Кони и конюшни П- Посада

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Ответить
Аватара пользователя
Vik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2005, 23:21
Откуда: Павловский Посад

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение Vik »

Прекращаем флуд и продолжаем тему!
Мы на прошлых выходных предприняли конный поход в миниварианте. Ехали от конюшни в Казанском до Власово лесом, потов тоже лесом к восстанавливаемой церкви Троице-Чижи, затем в Часовню, на шоссе, по нему до Семеново, свернули на просеку через лес, вернулись во Власово и потом в Казанское! Супер ! И погода была самое -самое то, что нужно!!! И морозец, и солнышко! Впечатлений масса!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение vol4ok »

А где же фото?
Что вышло по деньгам и по времени?
Elena16
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:20

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение Elena16 »

В Казанском, кажется, есть прокат. кто ездил, отзовитесь: Как с тамошними связаться? Заезжала, наткнулась на глухой забор.
mellissa
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:59

подскажите по конюшне в Бывалино

Сообщение mellissa »

Просьба,если кто знает,подсказать на счет конюшни при храме в Бывалино-можно свободно пройти и посмотреть лошадей и за занятиями на них?Я с другого города,очень интересно,но и зря ехать тоже не резон.Заранее спасибо)))
Аватара пользователя
Vik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2005, 23:21
Откуда: Павловский Посад

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение Vik »

В с.Казанском сейчас стоит 10 лошадей. Есть прокат и для детей и для взрослых. Можно на полчаса, час и больше взять. Есть плац для занятий. Для уверенных наездников - можно поехать в поле или в лесу погулять. Предварительно записаться надо по телефону 8-905-760-66-57. Конюшня частная, действительно находится за глухим забором, праздно шатающиеся там не приветствуются.
В самом селе Казанском надо подойти к храму, потом свернуть налево, пройти сначала вдоль территории храма, потом вдоль зеленого забора. В конце забора ворота. Подошли, набрали номер телефона, вас встретили. Все просто :-)
Если кто-то соберется покататься, зовите меня! Я всегда ЗА! Вместе веселее! И лошадям тоже :D :D :D
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение MaI_I_Ia »

Только что по "Росии2" был репортаж из Казани о бедной несчастной лошади. По заверениям одной из жительниц той деревни, лошадь укусила её за грудь! Эта корова упала и её прибежал "спасать" престарелый отец с палкой! Избил бедную лошадку так, что та через две недели родила мёртвого жеребёнка. :cry:
Господи! Сколько ж недоумков на земле! И не дохнут ведь!!!
Wendy
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:32
Откуда: Павловский Посад

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение Wendy »

Nat_N, конюшня с манежем, про которую Вы читали в газете, это КСК Берег на Больших Дворах. :) И там уже давно ведуться занятия конным сопртом или просто конными прогулками по полям )
Оригами
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение Оригами »

Приглашаем всех на занятия конкуром и выездкой, так же прогулки в поля! Можно ещё арендовать лошадь. Цена полной аренды лошади составляет 8т.р. в месяц.
Более подробно по тел 89268389003 Ольга
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение Plitka »

А у меня вопрос к владельцам коняшек.Как часто Вы своих животных перевозите из города в город(и бывает ли в этом необходимость) и как Вы это делаете?
Вопрос к тому,что у меня есть вариант купить машину на перевозку 4 голов.
Будет ли востребован такой автомобиль в П-Посаде и окресностях???? #-o
Оригами
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение Оригами »

Я думаю врядли будет востребован в П.Посаде т.к. , что у Берега, что у Мангуста свои коневозы. Другие КСК нашего города не выезжают на старты. А так по области будет спрос. Надо просто объявление на конных сайтах дать. Я вообще в последний раз перевозила своего коня 2,5 года назад, а так только на старты
Бренди
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:38

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение Бренди »

Когда-то давно в рамках экскурсии попробовала себя в верховой езде. Опыт был неудачным: безумно стало жаль коняшку :puppy: . Влезла на нее, сижу и думаю - совсем совесть потеряла, взваливаю на животное свои 45кг( Так что свое бренное тело я на земню обратно поставила и все 2 часа экскурсии в тенечке под деревом просидела...
Может опять счастья попытать?.. :roll:
Аватара пользователя
Vik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2005, 23:21
Откуда: Павловский Посад

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение Vik »

Что ж Вы так! И лошадке погулять не дали, и сама не покаталась. А по-поводу "взвалить" на бедную лошадку каких-то 45 кг, это все-равно что себе за спину повесить рукзачок кило на 5 :-))))) Так что - попытка номер следующая! В дорогу!! :-)))
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение vol4ok »

Какие шикарные лошадки.Скоро приедем покататься-ждем погоду.
alien707
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:32

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение alien707 »

подскажите где сейчас в павловсклм посаде можно на лошадях покататься?(опыта нет,,,)
(адрес/телефон) а то я чтото совсем невкурсе....
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Кони и конюшни П- Посада

Сообщение zandr »

Конюшня на Большом Дворе на территории предприятия "Берег": 903-288-69-85
Также конный клуб на городке. Примерно 200м за мостом через Клязьму, третий съезд с дороги. Через 50м ворота. Там же номер телефона.
Ещё в Казанском - читайте на этой странице пост Vik.
Везде договариваться заранее.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
alien707, читайте темы в которые пишите! Хотя бы текущие страницы ;)
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»