Аптеки Павловского Посада

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Татьяна Ал
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:55

Аптеки Павловского Посада

Сообщение Татьяна Ал »

Добрый вечер! Вошла первый раз на форум своего города. Хочу поделиться, как я сходила 10 марта в аптеку "Феола" на Приокзальной площади. У меня есть карта, которую выдали на центральной площади в аптеке "Феола", живу я в районе вокзала. Нужно было срочно купить лекарства, время было вечернее. В аптеке выбрала нужные лекарства и пошла оплачивать в кассу, но УВЫ В КАССЕ КАССИР ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ОТКАЗАЛА ПРОБИТЬ, ТАК КАК У НЕЕ С 1000 РУБЛЕЙ НЕ БЫЛО СДАЧИ, СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ЗАКАНЧИВАЕТ РАБОТУ И ЧТО НЕ БУДЕТ МНЕ ПРОБИВАТЬ. После того, как я сделала ей замечание, мол у вас уже не первый раз в кассе вашей такой ответ, рядом другой кассир более молодая женщина предложила мне оплатить у нее, что я и сделала. Но во время оплаты подошел старый старый охраник и стал кричать, что он не обязан следить за мной в зале,что пакет я должна была оставить в камере хранения. Я ответила, что в пакете только футляр от очков и кошелек, на что он заорал, мол пакет есть значит сдавать в камеру. ЕЩЕ СТАРЫЙ ОХРАНИК КРИЧАЛ, МОЛ НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ АПТЕКУ ИДИТЕ В ДРУГУЮ!!! Ужасно, когда такие хамы работают в таких современных аптеках. На работе нужно быть в форме, извините, оставлять свой плохой характер нужно дома. Хотелось бы узнать, были ли такие ситуации у кого-либо в сети аптек "Феола", СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Последний раз редактировалось Dmitry 20 мар 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отделено от темы Wiki, крик уменьшен
Rsave
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:35
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Rsave »

По моим наблюдениям, дешевле лекарства именно в Феоле(сравнивал центральную, в аисте, фармакор и в электронике). Фармацевты там вполне нормальные, не хуже и не лучше, чем везде, одна правда есть немного глуховатая. Очереди во всех аптеках есть, зависит от того, как попадешь.
ЭльвираПавловна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 04:18

Аптеки города

Сообщение ЭльвираПавловна »

К удивлению, не нашла похожей темы, если есть - перенесите.

Напишите, я одна считаю, что аптекари должны быть образованными и деликатными людьми??
Во-первых, эти люди, как минимум, должны иметь мед. образование и уметь проконсультировать, а не тупо "впарить" самое дорогое лекарство. Во-вторых, вопрос здоровья очень деликатный и невсегда удобно о чем-то спрашивать, взять в пример, хотя бы подростков с конрацептивами.
Уже второй раз нарываюсь на абсолютно тупорылое "блондинко"! С ТАКИМ говором, как-будто она, как минимум, в ювелирном салоне работает и вся обвешана бриллиантами! #-o Народ, это кошмар!!! Какой там проконсультировать... Она до двух-то сосчитать не может! Первый раз (где-то полгода назад) такое блондинко мне встретилось в аптеке рядом с "КИМ"ом (в отдельных вагончиках), не знаю, есть там ещё аптечный пункт, но желания проверять больше не возникло! Закатила истерику, что пробила 2 раза товар, а я ещё и виноватой оказалась! Очень пожалела, что не потребовала жалобную книгу! А второй "экземпляр" работает а аптеке в здании нового "Магнита", что между вокзалом и ж/д переездом. До усёру эта барашка твердила, что такой препарат больше не выпускают и стала впаривать мне иностранную фигню, что в 4 раза дороже! Но эта, видимо, почувствовав, что сейчас нарвётся, заткнулась вовремя.
К слову, вообще, дико раздражают тупицы (во всех сферах торговли), которые утверждают то, о чем не знают! Возникает нереальное желание приобрести этот товар в другом месте и ткнуть рожей эту тупую продавщицу!

*копейки и т.п. отношения к аптекам не имеют - удалено*
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Вообще-то, лекарство выписывать должен врач на основе истории болезни, а фармацевты из аптеки вряд ли имеет право это делать.

*объединено*
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Аптеки города

Сообщение Амели »

ЭльвираПавловна писал(а):Во-вторых, вопрос здоровья очень деликатный и невсегда удобно о чем-то спрашивать, взять в пример, хотя бы подростков с конрацептивами.
это что, фармацевт должен посоветовать, какой кондом лучше взять - со вкусом клубники или ребристый?
Последний раз редактировалось Dmitry 12 дек 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: термин из подворотни изменён на "литературный" аналог
доведи меня до сарказма
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

И только Амели за словом в карман не полезет. Есть много примеров, которые не всем было бы удобно спрашивать.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение мезинец »

ЭльвираПавловна писал(а): эти люди, как минимум, должны иметь мед. образование и уметь проконсультировать
ЭльвираПавловна писал(а): вопрос здоровья очень деликатный и невсегда удобно о чем-то спрашивать,
А вот интересно-как можно проконсультировать,если вопрос неудобно задовать?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Амели »

можно показать жестами :lol:
доведи меня до сарказма
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Вы о чём !? Не занимайтесь самолечением и тем более не требуйте пособничества в этом аптекарей - иди к врачу и он вам на листочке (называется рецепт) всё напишет.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Klimov
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Точная дата рождения: 0- 0-1971

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Klimov »

Не так часто я к счастью пользуюсь аптеками, но постепенно успел побывать и отовариться во всех аптеках города, и по моему личному мнению, самая достойная по ценам и с самыми вежливыми фармацевтами, это аптека в магазине "Электроника".
А самые дорогие аптеки в "Купеческом" и №163 на Кирова, но это опять таки моё личное мнение.
мы делили апельсин, много наших полегло...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Меня вполне устраивает сеть "А+Э" и по большинству цен, ассортименту и возможности заказать оперативно получить (как правило, на следующий день).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение nepodarok »

я смотрю у нас вгороде аптекина каждом углу открывают,неужели такой спрос на лекарства.. :?
katyushka200788
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Solmir »

nepodarok писал(а): аптекина каждом углу открывают
Согласен, перебор. Наверное реализуется программа "Опиум" для народа!"
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Legolass »

nepodarok
Solmir Простите,я незнаю в каком районе города вы живете,но авторитетно заявляю что в районе "семи ветров" программа
"Опиум" для народа
не реализуется никак [-X
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение annamari »

Особенно "весело" слышать, как аптекарь на голубом глазу советует Арбидол или другую подобную муру "от вирусов" :evil: И ведь делает это от чистого сердца и очень вежливо!
Klimov писал(а):аптека в магазине "Электроника"
Да, приятное место и по ценам, и по обслуживанию. Еще в "Феоле" на вокзале нравилось (сейчас к ним же на Герцена захаживаю, где "Алфавит"). И там всегда есть ягодные смеси "Vitamin", ммм, обожаю :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Solmir »

"Legolass"] Простите,я незнаю в каком районе города вы живете
р-н Южный. Никогда дефицита в аптеках и лекарствах не испытывал. А тут открываются еще 2-е, и все вместо продуктовых магазинов. Зачем?

А вы не волнуйтесь, Legolass, если это "программа" , то скоро и на "семи ветрах" вырастут "лечебные грибочки"...
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»