Помогите спасти собаку от гибели, может кому-нибудь нужен пес. Знакомые хотят усыпить собаку, так как за ней не кому присматривать. Зовут Тимка, породу точно не знаю, хочу разместить здесь фото, не получается, подскажите как это сделать.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Отдам собаку

Сообщение vol4ok »

Привет.Подробнее о собаке:породу,возраст,фото.
Фото загружаете на фоторадикал и ссылку вставляете сюда.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Отдам собаку

Сообщение Dmitry »

vol4ok, если у вас свет клином на радикале сошелся, то хотябы бестолковую ссылку на "корень" сайта удаляйте или размещайте в фотогалерею города (если для объявлений, то в http://forum.pavlovskyposad.ru/foto/thu ... p?album=22 , а о том как написано: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... =10&t=1319 )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Re: Отдам собаку

Сообщение koksa »

Изображение

Тимке 4 года, породу я точно не знаю, возьму паспорт на собаку и сообщу позже. Все прививки сделаны.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Отдам собаку

Сообщение vol4ok »

Я полную готовую ссылку копирую и все-не заморачиваюсь.А вообще ужасно не удобно через десятые руки фотки вставлять.Гораздо удобнее волшебная кнопка "обзор".Н на радикале проще всего-им многие пользуются.
Собака что то стафопитячье,но,вроде метис или совсем дворняжка.Лучше бы почетче фото.
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Re: Отдам собаку

Сообщение koksa »

По паспорту порода собаки американский стаф. терьер, тигровый окрас, в апреле будет 3 года. Фотки другие будут только в понедельник. Собака очень активная, добрая.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Отдам собаку

Сообщение vol4ok »

Будем ждать,может просто фото неудачное.
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Re: Отдам собаку

Сообщение koksa »

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Изображение

Добавила фотки, пришлось их сжать, так что качество тоже не очень.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Отдам собаку

Сообщение vol4ok »

Это не стафф-100 процентов.Сравните с фото моей собаки на аватаре.Дворняжка,а они пристраиваются очень тяжело.На Пес и Кот попробуйте выложить.
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Re: Отдам собаку

Сообщение koksa »

Я в породах не разбираюсь, но в международном ветеринарном паспорте для собак, выданном в нашей вет. лечебнице именно так написано: амер. стаф. терьер. Видно и там в породах не разбираются.
Polecat
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:44

Re: Отдам собаку

Сообщение Polecat »

В нашей ветлечебнице породу пишут со слов владельца. В принципе, им-то все равно, кем Вам приятно Вашу собаку считать, это же не родословная, суть вет.паспорта в том, что там отражаются прививки, сделанные собаке. Песик хороший, можно покидать по сайтам объявлений, вроде всехзверушек, но только не с этими фотками. Но в любом случае, пристроить тяжело будет, во-первых, он крупный дворовый пес, во-вторых, довольно взрослый уже. Может быть есть смысл поклейть объявки в городе возле ветмагазинов, или в частном секторе? Или с хозяевами поговорить? Ну не дело это, усыплять здоровую адекватную собаку, вообще запрещать такое нужно :evil:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Отдам собаку

Сообщение vol4ok »

А это и запрещено-ни один ветеринар не усыпит здоровое животное.Про вет.паспотр совершенно верно написали,ветеринар-это не эксперт-породник.И,теоретически,все собаки без родословной считаются дворнягами.У меня,в принципе,тож дворняги)))
Я помочь ничем не могу.Только советом:предложите собаку на автостоянку или что то типа того.Им то все равно кто тявкать будет.А корм и будку обеспечат.
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Re: Отдам собаку

Сообщение koksa »

Спасибо всем за советы. Собака жива, и я думаю, что ей уже ничего не угрожает.Главное не принимать поспешных решений.
Ответить

Вернуться в «Прочее»