Аптеки Павловского Посада

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Татьяна Ал
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:55

Аптеки Павловского Посада

Сообщение Татьяна Ал »

Добрый вечер! Вошла первый раз на форум своего города. Хочу поделиться, как я сходила 10 марта в аптеку "Феола" на Приокзальной площади. У меня есть карта, которую выдали на центральной площади в аптеке "Феола", живу я в районе вокзала. Нужно было срочно купить лекарства, время было вечернее. В аптеке выбрала нужные лекарства и пошла оплачивать в кассу, но УВЫ В КАССЕ КАССИР ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ОТКАЗАЛА ПРОБИТЬ, ТАК КАК У НЕЕ С 1000 РУБЛЕЙ НЕ БЫЛО СДАЧИ, СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ЗАКАНЧИВАЕТ РАБОТУ И ЧТО НЕ БУДЕТ МНЕ ПРОБИВАТЬ. После того, как я сделала ей замечание, мол у вас уже не первый раз в кассе вашей такой ответ, рядом другой кассир более молодая женщина предложила мне оплатить у нее, что я и сделала. Но во время оплаты подошел старый старый охраник и стал кричать, что он не обязан следить за мной в зале,что пакет я должна была оставить в камере хранения. Я ответила, что в пакете только футляр от очков и кошелек, на что он заорал, мол пакет есть значит сдавать в камеру. ЕЩЕ СТАРЫЙ ОХРАНИК КРИЧАЛ, МОЛ НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ АПТЕКУ ИДИТЕ В ДРУГУЮ!!! Ужасно, когда такие хамы работают в таких современных аптеках. На работе нужно быть в форме, извините, оставлять свой плохой характер нужно дома. Хотелось бы узнать, были ли такие ситуации у кого-либо в сети аптек "Феола", СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Последний раз редактировалось Dmitry 20 мар 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отделено от темы Wiki, крик уменьшен
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

Меня вот что настораживает: аптеки сейчас становятся просто магазинами, на складах купили - нам перепродали. Раньше работать в аптеке должны были люди со специальным образованием - фармацевты. Сейчас - много просто медсестер.Возможно, мы движемся по направлению к европейской системе распределения и торговли лекарственными средствами. То есть, не все лекарства можно будет купить в аптеке. Действительно помогающие средства будут отпускаться непосредственно в лечебном учереждении, после визита к врачу. А в "аптеках" останутся арбидолы, фастум-гели и БАДы.
Кузина
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:56

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Кузина »

Вообще то охраник не имел право заставлять Вас убирать пакет в ящик. То же самое касается и разных супермаркетов! Так как данная система придумана для удобства покупателей, а ни как не наоборот (чтобы ему за Вами не чикирить) и не какой ответственности они не несут за Ваши вещи.....следовательно не могут заставить оставлять кладь в ящике. Да и закона такого нет!!! Отстаивайте свои права. Если конечно дело того стоит!
ich
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение ich »

Хочу поговорить об аптеках "Эконом", заполонивших город.
Экономия весьма относительна, скидок пенсионерам не предусмотрено, поскольку "у нас и так самые низкие цены" (что неправда, во всяком случае не на все препараты), зато старые аптеки закрылись, а на их месте выросли "Экономы". Другие сети закрываются, и получается, что альтернативы им нет.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Вот и "экономы" закрылись на их месте терь горздравы + "норма" (переименованная "A5" от X5 Retail Group - владельцев "Пятерочки") и http://pharmacor.ru/moskobl/ ну и палатки в поликлиниках .
Причем в большинстве из них сейчас нет элементарных лекарств и постоянно пытаются предложить "аналоги".
Еще какие-то аптечки в городе остались?
В сити старый лекарь (или скушавший его 36,6) еще обитает?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение zandr »

На днях попал в аптеку "Наш доктор", по адресу ул Кирова, д. 78, в полуподвале, вход справа от "Татьяны".
Купил там за 30 рублей мазь, которой не было в пяти пройденных Горздравах.
Три окна обслуживания и всё равно много народа - пользуется популярностью.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
А в Сити, как войдёшь - направо, тот же Горздрав.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
EGO13
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 01:30
Откуда: Павловский Посад

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение EGO13 »

zandr
Так же порадовала данная аптека. Врач прописал два препарата, объехал абсолютно все аптеки города до единой ни кто даже на заказ не соглашался привезти. Про эту аптеку как то не вспомнил так как не заметно она расположена. После посещения поликлиники возле регистратуры увидел объявление о ближайших аптеках. Побежал в "Наш Доктор" - один препаратор был в наличии (и могут привезти поз заказ), второй через день привезли по заказу. Так же там приобрел и другое лекарство которое оказалось дешевле почти на 200 рублей, чем в Горздраве или Норма.
Per Aspera Ad Astra!
Homo Homini Lupus Est!
Errare Humanum Est!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Борис_78 »

zandr
не спорю,аптека хорошая ,правда немного долго бывает,понимаю,люди с целыми списками лекарств приходят
Arisha
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:13

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Arisha »

zandr писал(а):На днях попал в аптеку "Наш доктор", по адресу ул Кирова, д. 78, в полуподвале, вход справа от "Татьяны".
Считается самой дешевой аптекой в городе. Теперь и карточки принимают, что является тоже плюсом.
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение derbi »

Зашел на вокзале в аптеку, где раньше "Бургер Хан" был, хотел купить что-то из ферментов: фестал, панзинорм, креон. В наличии был только один препарат типа креона - 1400рублей, ну я развернулся и ушёл. Нашёл креон в аптеке, в "Купеческом", 300 рубликов, ощутимая разница. :D
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Glikman »

Еще не плохая аптека на Фрунзе, 41, вроде "НеоФарм " называется. Нашел там детский "Панадол", когда он в "нашем докторе" закончился.
В "Пяторочке" на Володарского напротив 43 дома делают аптечный отдел, но, думаю, там очередная "Норма" будет.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение GomerS »

Aptekamos.ru

Находит в том числе и в пп (показывает неофарм). Цена соответвует заявленой-проверял. Плохо, что приходится достаточно точно указывать лекарство
Как-нибудь прорвемся
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Glikman, нашел на сайте http://www.neopharm.ru/stores/ :
№107 время работы: 9.00-21.00
Московская область, г. Павловский посад, ул.Фрунзе, 41
+7 495 663 97 98
№192 время работы: 9.00-20.00
Московская область, г. Павловский посад, Интернациональная ул., 98
+7 495 461-01-01, доб. 3192,
+7 496 43-215-10

GomerS, как следует из страниц выше - этот поисковик выдает не все аптеки (значительную часть "забывает" даже, похоже, из аптечных сетей с которыми "знаком") - на весь П-Посад знает только о 5 аптеках, хотя у одного горздрава их больше...
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение GomerS »

не обязательно забывает
Не слила аптека инфо о наличие лекарства - не попала в выборку
То что я искал находила в бывшей центральной, и на Фрунзе и на ленской
Как-нибудь прорвемся
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

GomerS, там есть просто поиск аптек (не лекарств) по городу - именно там сайт утверждает о 5 аптеках в городе
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение GomerS »

Ну дмитрий...
Выбрать различные аптека из каталогноменклатуры где аптека.адрес подобно павловский посад
Как-нибудь прорвемся
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»